рамки для гос. номера

Как вы относитесь к рамкам,скрывающим гос. номер,установили бы Вы их на свой авто?


  • Всего проголосовало
    93
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#1
В связи с расширением территорий платных парковок, задался вопросом нарушения закона :cool:.
Что думаете о постановке рамок-перевертышей или шторок? Стоит ли устанавливать для защиты от парктронов, смогут ли как-то правоохранители определить на припаркованном авто данный девайс и сильно ли дадут по голове))))?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#2
в Москве, за рамки перевёртыши, шторки, отклонялки по потоку, оочень сильно дадут.
Наклейки на циферки так же быстро секут...
У меня знакомый хорошо встрял даже за наклейки...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Там за сокрытие номеров приличный штраф продвигают
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#4
там, ещё, столько гимора попутно нарисовывается, ибо у ГАИ такие хотелки, что....
------------------------------
у гайцов последняя тема такая: в Пн. с утра тормозять именно "девушек" на нормальных машинах и прося продуться. Тема такая, если молодая и на нормальной тачке - то отдыхает, скорее всего, хорошо. Девушки шампанское любят, а оно за НОЧЬ и да же за день не выветривается. Отступные за права от 80 до 120 т.руб. хотят и поробуй не дай, кто её возить по всем её "важным делам" будет?...
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#5
За рамки перевёртыши, шторки, отклонялки по потоку, оочень сильно дадут.
Наклейки на циферки так же быстро секут...
У меня знакомый хорошо встрял даже за наклейки...
Насколько сильно? 5000р. и лишение от 1 до 3 мес.? Как они определяют что рамка-перевертыш? Видно же только при детальном рассмотрении
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
я вообще против, хочешь, чтобы другие соблюдали правила - начни с себя!

ЗЫ: Во многих местах, где платная парковка стало легче ездить...себе поставил mosparking, положил 500р, в чем проблема-то? Во многих городах мира платные парковки в центре, а то и вообще в городе...конечно у нас еще общественный транспорт недоразвит.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#10
Насколько сильно? 5000р. и лишение от 1 до 3 мес.? Как они определяют что рамка-перевертыш? Видно же только при детальном рассмотрении
У них глаз алмаз, нестандартную рамку видно издаля, внимательно посмотри + по камерам на ближнем посту достаточно быстро примут ибо маршруты скорее всего стандартные, примелькаешься максимум за неделю, а потом с помпой примут.
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#11
Поставь потом нам расскажешь
Да не знаю что и делать. Живу в зоне платной парковки.Квартира съемная. С декабря в зону платной парковки также попадает и работа(((( У жены второй автомобиль- платить столько денег за парковку оооооочень дорого((((
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
Да не знаю что и делать. Живу в зоне платной парковки.Квартира съемная. С декабря в зону платной парковки также попадает и работа(((( У жены второй автомобиль- платить столько денег за парковку оооооочень дорого((((
Ставь во дворе
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#13
Да не знаю что и делать. Живу в зоне платной парковки.Квартира съемная. С декабря в зону платной парковки также попадает и работа(((( У жены второй автомобиль- платить столько денег за парковку оооооочень дорого((((
Продай две машины и купи домик в деревне.;)
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#14
я вообще против, хочешь, чтобы другие соблюдали правила - начни с себя!

ЗЫ: Во многих местах, где платная парковка стало легче ездить...себе поставил mosparking, положил 500р, в чем проблема-то? Во многих городах мира платные парковки в центре, а то и вообще в городе...конечно у нас еще общественный транспорт недоразвит.
ну я поспорю. У дома все так же и осталось. И это при том, что закрыли для парковки одну сторону дороги. А общественный транспорт у нас никакой- в вагон метро в 9.00 вообще не зайти((((
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
ну я поспорю. У дома все так же и осталось. И это при том, что закрыли для парковки одну сторону дороги. А общественный транспорт у нас никакой- в вагон метро в 9.00 вообще не зайти((((
Я говорю о проезде по дороге, а свой двор и я могу показать, не лучше!
Я нашел парковку и плачу за нее, да нужно топать ножками немного, но всегда ЕСТЬ место в ЛЮБОЕ время...причем были места, когда людям предлагали - отказывались, ЖАБА! И это не владельцам ВАЗ-2105 предлагали, караваны у людей, про мерсы, инфинити и каены - молчу - эти самые бедные - только во двор! Не спорю есть места, где нет никаких вариантов, но это в основном ЦАО и близлежащие улицы...и у нас в принципе не хватает, даже если стоянку забить. Но когда не было стоянки я ставил на соседних улицах и т.п., всегда находил куда поставить - мне прогуляться не западло, уже давным-давно перестал во двор суваться, зная, что мест нет и кого-нибудь "запрешь".

ЗЫ: Чей-то фотки затроилисьььььь:D:D:D:D, никак пятница - пиво - водка???!!!
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#17
Я говорю о проезде по дороге, а свой двор и я могу показать, не лучше!
Я нашел парковку и плачу за нее, да нужно топать ножками немного, но всегда ЕСТЬ место в ЛЮБОЕ время...причем были места, когда людям предлагали - отказывались, ЖАБА! И это не владельцам ВАЗ-2105 предлагали, караваны у людей, про мерсы, инфинити и каены - молчу - эти самые бедные - только во двор! Не спорю есть места, где нет никаких вариантов, но это в основном ЦАО и близлежащие улицы...и у нас в принципе не хватает, даже если стоянку забить. Но когда не было стоянки я ставил на соседних улицах и т.п., всегда находил куда поставить - мне прогуляться не западло, уже давным-давно перестал во двор суваться, зная, что мест нет и кого-нибудь "запрешь".

ЗЫ: Чей-то фотки затроилисьььььь:D:D:D:D, никак пятница - пиво - водка???!!!
Так и мне не западло прогуляться,но альтернативы вообще никакой- ЦАО((( Я бы и деньги платил,если бы место гарантировано было,но его нет(((

П.С. пардон за фото,Ща поправлю, это пиво))))))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#18
"Жить нужно в приличных местах" (с)
Но, судя по нашему и окружающим дворам "растёт благосостояние советского человека", но пока места еще есть.
В центр дальше ТТК на своей машине даже и не суюсь. Из Перово до Охотного Ряда на метро 20 минут, на машине, даже при самом лучшем раскладе - час. Ну имеется в виду 8-00 утра. А обратно в 18-00 - это часа два минимум.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#19
там, ещё, столько гимора попутно нарисовывается, ибо у ГАИ такие хотелки, что....
------------------------------
у гайцов последняя тема такая: в Пн. с утра тормозять именно "девушек" на нормальных машинах и прося продуться. Тема такая, если молодая и на нормальной тачке - то отдыхает, скорее всего, хорошо. Девушки шампанское любят, а оно за НОЧЬ и да же за день не выветривается. Отступные за права от 80 до 120 т.руб. хотят и поробуй не дай, кто её возить по всем её "важным делам" будет?...
А мужиков так не ловят? В нашем Волгограде, вообще останавливают что-то около 2-3 раз в году. Если правил не нарушать конечно. И кто там едет - трезвый или пьяный им не интересно. Пьяные рейды только в пятницу поздно вечером. Так я специально мимо гайцов проезжал несколько раз туда-сюда. Не останавливают. В следующий раз налью воду в бутылку из под водки и демонстративно выпью из горла прямо перед ментами.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#20
Тут именно из-за ШАМПАНСКОГО, водка и пиво, если с вечера субботы, успевает "уйти", а шампусик, если с вечера Сб. - то запросто в Пн. утром дуется на +, т.е. девица по факту как стекло, в Вс. ничего не пила и вела себя хорошо, а её в утро Пн. принимают. Критерии отбора, для утренней проверки на шампусик:
1. Хорошая машина.
2. Симпотная и молодая девица.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#21
А что мешает на метро ездить?

Я вот живу за городом, езжу на электричке и метро на работу в ЦАО.
Без пробок, время четко регламентированно. Тепло и уютно.Красота.
По выходным на авто в магазины и плачу за парковки.
Лет 6 снимал квартиры в Москве, задолбался. Принципиально уехал жить за мкад.
Москвичам то уж сам бог велел на автобусах и троллейбусах или уж на метро до работы ездить.
На обед вызожу погулять по центру Москвы и наблюдаю столько "красавцев" на дорогих авто с бумажками на номерх. Снимаю по возможности и дальше иду.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#22
80% дорогих авто в Москве кредитные, вот и крысячать эти "красавцы" из-за денег…
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#23
А уж как они летают по трассам! Ездил этим летом до Ейска и Анапы, не нарушал... 105-115 км/ч шёл. Меня как стоячего обгоняли москвичи с залепленными 1-2 буквами-цифрами на ГРЗ. :)
Круты были как титановые яйца!
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#24
А чё им, зажмурился, как следует, перед смертью и педаль в пол.., тормоза придумал трус:).
-----------------------------------------
Была б моя воля, я кредиты на машины вообще запретил, ибо они ломают/искажают мировосприятие у не окрепших умов...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25
Да не знаю что и делать. Живу в зоне платной парковки.Квартира съемная. С декабря в зону платной парковки также попадает и работа(((( У жены второй автомобиль- платить столько денег за парковку оооооочень дорого((((
Сменить жилье, снять парковочное место.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#26
я вообще против, хочешь, чтобы другие соблюдали правила - начни с себя!

ЗЫ: Во многих местах, где платная парковка стало легче ездить...себе поставил mosparking, положил 500р, в чем проблема-то?
+1.
Езжу постоянно, свободно паркуюсь, оплачиваю и ни каких проблем.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#27

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#28
чушь какая-то. У нас эвакуатора поднимают а/м а не закатывают.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#30
как на картинке железка стоит, крюк за колесо спокойно пролезет...
А вообще, кому что нравится, конечно...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху