Фоновая подсветка дверей и полки в Элегансе

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#1
А как реализована на престижах-люксах амбиентная подсветка? Очень нравится, как бы на элеганс прикорячить такую в полку?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#3
да вкорячить наверное будет не проблема, а вот согласовать с датчиком света сложнее.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#4
Я как понял у меня она все время горит, так же как и в дверях, просто днем ее не видно
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#5
завел машину она горит,включил скорость она притухла наполовину.
при заглушенном авто дверь открыл она загорелась.
как то так. на память точно не помню последний пункт.

а вообще надо было брать престижа,чтоб потом голову не греть)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#6
Престижа не взял по другим причинам, не жалею, смотрю вон как вы с ГУ трахаетесь. Да и шторки сзади сомнительно.
Согласованность с датчиком не критично, есть вон диодные ленты приличные rgb, они каким хочешь цветом будут подсвечивать. Вопрос был такой, что у вас горит-то в полке? Источник света виден? Что за диод, где размещен?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
Престижа не взял по другим причинам, не жалею, смотрю вон как вы с ГУ трахаетесь. Да и шторки сзади сомнительно.
Согласованность с датчиком не критично, есть вон диодные ленты приличные rgb, они каким хочешь цветом будут подсвечивать. Вопрос был такой, что у вас горит-то в полке? Источник света виден? Что за диод, где размещен?
Стоит в детали 55414А, длинная трубка по всей длине
 

Вложения

Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#8
Стоит в детали 55414А, длинная трубка по всей длине
ага, а верх (55420А) на элегансе такая же. Значит теоретически можно поставить, думаю, и разъемы есть под нее. Вот только эта трубка 55414А по экзисту не бьется (
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Посадить можно куда угодно, хоть на стопы... :)
В дверях такой же принцип.
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#17
Престижа не взял по другим причинам, не жалею, смотрю вон как вы с ГУ трахаетесь. Да и шторки сзади сомнительно.
Согласованность с датчиком не критично, есть вон диодные ленты приличные rgb, они каким хочешь цветом будут подсвечивать. Вопрос был такой, что у вас горит-то в полке? Источник света виден? Что за диод, где размещен?
Завидуй молча
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#18
И в ногах 1-го и 2-го рядов ещё подсветка есть:)...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#19
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#20
Да я понимаю, а в каком месте, где трубка спрятана?
Вот покупаешь обшивки дверей на разницу межу Люксом и Престижем, которую зажал при заказе а/м и получаешь подсветку без траханий с ГУ (трахать будешь свое Гу)
 

Вложения

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#21
А еще можно вот такую дополнительную подсветку замутить:

Освещает место (примерно) вокруг рычага АКПП + правую ногу водителя + левую ногу пассажира.
Освещение не навязчивое, т.е. не очень яркое.
Естественно в тон боковой и ножной подсветки.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#22
Удачно Вы пошутили:) LOL! Рыдал...
почему пошутил? объяснюсь. когда я заказывал машину, то ближайший срок (5 мес. ожидания) бы на элеганс, престиж был под вопросом вообще. Потом, читая форум смотрю, что основные глюки и недоработки, как и жалобы, валятся на люксы. я уж точно бы нервничал, если бы у меня глючил парк спереди, сбрасывались настройки в ГУ, гремел саб, затекала вода в передние двери и т.д. в общем и сейчас бы я взял элеганс, а не пристиж, не из-за денег, а из-за сбереженных нервов ) вот как бы так. а подстветка это ж не критично, баловство, хотелось бы позырить )
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#24
По краямдолжна быть, точнее не скажу.
Буду разбирать- сфоткаю.
А вот такую ленту если проложить (она на 3М скотче), и в полку и в ноги? http://www.aliexpress.com/snapshot/299721558.html
Там и пультом цвет можно менять и яркость, ну и режется по длине она. и 12в сразу идет.
я от этого продавана получал такую ленту, в детскую комнату повесил, нормального качества приехало, даже не ожидал.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#25
А вот такую ленту если проложить (она на 3М скотче), и в полку и в ноги? http://www.aliexpress.com/snapshot/299721558.html
Там и пультом цвет можно менять и яркость, ну и режется по длине она. и 12в сразу идет.
я от этого продавана получал такую ленту, в детскую комнату повесил, нормального качества приехало, даже не ожидал.
В ноги пойдет, а вот в полке слишком ярко будет, там нужен мягкий слабенький свет
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#26
В ноги пойдет, а вот в полке слишком ярко будет, там нужен мягкий слабенький свет
так вот и говорю: там яркость пультом регулируется норм, от тусклого до вырви глаз. что порадовало - это ргб, цвета клево меняются и насыщенные очень. Запитать на габариты, которые включаются только с ближним светом и вуаля - подсветка преимущественно в темное время суток. Правда автоматически притухать не будет, а яркость (димер) сохраняет свое положение при отключении питания.
а у вас только синий свет ))))))))
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#27
так вот и говорю: там яркость пультом регулируется норм, от тусклого до вырви глаз. что порадовало - это ргб, цвета клево меняются и насыщенные очень. Запитать на габариты, которые включаются только с ближним светом и вуаля - подсветка преимущественно в темное время суток. Правда автоматически притухать не будет, а яркость (димер) сохраняет свое положение при отключении питания.
а у вас только синий свет ))))))))
да только синий. а у тебя будет много,как радуга:D
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#29
так вот и говорю: там яркость пультом регулируется норм, от тусклого до вырви глаз. что порадовало - это ргб, цвета клево меняются и насыщенные очень. Запитать на габариты, которые включаются только с ближним светом и вуаля - подсветка преимущественно в темное время суток. Правда автоматически притухать не будет, а яркость (димер) сохраняет свое положение при отключении питания.
а у вас только синий свет ))))))))
Продам Люкс куплю престиж))))
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#30
топик скатывается в преимущества элеганса перед другими жалкими комплектациями ))) все, пасаны, харош, вопрос же был под подсветку ))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху