На какое животное Вы похожи?

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Я тигрой получился

Поздравляем!

Вы Смелый тигр

Что это значит?

Вы можете иногда полениться, но когда у вас появляется цель, вы становитесь упорны и настойчивы. Вы хотите знать, куда идете и зачем. Очень часто вы подозрительно спокойны, но если на пути к цели встает препятствие, то в вас могут проснуться самые разные потаенные силы – от гнева до отваги. И в порыве гнева, и в порыве отваги вы прекрасны!
 

Вложения

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#3
Результат попал под сомнение (был голоден,и есть.)



Вы Свободолюбивый барс.
Вы любите разнообразие, перемены, путешествия. Ограничения и запреты раздражают вас. Ваши суждения по многим вопросам часто отличаются от мнения большинства. Благодаря этому редкому качеству вы можете сказать правду тогда, когда другие боятся. Многие окружающие вас люди в душе уважают вас за прямоту и любовь к свободе.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
Как красиво и беспардонно узнают ваши личные данные и контакты.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Как красиво и беспардонно узнают ваши личные данные и контакты.
офигенные контакты - мейл и имя...для всяких разных, у меня специально пару мейлов есть для спама разного....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#7
офигенные контакты - мейл и имя...для всяких разных, у меня специально пару мейлов есть для спама разного....
Я стараюсь не светится для не нужных мне контактов..... так скажем страховка.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#9
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ГАРМОНИЧНАЯ ПАНДА

Что это значит?

Вы можете иногда понервничать, но в душе-то вы знаете, что жизнь идет своим чередом и лишняя суета ни к чему. Счастливее всего вы тогда, когда слушаете свой внутренний голос и не обращаете внимания на мнение окружающих. Вы очаровательны, когда непосредственны!

 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#10
Вот:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ГОРДЫЙ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

Что это значит?

Вы наделены удивительным чувством собственного достоинства, которое, правда, часто вступает в конфликт со строгой самооценкой. Вам важно мнение других людей. Вы очень любите, когда вас хвалят, но и с большим вниманием относитесь к критике. Благодаря большой работе над собой такие, как вы, неизбежно заслуживают признание окружающих.

 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху