ГАРАЖ НАШЕ ВСЁ :)

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#1
Если есть такая тема то ткните где и эту удалим.


А так начну первым может кто свою красоту покажет, видел на фотках у форумчан есть знатные гаражи, был бы не проч взглянуть и по заимствовать разного рода решения :)






 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Если есть такая тема то ткните где и эту удалим.
А так начну первым может кто свою красоту покажет, видел на фотках у форумчан есть знатные гаражи, был бы не проч взглянуть и по заимствовать разного рода решения :)
Нету такого...
Хороший гараж!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#3
Нету такого...
Хороший гараж!
Спасибо я старался, первый раз сам своими руками все делал, мог нанять и бабки есть, но хотел именно сам, иногда с привлечением специалистов и советчиков чтоб сделать основательно и теперь сам тащусь не от того какой он а то что сам :)

Выкладывайте свои не стесняйтесь? :)

Я позже выложу фото установленной GSM сигнализации в нем все работает как часы и сообщает даже когда в гараже нет света и когда его дали, а главное можно по удаленке включать и выключать что угодно в гараже хоть отопление хоть чайник :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Спасибо я старался, первый раз сам своими руками все делал, мог нанять и бабки есть, но хотел именно сам, иногда с привлечением специалистов и советчиков чтоб сделать основательно и теперь сам тащусь не от того какой он а то что сам :)

Выкладывайте свои не стесняйтесь? :)

Я позже выложу фото установленной GSM сигнализации в нем все работает как часы и сообщает даже когда в гараже нет света и когда его дали, а главное можно по удаленке включать и выключать что угодно в гараже хоть отопление хоть чайник :)
Не, я стесняюсь:D...у меня на улице стоит, гараж есть - но далеко и там давно склад...:( Я только дачный домик показал...у тебя гараж, не хуже моего домика...
Капитально у тебя, а мойки нет, чтобы не пачкать?;) А рядом с балоном столик? А табуретка-то одна....
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#5
Oh, man, чем чем, но гаражем могу похвастаться кто не видел :)
гараж на 3 машины

IMG_9922.jpg

IMG_6293.JPG

IMG_2686.JPG

IMG_2837.JPG
 
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#6
Если есть такая тема то ткните где и эту удалим.


А так начну первым может кто свою красоту покажет, видел на фотках у форумчан есть знатные гаражи, был бы не проч взглянуть и по заимствовать разного рода решения :)
Как в операционной...))) а как же слякоть и прочие какашки с наших дорог?... Жалко такую красоту нарушать?...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#7
Не, я стесняюсь:D...у меня на улице стоит, гараж есть - но далеко и там давно склад...:( Я только дачный домик показал...у тебя гараж, не хуже моего домика...
Капитально у тебя, а мойки нет, чтобы не пачкать?;) А рядом с балоном столик? А табуретка-то одна....

У меня был гараж тоже как склад но в один прекрасный момент я все пораздал и выкинул и когда мне чтото дают увезти в гараж то я либо комуто отдаю либо выбрасываю :)

По поводу столика и табуретов, это было давно сразу как закончил отделку, уже в гараже есть и столы и кресла и т.д... по мойке она есть точнее будет но мыться на улице а сбор воды в емкость будет осуществляться дождевой, мы брату так сделали у него гараж огромный и емкость стоит на 2 куба в гараже и керхер, а когда емкость наполняется то поплавок переключает воду на улицу. :) Вот почему я создал темку, может подобных "Кулибиных" у нас много на форуме и будем делится всякими решениями :)

Мой тоже был в начале не айс сейчас фотки старые нацти не могу но процесс отделки был таков:

 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#8

АХУ... РЕНЕТЬ !!! Я в шоке это твой гараж? Да это не гараж это .... я даже незнаю как назвать )))) это просто шедевр.. :) Теперь я понял какой гараж у меня будет в доме ;)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#9
Как в операционной...))) а как же слякоть и прочие какашки с наших дорог?... Жалко такую красоту нарушать?...

Да нормально все там доска 40ка на полу, она пропитана не горючим и не гниющим раствором я не помню его название и вагонка вся обработана не горючкой и она уже 2 года прошло цвет не меняет, будто вчера прибил :)

Гараж полностью как термос внутри все утеплено, даже ворота поэтому зимой в гараже тепло как дома и мало электроэнергии потребляется.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#10
Да нормально все там доска 40ка на полу, она пропитана не горючим и не гниющим раствором я не помню его название и вагонка вся обработана не горючкой и она уже 2 года прошло цвет не меняет, будто вчера прибил :)

Гараж полностью как термос внутри все утеплено, даже ворота поэтому зимой в гараже тепло как дома и мало электроэнергии потребляется.
Напиши, пожалуйста, про сигнализацию... Тоже задумался о ней...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
АХУ... РЕНЕТЬ !!! Я в шоке это твой гараж? Да это не гараж это .... я даже незнаю как назвать )))) это просто шедевр.. :) Теперь я понял какой гараж у меня будет в доме ;)
Да-да, я тоже когда в первый раз увидел, даже не подумал, что это - гараж!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#12
Напиши, пожалуйста, про сигнализацию... Тоже задумался о ней...

GSM сигналка кситал gsm-4t



У меня вот так в ящике установленно, ящик запрятан, только считыватель таблетки выведен к входу, пожарные датчики и датчик движения тоже установлены как положено, микрофон для прослушки, там много чего полезного, китай не бери, китайские аналоги дешевле но как в поговорке скупой....... эта сигналка за 3 года ни разу не глючила, если брат паяет в гараже возле датчика то мне тут же тревога приходит и я слышу что кто-то копошится в гараже, звоню чего жгешь он в ответ паяю откуда знаешь? :))))
 
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#13
А ее самому можно установить, не владея определенными навыками?... Или лучше к спецам?....беспроводные сигналки не рассматривал?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#14
Если есть такая тема то ткните где и эту удалим.


А так начну первым может кто свою красоту покажет, видел на фотках у форумчан есть знатные гаражи, был бы не проч взглянуть и по заимствовать разного рода решения :)
Интересно.
Расположение в пространстве,как пристройка к дому или территориально удалён,как бокс-ячейка ?
Признаюсь честно,просто паркую авто в гараж - место стоянки своего ТС.
Там только колёса,одна лампочка (хотя два патрона),одна розетка +пара ёмкостей (незамерзайка с прошлого сезона,антифриз),коробка под мусор.
Всё.Считал,и считаю гараж необходимостью,но для многих это роскошь,увы.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#15
А ее самому можно установить, не владея определенными навыками?... Или лучше к спецам?....беспроводные сигналки не рассматривал?
Да можно, все понятно и легко, беспроводные хрень на батарейках замучаешься, а тут все работает и никаких "гвоздей" :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#16
Интересно.
Расположение в пространстве,как пристройка к дому или территориально удалён,как бокс-ячейка ?
Признаюсь честно,просто паркую авто в гараж - место стоянки своего ТС.
Там только колёса,одна лампочка (хотя два патрона),одна розетка +пара ёмкостей (незамерзайка с прошлого сезона,антифриз),коробка под мусор.
Всё.Считал,и считаю гараж необходимостью,но для многих это роскошь,увы.
Удален от дома причем на 15 км тогда дом был там но я расширил ЖП и отдалился от города. сейчас тихо, спокойно, есть где деткам гулять без угрозы переезда их автотранспортом в часы пик потому что жил в центре там во дворе движение как на улице))) в планах сейчас дом и гараж в нем, сейчас подбираем проект.

На машину плевать паркую возле дома порой даже забываю на сигналку поставить, ну бывает дети долго вылазят и я как то забываю на кнопку нажать :) в авто ни разу не залазили ну вот так вот у нас тихо и спокойно :) А гараж у меня для мотоциклов - мотоконюшня их я лелею и обожаю в них есть душа и это считаю истинно мужским занятием, это что то сродни нашим предкам которые скакали сотни км преодолевая трудности, ночуя в палатках........................ ой чет я раздухарился по синей лавочке ))) только что от мото-братьев :)


Для многих это не роскошь, а склад для хлама :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#17
свой гараж постить не буду - там просто хлам :)
машина всегда на улице. на даче - просто под навесом :)
мот и велики на даче зимуют в подвале :)
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#18
Это плохо гараж НАШЕ ВСЁ :)
Вот моя отдушина:
Это в процессе строения и установки камина :)




Кстати а есть тема типа "Мой гараж"? Было бы не кисло поглядеть у кого что сделано полезного, пригодилось бы и себе сделать что-то подобное...?
Да, слушай, ну ты мужиииик! Вот это ты забабахал гаражик! Вот где реально круто пиво пить! И весь пол в досках! Можно я к тебе приеду пива попить в этом гараже?:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#19
Да, слушай, ну ты мужиииик! Вот это ты забабахал гаражик! Вот где реально круто пиво пить! И весь пол в досках! Можно я к тебе приеду пива попить в этом гараже?:)
Спасибо, конечно приезжай он собственно для этого и сделан :) У когото дача для "рукоблудства" а у меня гараж ненадо с землей ковыряться :)




Сори за флуд не втой теме, больше не буду :)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#20
дяди Вити гараж помню произвел огромное впечатление.
Свой гараж постить пока не буду, остался от прежних хозяев, чуть больше месяца как перехали. Руки естественно не дошли, много вопросов по нему. Обшит вагонкой, которая вспучилась от влажности. Много и планов, но на следующий год. Пока просто ставлю машину.
Из основных - керамическая плитка, канализация, водопровод и мойка, привод ворот, отопление. Может быть смотровая яма- зачем не знаю.

2 д.Витя - можешь повторить фото из той темы? Специально искал пару месяцев назад и не нашел.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#21
гараж есть во дворе, машина на улице, используется как строительный склад + расходники авто
под разбор, поскольку авто не помещается:(, был построен под копейку:)
теперь думаю нужен-ли, наверно хватит и навеса
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#22
2 д.Витя - можешь повторить фото из той темы? Специально искал пару месяцев назад и не нашел.
В смысле, последнее фото (не в этой теме) которое я выставлял с толпой людей в гараже?
Шветский стол -- это билиард накрытый, после еды идет в ход

IMG_3749.JPG IMG_2739.JPG
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#25
В смысле, последнее фото (не в этой теме) которое я выставлял с толпой людей в гараже?
Шветский стол -- это билиард накрытый, после еды идет в ход

Посмотреть вложение 26326 Посмотреть вложение 26327

С бильярдом ты меня вАще убил на повал, я катаю шары уже лет 10, обожаю это дело у друга в МСК в доме стоит я как прилетаю так мы под коньячок постоянно за столом )))

У меня мечта когда будет дом, в нем будет 100% 12 футовый стол, в квартиру такой не поставить точнее если поставить то не поиграть стены мешают :)))))

А все остальное включая мебель из ротанга и прочий антураж слов нет МЕЧТА :)


П.С. Если скажешь что и камин в нем имеется то ........ :)
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#28
С бильярдом ты меня вАще убил на повал

П.С. Если скажешь что и камин в нем имеется то ........ :)
Т.к в гараже нет центрального отопления, то камин и кондишин пришлось установить :)
Камин газовый, не хотелось с дровишками возиться, грязи много..

Интересно, что местных гостей-строителей удивляет другое.
Когда приходят, то сразу на потолок и с одним вопросом:
"Не понял, а как ворота под висячую плитку заходят?" Понятно, что каркас для плитки висит с потолка на проволоке каждые 40 см,
а ширина ворот на 2 машины около 5ти метров и без суппорта на такое расстояние потолок не просто провиснет, но провалится;
а ворота не скручиваются в рулон сверху, а ползут по рельсам вдоль потолка


IMG_6293 2.JPG IMG_2571.JPG
 
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#29
В смысле, последнее фото (не в этой теме) которое я выставлял с толпой людей в гараже?
Шветский стол -- это билиард накрытый, после еды идет в ход
Наоборот, без людей.
Про велики тема или подобная. Т.е. был фото фуршета, но без массовки и просто открытое пространство
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#30
Т.к в гараже нет центрального отопления, то камин и кондишин пришлось установить :)
Камин газовый, не хотелось с дровишками возиться, грязи много..

Интересно, что местных гостей-строителей удивляет другое.
Когда приходят, то сразу на потолок и с одним вопросом:
"Не понял, а как ворота под висячую плитку заходят?" Понятно, что каркас для плитки висит с потолка на проволоке каждые 40 см,
а ширина ворот на 2 машины около 5ти метров и без суппорта на такое расстояние потолок не просто провиснет, но провалится;
а ворота не скручиваются в рулон сверху, а ползут по рельсам вдоль потолка


Посмотреть вложение 26354 Посмотреть вложение 26355

Ну все убил )))) камин присутствует ААААААААААААААААА :)
Насчет ворот все просто у них может быть каркас вверху и к каркасу крепится подвесной потолок ничего сложного в этом не вижу, но то как все со вкусом сделано от и до прям по дизайнерски не колхозно, это видно сразу либо вы с женой такие молодцы и со вкусом у вас все в порядке, либо без дизайнера не обошлось и мебель плетеная и картинки, фонарики и прочие вещи со вкусом там находятся, а не как у нас что дома мешало то в гараже прикрутили )))))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху