Продам магнитолу на Highlander 2

Green14

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 4WD, 2011
#1
Голова от Navipilot, на базе Win CE. В штатное место, антенна ТВ (аналог), карта SD с Навител и прочими прогами. Цена вопроса 8 K рублев. Описывать хар-ки думаю не стоит, все есть в инете. Покупал у дилера в 2012 году. В личку.
 

Green14

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 4WD, 2011
#5
тел 965 сто шестьнадцать 92 пятьдесят восемь Сергей
Главная причина - хочу юзать Яндекс Навигатор, а для Win CE его не апдейтнули и не собираются. Навител с пробками справляется с задачей, но привык к Яндексу. Сейчас в отпуске, ковыряюсь со звуком и башкой, вот думаю довести до ума пока время есть) Тюнер кстати брал по твоим рекомендациям MaZaY на Алиэкспресс. Заодно заморочился с видеорегистратором, что заодно всю проводку скрыть
 

BOSS900

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Hichlander, 3,5 л., полный привод, 2011 г.
#9
Я продам голову от Люкса с навигацией, абсолютно новая, стояла всего 2 месяца.
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Хай 3,5 2012
#10
все продают, а цену написал только ТС :) Кстати, а чем хороша/плоха голова на WIN CE? У меня наладонники были на win ce, конечно с андроидом не сравнить - тормозили очень уверенно. Но это давно было :) Green14, голова продана?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#11
все продают, а цену написал только ТС :) Кстати, а чем хороша/плоха голова на WIN CE? У меня наладонники были на win ce, конечно с андроидом не сравнить - тормозили очень уверенно. Но это давно было :) Green14, голова продана?


У меня до сих пор лежит в пакете с проводами fujitsu siemens pocket loox 720. Так вот особо то с 2004-го года ничего в WinCE и не поменялось. Подходит разве что для складского ПО да и только.

 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#12


У меня до сих пор лежит в пакете с проводами fujitsu siemens pocket loox 720. Так вот особо то с 2004-го года ничего в WinCE и не поменялось. Подходит разве что для складского ПО да и только.

я такой на помойку отнес. тоже лежал чтобы потом, нескоро, внук в школу отнес показать с чего все начиналось.. но при ремонте квартиры не прошел тест на важность..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху