Привет всем владельцам ХАЙЛЕНДЕРОВЦАМ !

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#1
Ну вот и настал мой счастливый день !!!Дождалась и я своего Хайлендера(не прошло и года)))))Ждала я с марта месяца . Заказала ЭЛЕГАНС V6 3,5 по договору прибытие ХАЯ на конец октября!ЖДАЛА С НЕТЕРПЕНИЕМ! Передвигалась на такси ---камеди клаб отдыхает(такие водители такси ).И начиталась на сайтах очень много" хорошего",переживала ,что могут перепродать очередь и т.д .И естественно начила атаку ОД :"где моя машина ?,когда она прийдет на расстоможку ?,сколько дней ?Какой урн номер машины ? и т.д .конечно менеджер был в шоке !!!И настал день, когда мне позвонил менеджер(видать достала конкретно менеджера:D)))))) и предложил Хайлендера -люкс,цвет серебро +допы установлены(сигнашка PANDORA 5000 new,дефлекторы боковых окон ,защитная пленка под дверные ручки,коврики резиновые,блокиратор КПП,зимние покрышки (nokia 7) на дисках. Сумма допов 156000 рубликов +КАСКО 106 000 ,АСАГО 4036. Так как ждать я устала и боясь посидеть с таксистами ))))) я согласилась не задумываясь !И теперь жду 26 сентября !:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Привет будущему Хайлендероводу!
Ну осталось пара дней и сидеть и седеть больше не придется...:)
ОСАГО какой-то недорогой, супер скидки?....
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#4

Что значит урн номер машины ?
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#8
Приветствую в нашем коллективе:) Красивой девушке - красивую машину!
Кстати - в нашем славном городе я отдал за Каско 96000, ОСАГО - 2662.
(люкс, 3.5)
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#11
Привет будущему Хайлендероводу!
Ну осталось пара дней и сидеть и седеть больше не придется...:)
ОСАГО какой-то недорогой, супер скидки?....[/QUOT


здравствуйте :),отвечаю на ваш вопрос КАСКО "РЕСО- ГАРАНТ" ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ 106806,48,конечно были и другие страховые у которых цены выше ,ОСАГО"-4308,48 РУБ.-посчитали скидку (только не смейтесь :)0,25%),На КАСКО скидок нет,но есть фишка у официалов -сначало по дороже протолкнуть,(так как кто вас страхует ему идет процент в зарплату );)
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#13
Здравствуйте ,урн номер числится за машиной после сборке с конвеера ( прикреплен за вами , какую вы заказывали комплектацию)и на растоможке уже вин номер ,манагеры это все знают ! И по идеи они должны вам сообщать,но не говорят ,(очередь можно продать;) )шучу !!!Если я правильно поняла,но когда я спросила у менеджера про urn номер ,он занервничал,вы ложил мне всю информацию про авто !Я надеюсь я вам ответила !
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#14

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#15
ВСЕМ ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!Обязательно отпишусь о впечатлениях!
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#16
у меня вопрос "Сколько храниться гос номер в гаи ?"
 
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Хай 2014г. 3.5 престижный
#18
у меня вопрос "Сколько храниться гос номер в гаи ?"
Задал аналогичный вопрос в ГАИ в прошлом месяце, когда ставил на учет свою. Ответили: "6 месяцев".
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#21
Ну вот и настал мой счастливый день !!!Дождалась и я своего Хайлендера(не прошло и года)))))Ждала я с марта месяца . Заказала ЭЛЕГАНС V6 3,5 по договору прибытие ХАЯ на конец октября!ЖДАЛА С НЕТЕРПЕНИЕМ! Передвигалась на такси ---камеди клаб отдыхает(такие водители такси ).И начиталась на сайтах очень много" хорошего",переживала ,что могут перепродать очередь и т.д .И естественно начила атаку ОД :"где моя машина ?,когда она прийдет на расстоможку ?,сколько дней ?Какой урн номер машины ? и т.д .конечно менеджер был в шоке !!!И настал день, когда мне позвонил менеджер(видать достала конкретно менеджера:D)))))) и предложил Хайлендера -люкс,цвет серебро +допы установлены(сигнашка PANDORA 5000 new,дефлекторы боковых окон ,защитная пленка под дверные ручки,коврики резиновые,блокиратор КПП,зимние покрышки (nokia 7) на дисках. Сумма допов 156000 рубликов +КАСКО 106 000 ,АСАГО 4036. Так как ждать я устала и боясь посидеть с таксистами ))))) я согласилась не задумываясь !И теперь жду 26 сентября !:)
Тоже приветствую! Рад что в наших рядах представительницы прекрасного пола (ребята, с веселыми картинками там поаккуратней теперь :) )
Я вот думал, что владелец Хая (особенно второго или третьего) - это сугубо мужики лет за 40. Ан нет, бывают и деушки.
Интересно, а почему такой выбор? Что больше привлекло, несмотря на то что так долго ждать пришлось?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#23
Тоже приветствую! Рад что в наших рядах представительницы прекрасного пола (ребята, с веселыми картинками там поаккуратней теперь :) )
Я вот думал, что владелец Хая (особенно второго или третьего) - это сугубо мужики лет за 40. Ан нет, бывают и деушки.
Интересно, а почему такой выбор? Что больше привлекло, несмотря на то что так долго ждать пришлось?
Ну во-первых поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла.
Теперь по поводу прекрасного пола. Есть у нас много очаровательных дам, и еще одна присоединилась.
Просто после весны, когда мы тут начали майданить им стало с нами не интересно.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#25
Приветствуем!
кстати у нас наверно половину машин 3-го кузова катают красивые молодые барышни...
а чего до водили?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#26
А давайте замутим опрос: какой возраст и пол членов клуба. Варианты градации:
мужчина до 20,
мужчина от 20 до 40,
мужчина от 40 до 60,
мужчина после 60,
девушка до 20,
девушка после 20
иное :)

Или попросим модератора опубликовать статистику
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#27
А давайте замутим опрос: какой возраст и пол членов клуба. Варианты градации:
мужчина до 20,
мужчина от 20 до 40,
мужчина от 40 до 60,
мужчина после 60,
девушка до 20,
девушка после 20
иное :)

Или попросим модератора опубликовать статистику
Ну я думаю что мужчина 40-60, в большинстве своем. Ну и дамы после 20.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#29
Ну вот и настал мой счастливый день !!!Дождалась и я своего Хайлендера(не прошло и года))))
Привет!
Поздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах и без проблемной эксплуатации!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху