Клуб любителей HIGHLANDER, Здравствуйте!

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Привет, присоединяйся!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Заходи, не стесняйся.
Как пришел к такому выбору?
Прадик не понравился?
 

HIGHVAD

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санет-Петербург
Авто
HIGHLANDER
#6
120 устраивает ВСЕМ, но годы берут свое! Замена на 150 на дизеле унылый трактор, на бензине цена, налог, ликвидность, даже компромисса не получилось. А "хай" не устраивает только проходимостью, я таскаю из воды лодку катер, люблю за грибочками по лесовозным дорожкам покататься. Так что за 2.2 млн. компромиссное решение(буду на квадрике по лесу, а по слипу специ говорят что предыдущая модель справлялась). Вот такой расклад.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
120 устраивает ВСЕМ, но годы берут свое! Замена на 150 на дизеле унылый трактор, на бензине цена, налог, ликвидность, даже компромисса не получилось. А "хай" не устраивает только проходимостью, я таскаю из воды лодку катер, люблю за грибочками по лесовозным дорожкам покататься. Так что за 2.2 млн. компромиссное решение(буду на квадрике по лесу, а по слипу специ говорят что предыдущая модель справлялась). Вот такой расклад.
Хороший выбор. Присоединяйся. Только ты там поаккуратней с лодками и лесовозными дорожками. Хайлендер всё-таки кроссовер.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#8
Привет. Присоединяйся!
Про внедорожные способности Хая толком пока инфы от владельцев нет. Скорее всего ни у кого нет иллюзий и никто их не проверяет...
 

HIGHVAD

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санет-Петербург
Авто
HIGHLANDER
#9
Да я и не питаю, понятно что это универсал с клиренсом 180, под мои запросы и возможности сложно что-то подходящее найти, JEEP дорого 2.7 для этой машинки, LAND ROVER очень понравился а там 2.9 и вопросы с угонами страховой, в итоге остался с TOYOTой, тут все знакомо понятно а на разницу Гризлика помощней возьму.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#10
Да я и не питаю, понятно что это универсал с клиренсом 180, под мои запросы и возможности сложно что-то подходящее найти, JEEP дорого 2.7 для этой машинки, LAND ROVER очень понравился а там 2.9 и вопросы с угонами страховой, в итоге остался с TOYOTой, тут все знакомо понятно а на разницу Гризлика помощней возьму.
Посмотри вот здесь. Типа что может быть альтернативой Хайлендеру
http://highlander-autoclub.ru/forum...ай-14-с-конкурентами.8393/page-18#post-208161
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Привет! Вливайся в наш коллектив! В Прадо-клубе состоял?
 

HIGHVAD

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санет-Петербург
Авто
HIGHLANDER
#12
Привет! Вливайся в наш коллектив! В Прадо-клубе состоял?
Номинально, зарегистрирован но не "активничал", особо поводов не было. TLCPrado 120 до сих пор 100% попадание в мои интересы возможности и т.д. но начал болеть, трубки гниют, катушки, глушитель, я привык ездить только на ТО, а тут уже не я, на предмет не выгодности таких клиентов, а мой мастер начал подкалывать типа за последние три месяца он на мне начал в ПЛЮс выходить.
 

HIGHVAD

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санет-Петербург
Авто
HIGHLANDER
#13
Из того что мне приглянулось это "гранд чироки" и "дискарь", но не стоит 0.5 млн псевдо проходимость. А отсутствие вентиляции сидений, 7 мест, 3 зоны климат, надежность, сделали свое дело.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#15
Привет! Под такие запросы всё же лучше 150 дизель или Хайлюкс.ИМХО конечно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Приветствую будущего владельца!


Чего это L200 экономичнее?
Ну, во-первых он изначально дешевле, во-вторых налог не такой конский, в-третьих стоит дизелек...
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
жду Хайлендер 2,7
#22
Здравствуйте, всем! Я-Эндрю. Вчера подписал договор на поставку авто в январе. Теперь буду ждать.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#23

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху