Всем привет!!!

Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
#1
Здравствуйте Господа!
Прошу принять в Клуб. Машины еще нет. Я из разряда "ждунов". Заказал новый Хай серебристый металик в максималке с движком в 3,5 литра.
Так как родился третий сын появилась необходимость в машинке побольше. Мой мучительный выбор пал на Хайлендер. Зказал в начале апреля 2014. До конца месяца думаю получу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Заходи, не стесняйся, пока нет авто, читай, изучай матчасть :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Привет!
Поздравляю будущего владельца с третьим сыном!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#6
Сэр.
Добро пожаловать в клуб джипменов-джентльменов.
зы уважительно,было - спасибо.
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#7
Сорри и спасибо!-)...исправил ошибку!;)Пока не сильно ещё разобрался!Ещё раз сорри!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#8
Dony2014,
Приветствую!
Волнующего ожидания!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#10
Так как родился третий сын появилась необходимость в машинке побольше. Мой мучительный выбор пал на Хайлендер. Зказал в начале апреля 2014. До конца месяца думаю получу.
Да получишь конечно, вопрос времени и терпения. Я надеюсь не разочаруешься в выборе !
 
Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
#11
Все, получил свою машину. Дождался. За период ожидания подорожала на 41000. Поставил защиту картера, сигналку пандора 5000, защиту арок, коврики, шипованную хакку 7. Машина классная. Сегодня только проехал 200 км. Сильно не разгонял. Сколько там обкатка длится? Что то забыл спросить. Хотел купить в салоне тойотовское детское кресло с крепленияим изофикс, но жаба задавила - 27000 руб. вынь да положь. Буду пользоваться старым креслом.
Заметил, что машина не предупреждает о включенном свете. Уже несколько раз оставлял со включенным светом. Так по забывчивости можно аккумулятор посадить. Это у всех так?
А так первые впечатления от машины очень даже хорошие. Думаю с выбором не ошибся.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13
Заметил, что машина не предупреждает о включенном свете. Уже несколько раз оставлял со включенным светом. Так по забывчивости можно аккумулятор посадить.
Когда глушить мотор на приборке появляется предупреждение и звенит зуммер.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#14
Dony2014,
С покупкой. Включай свет в режим АВТО, сам выключатся будет.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#15
свет в режим АВТО, сам выключатся будет.
Поздравляю! С обновой! Со светом....Да лучше так ! И проверь на прочность крепления датчик дождя и света за зеркалом заднего вида справа, последнее время косяк однако.
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#16
Привет!
Неделю назад получил машинку. Взял жене в качестве подарка за второго сына.
Подорожали нынче дети - за старшего дарил хонду цивик ))))

Красненький, максимальный.
Любимая рада, тем более это ее любимый класс авто (до этого 7 лет на Харриере отъездила).
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#17
Привет!
Неделю назад получил машинку. Взял жене в качестве подарка за второго сына.
Подорожали нынче дети - за старшего дарил хонду цивик ))))

Красненький, максимальный.
Любимая рада, тем более это ее любимый класс авто (до этого 7 лет на Харриере отъездила).
И тебе привет! А что сделали с цивиком, подарки же не продают.
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#18
И тебе привет! А что сделали с цивиком, подарки же не продают.
Это не про машины )))))
Продался давно! Очень неподходящий для девушки, тем более жены и матери автомобиль.
С тех пор перебрали штук 5-6 машин и в итоге харик (RX) оказался наиболее подходящим - комфортный, красивый и безопасный. Теперь та же машина, но чуть больше и новее.
 
Сообщения
54
Благодарности
1
Адрес
Ашхабад
Авто
3.5, 2WD, 2011
#19
Все, получил свою машину. Дождался. За период ожидания подорожала на 41000. Поставил защиту картера, сигналку пандора 5000, защиту арок, коврики, шипованную хакку 7. Машина классная. Сегодня только проехал 200 км. Сильно не разгонял. Сколько там обкатка длится? Что то забыл спросить. Хотел купить в салоне тойотовское детское кресло с крепленияим изофикс, но жаба задавила - 27000 руб. вынь да положь. Буду пользоваться старым креслом.
Заметил, что машина не предупреждает о включенном свете. Уже несколько раз оставлял со включенным светом. Так по забывчивости можно аккумулятор посадить. Это у всех так?
А так первые впечатления от машины очень даже хорошие. Думаю с выбором не ошибся.
Мои поздравления, отличный выбор!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#20
Все, получил свою машину. Дождался. За период ожидания подорожала на 41000. Поставил защиту картера, сигналку пандора 5000, защиту арок, коврики, шипованную хакку 7. Машина классная. Сегодня только проехал 200 км. Сильно не разгонял. Сколько там обкатка длится? Что то забыл спросить. Хотел купить в салоне тойотовское детское кресло с крепленияим изофикс, но жаба задавила - 27000 руб. вынь да положь. Буду пользоваться старым креслом.
Заметил, что машина не предупреждает о включенном свете. Уже несколько раз оставлял со включенным светом. Так по забывчивости можно аккумулятор посадить. Это у всех так?
А так первые впечатления от машины очень даже хорошие. Думаю с выбором не ошибся.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Интересен процесс выбора - почему именно этот аппарат? С чем сравнивал?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху