Всем ТойотаВодам привет!

M

Mickey

Guest
#1
ВСЕМ здравствуйте!!!!!!!!После Лэнд Крузера 100 перешел в Ниссановоды, были несколько лет подряд у меня Пастфайндеры, теперь вернулся в лоно Тойота! Купил Хайлендер 3.5 литра в комплектации "Престиж", да и еще к нему ненужный мне в принципе +Люкс, но купил:))) Вливаюсь в Ваши ряды с удовольствием!!!!!!
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! С возвращением! Я сейчас на твоем пути, катаюсь на Ниссане, но уже принял решение о скором возврате в ряды Тойота водов...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#9
M

Mickey

Guest
#10
Эмоции поулягутся, отпишись как Хай именно в сравнении с Пафиком. Знаком на нем ездит и все на Хай поглядывает..
Да собственно я за рулем 35 лет, эмоций каких то сверхособенных, нет, перебывало много марок машин! Но эта машинка радует! Тойота нравилась мне после Крузера, моим приятелям именно неубиваемостью!:)) Ниссан в этом плане меня подводил!
 
M

Mickey

Guest
#11
M

Mickey

Guest
#14
Но общее замечание по горцу есть! При движении задним ходом, например, не опускается зеркало вниз и не видно поребрика, очень неудобно! Прошу прощения, у Москвичей не видно бордюра! :)) Совершенно не порадовало штатное ГУ, никак не могу смотреть видео, включаю блютуз, он включился, но никаких опознавательных знаков, что работает, не вижу на дисплее. И картинка конечно карт, ну просто рисунок ребенка, разрешение экрана желает оставлять о себе лучшего мнения! Может по горячим следам кто то уже озаботился этим недоразуменями и нашел с золотыми руками умельцев, которые делают хороший рейсталинг нашему штатному ГУ? Буду благодарен за подсказку!
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
Highlander 2014
#18
Спасибо))):rolleyes::rolleyes::rolleyes: первый раз решилась на белую машину, как раз и боялась "женского" цвета
 
M

Mickey

Guest
#19
Спасибо))):rolleyes::rolleyes::rolleyes: первый раз решилась на белую машину, как раз и боялась "женского" цвета
Зато очень нарядно, очень красиво! Пыли, вмятины небольшие меньше заметно! Но есть конечно и проблемы, что бы все время было красиво и нарядно, надо часто мыть!!!!!!:))))))))))))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#20
При движении задним ходом, например, не опускается зеркало вниз и не видно поребрика, очень неудобно!
Жаль, что не опускаются, но размер зеркал позволяет их немного опустить, так чтоб линия горизонта проходила по 3/4 от низа зеркала. При такой настройке и дорогу позади отлично видно и поребрик...
Некоторые, если пользуются машиной в одиночку, на кнопку памяти запоминают нужное(заниженное) положение зеркала- паркуешься, нажал кнопочку 2 и зеркала в нужном положении.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#21
Но общее замечание по горцу есть! При движении задним ходом, например, не опускается зеркало вниз и не видно поребрика, очень неудобно! Прошу прощения, у Москвичей не видно бордюра! :)) Совершенно не порадовало штатное ГУ, никак не могу смотреть видео, включаю блютуз, он включился, но никаких опознавательных знаков, что работает, не вижу на дисплее. И картинка конечно карт, ну просто рисунок ребенка, разрешение экрана желает оставлять о себе лучшего мнения! Может по горячим следам кто то уже озаботился этим недоразуменями и нашел с золотыми руками умельцев, которые делают хороший рейсталинг нашему штатному ГУ? Буду благодарен за подсказку!
Маленькая хитрость.
Пересел с неправильного руля :),долго отвыкал от правого края дороги,тянуло к обочине.
Так,что сделал,правое зеркало настроил чуть ниже горизонта,завалил.Левое,как обычно,по потоку автомобилей.
Дело привычки,а бордюр не помеха,хватает дорожного просвета.
зы.Привет!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#23
Я тоже правое зеркало специально предельно вниз опускаю - так чтоб и поток видеть и бордюр
Кстати о птичках,зеркалах.Как то на заре вождения,повесил сферическое зеркало,на салонное.Катался,доволен был как слон,типа всё видно.
Но однажды,при торможении,замечу - не экстремальном, оно спало,оторвало шнур регистратора (от прикуривателя).
Вся эта "оказия",упала под ноги,под педальки - паника.Больше этим зеркалом/помогёром не пользовался.Дело привычки,по зеркалам.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#24
M

Mickey

Guest
#27
Жаль, что не опускаются, но размер зеркал позволяет их немного опустить, так чтоб линия горизонта проходила по 3/4 от низа зеркала. При такой настройке и дорогу позади отлично видно и поребрик...
Некоторые, если пользуются машиной в одиночку, на кнопку памяти запоминают нужное(заниженное) положение зеркала- паркуешься, нажал кнопочку 2 и зеркала в нужном положении.
А вот эта мысль действительно интересная! Спасибо за совет!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху