Дербент

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#1
В этом году ему исполняется 5000 лет. неофициально. официально - 2000 лет...
В августе 2013 года, прихватив сестру жены с племянником, посетили Нарын-калу - Дербентскую крепость...
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Меня после института туда распределяли - на коньячный завод. Я на дипломе сделал очень интересную работу по газовому анализу - директор завода заторчал и пригласил на должность начальника НИОКР. Бабло нехилое обещали (300 рублей + премия, что для 1982 года было просто сказкой Шахерезады), но я зассал, что сопьюсь :D
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#6
Меня после института туда распределяли - на коньячный завод. Я на дипломе сделал очень интересную работу по газовому анализу - директор завода заторчал и пригласил на должность начальника НИОКР. Бабло нехилое обещали (300 рублей + премия, что для 1982 года было просто сказкой Шахерезады), но я зассал, что сопьюсь :D
а сейчас бы пошел? :-D
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#12
ой, там был, на заводе оборудование устанавливал.
эх, какие светлые дни там были!
прокатили меня по всем горам и долинам там - каждый хотел похвастаться москвичом, везде коньяк, шашлык...
у всех в гостях побывал, в отеле даже не показывался. и ещё человек 50 обиделось - к ним не успел :D
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#13
Дербент и Махачкалу планируем посетить в 2016 году. В дальнейшем хочется проехать по всем Закавказским республикам. Пока что собираю по мере возможности информацию по дорогам и достопримечательностям Большого Кавказа.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#14
Буду рад показать и сам поучаствовать. Всё там объехал давно,класс.
 

Rik

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander, полный, 2007
#17
Как там сейчас с безопасностью? Думали с женой после байк-шоу в Волгограде поехать на Каспий.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#18
Как там сейчас с безопасностью? Думали с женой после байк-шоу в Волгограде поехать на Каспий.
Именно в дербенте? Спокойно все! И раньше было спокойно!
 

Teimuz

New Member
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
highlinder
#19
Как там сейчас с безопасностью? Думали с женой после байк-шоу в Волгограде поехать на Каспий.
Да это больше пропаганда либероидов, что там русских не любят, а так туристический центр с безопасностью нормально всё.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху