Привет от Владыки))

Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#1
Всем салют! Вроде ждун, до конца октября. Сейчас катаем Прадо-120, 4 литра бенз. Устал он уже немного от меня, 350 тыкоф набегал))) Многие старожилы меня наверное помнят с прадо клуба су)
Ах,да...я есть Влад)
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#3
Привет Влад!
Поздравляю!
Осталось ждать уже не много.
Пасип! Да я его только позавчера зафрактовал) За небольшую переплату, ввиду недолго топтания в очереди)
Хай на 3.5 литрах понра больше
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Привет! Вливайся в наши ряды! Прадик хорошая машина, но процесс "перепривыкания", думаю, пройдет безболезненно :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#7
Привет, земляк(хоть и на половину)!
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#8
Привет! Вливайся в наши ряды! Прадик хорошая машина, но процесс "перепривыкания", думаю, пройдет безболезненно :)
Привет!
Да надоел он мне, если честно. Валкий, не рульный, но цук надежный друг! А 4 литра достало катанием вокруг заправки. Хотя не надеюсь о сильной фулл экономии на Хае. Хотел нью Прадо....но блин, без слез не взглянешь, не проедешь. 3-х литровый дизель, скорее чисто для фанатов тракторов, не моё. Почти купил годовалого 200. Хорошо, что мозг включился. Большой слишком, не моё, хотя хорош чертовски!
Взвесив все "За" и "Против", пришел к выводу, что покупая Хай, существенная получается экономия (в сравнении с ЛК200), на разницу в экономии можно купить любимой супруге машинку).
Понравилось в Хае почти все! Очень хороший набор, включая люкс (люкс взял из соображения, чо экономить на фоне общей стоимости). Пересаживаясь с Прадо теряю только проходимость, ну и может высоту командирской посадки (на общем фоне). Живу в основном в городе, по выходным в деревне по грунтовке. На Прадо выезжал в говны...ну раз 10-ть, и то в компании и "смотрите как я могу)))" Все это ребячество! Хочешь серьезно в говны, бери УАЗ или серьезная подготовка машины. Хай всем устроил, катер утащит, по сугробам и грязи "ходом" проскочит. Дизайн получился интересным и стильным. По внутреннему пространству в принципе ничего не теряю, разве только по багажнику. В Прадо я мог боком поставить все 4 колеса, а они еще и летали по всему багажнику без упоров))) То в Хае этого не будет. Опять же мне такой багажник нужен 2 раза в год при переобувке. Фигня вопрос! Головной свет (по крайней мере в 120-ом) ваще ниачом! Как котенок, если ночью и в дождь. К дворникам куча вопросов. В опчем надеюсь на тойотовский прорыв)
Расстроил ценник у диллера на допы. Насчитали мне "хотелок" на пол миллиона. Наверное приценюсь у Лехи Саундспида. Пока заказал фаркоп, коврики, и бронь на морду.

Ах да....черный на черном. Ни разу не было чОрного...будем посмотреть)
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#11
Привет, земляк(хоть и на половину)!
Я в тверской области вырос, с 86 года по 2002 жил там регулярно) Сейчас там мама и теща...и дача) в Карпоском (п.1 Мая). В принципе знаю хорошо всю тверскую губерню) Езжу 2 раза в год на сессию ТвГТУ
Так что, не так уж и на половину)))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#12
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#13
С такими пожеланиями по допам можно найти живой а/м. За 100-200руб в допах очередь растворяется
Букгыг) Знаю, но прям щас денег нет)))
Прям щас, стоИт на белом перламутре, в люксе, 3.5л, за 2200 (грубо +-)
Но в белом не смотрится, женский Имхо
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#14
черный на черном буквально на днях кто-то очередь уступал, но раз нужно финансы подсобрать можно и подождать. Предложения об уступке или продаже очереди регулярны..Можно не ждать манны от ОД.
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#15
черный на черном буквально на днях кто-то очередь уступал, но раз нужно финансы подсобрать можно и подождать. Предложения об уступке или продаже очереди регулярны..Можно не ждать манны от ОД.
Да, кстати, покуриваю эту тему. И на прадосу и тут не раз встречал. 100-200 можно легко сэкономить.
Деньги есть, но как всегда в чужом кармане))) Хочется до зимы покататься на новом Хае.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху