Мой Хай серьезно болен(((

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Вихоревка
Авто
Toyota Highlander. 2AZ. передний. 2001 г.в.
#1
Всем привет! Друзья выручайте, нужен совет. Заменил АКПП на Хайлендере, установил от клюгера. Не переключает с 3 на 4ю. Диагностика выдала ошибку 1725. Что делать??? Что это значит и как лечить! Благодарю.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
По номеру ничего не скажу.
Если не переключает, значит овердрайв выключен. Смотри работу кнопки O/D, проводку и контакты соленоида.
Насколько я понял, Вихоревка - это рядом с Братском? Тогда тебе к коробочным мастерам по японкам - такая (или почти такая) АКПП ставилась на кучу Тойот.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Вихоревка
Авто
Toyota Highlander. 2AZ. передний. 2001 г.в.
#3
По номеру ничего не скажу.
Если не переключает, значит овердрайв выключен. Смотри работу кнопки O/D, проводку и контакты соленоида.
Насколько я понял, Вихоревка - это рядом с Братском? Тогда тебе к коробочным мастерам по японкам - такая (или почти такая) АКПП ставилась на кучу Тойот.
Да рядом с Братском, только с мастерами сдесь беда. Просветите где смотреть соленоид. Сегодня был на деагностике, диагностику сказал,что это вал в коробке косячный ....! Мне кажется это бред ...
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Вихоревка
Авто
Toyota Highlander. 2AZ. передний. 2001 г.в.
#7
Доброго времени суток. После вчерашней диагностики и обнуления ошибки, сегодня есдил по трассе, всё работает нормально, но с 1 на 2 подпинывает но по городу как будто с оттяжкой . Мастера диагностики говорят, что из-за ошибки коробка и не переключала, работала в аварийном режиме. Теперь без горящего чека смотреть некто смотреть даже не хочет контакты, джеки и т.д.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху