ну наконец то я его купил))))))

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#1
всем мир!3 года назад увидел и захотел!много читал анализировал,да...это он!но жизнь как зебра,а у меня кобыла черная проскакала )))и бабла не хватало!купил форик 2 (кузов схож и выбор был очевиден)и не было счастья, да несчастье помогло,на форе застучал двиг и потекла турбина(удачно продал)и.......стал копить и ездить на метро.и вот он появился за 450 км от меня после 2х месяцев поиска,звонок...в ночь выезд...заблудились....лес...голод...и через 13 часиков я сижу в нем и выруливаю обратно домой!что ожидал,то получил,что хотел,стоит у дома!пока только такое фото!надо сменить грм(приму советы что по чем и где),лобовое стекло(анологично нужна инфа)ну и зимнюю резю)))всем мир!!!!!
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Ничего так БЭшечка, прикольная!
Поздравляю с приобретением!
 

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#3
Ничего так БЭшечка, прикольная!
Поздравляю с приобретением!
спасибо!она продается кстати)))и у меня такая же была,но машина требующая большого внимания,авто хорошее(ездил ровно год),но меня не зацепила(((
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Про ГРМ тем дофина было, даже с запчастями (даже с лишними :))
Стекло на рябиновой можно поменять, то же темка была, ну а с резиной и так все понятно, надо брать, только определись, шипы или липучка.
 

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#5
Про ГРМ тем дофина было, даже с запчастями (даже с лишними :))
Стекло на рябиновой можно поменять, то же темка была, ну а с резиной и так все понятно, надо брать, только определись, шипы или липучка.
склоняюсь к шипам,много езжу аля далеко за мкад!про рябиновую со стеклом было бы интереснее по подробнее,так как близко мне)спс
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
С покупкой!
Удачной эксплуатации!

ЗЫ: резина: раз определился с шипами, то тут уже просто вопрос цены, хакка/мишлен или что попроще...
 
Последнее редактирование:

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#11
удачи на дорогах ,добрых гаишников;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Вливайся в наш коллектив! Пиши, читай, спрашивай!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17
в личку адрес. если в Красногорске, то номер телефона. созвонимся. я у снежкома рядышком живу, в пойме
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху