Клипса передней стойки... помогите с парт-номером

Сообщения
86
Благодарности
25
Адрес
Украина, Днепропетровск
Авто
XU40 3,5 2012
#1
Привет всем!

Авто сейчас подвергается установке музыки, при снятии передних стоек сломалась одна из клипс отвечающая за удержание обшивки стойки, при срабатывании подушек.

Рыщу по инету, не могу найти ее номер, или хотя бы как она вменяемо называется :( Я так понимаю что эти детали в принципе одноразовые, то есть после снятия их надо менять, поэтому явно не должны быть редкими... но мало ли... Помогите плиз
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Привет всем!

Авто сейчас подвергается установке музыки, при снятии передних стоек сломалась одна из клипс отвечающая за удержание обшивки стойки, при срабатывании подушек.

Рыщу по инету, не могу найти ее номер, или хотя бы как она вменяемо называется :( Я так понимаю что эти детали в принципе одноразовые, то есть после снятия их надо менять, поэтому явно не должны быть редкими... но мало ли... Помогите плиз
А ты не ищи, ты установщиков своих озадачь!
Пусть побегают и купят, заодно и рукожопость поправят!

Деталь эта не одноразовая, просто надо снимать руками, а не бокарезами!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#4
Привет всем!

Авто сейчас подвергается установке музыки, при снятии передних стоек сломалась одна из клипс отвечающая за удержание обшивки стойки, при срабатывании подушек.
Не меломан,это произошло в процессе установки ?
Привет!
 
Сообщения
86
Благодарности
25
Адрес
Украина, Днепропетровск
Авто
XU40 3,5 2012
#5
Не меломан,это произошло в процессе установки ?
Привет!
Нет! Подушки целые :) Деталь за это отвечает, поэтому на всякий случай хотелось бы ее целую поставить :) А то стойка с СЧ и ВЧ нам не нужна в голове :) тьфу-тьфу-тьфу
 
Сообщения
86
Благодарности
25
Адрес
Украина, Днепропетровск
Авто
XU40 3,5 2012
#6
А ты не ищи, ты установщиков своих озадачь!
Пусть побегают и купят, заодно и рукожопость поправят!

Деталь эта не одноразовая, просто надо снимать руками, а не бокарезами!
Машина прежним хозяином шумилась, видимо тогда и сломали. У моих мастеров руки правильные, они знаю как правильно снимать, а учитывая сколько я их знаю, отношения и подобное - есть доверие друг к другу, что очень важно :)
 
Сообщения
86
Благодарности
25
Адрес
Украина, Днепропетровск
Авто
XU40 3,5 2012
#8

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху