Подскажите по фарам

saшok

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Бурятия, На севере
Авто
Kluger 2 AZ, 4 wd, 2002
#1
Всем привет, я на форуме новый, так что не ругайте если тему не там разместил, подскажите пожалуйста, можно ли штатный блок розжига ксенона, вмонтировать в новую ре-стайленую обычную фару на галогенках??? Всем заранее спасибо!
 

saшok

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Бурятия, На севере
Авто
Kluger 2 AZ, 4 wd, 2002
#3
ну это понятно, просто с чем придется столкнуться, а лампа ксенон и ее цоколь туда залезут и где разместить блок розжига??
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Ну, по хорошему, надо купить фары от клюгера...
А так, снизу блок крепится.
Мало того, ещё надо будет крышки придумывать, чем лампа будет закрываться.
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#6
Просто так в фару ксеноновую лампу ставить нельзя, а вот переделать под линзу с ксеноном уже можно, есть такие блоки (линзы) которые вставляются в фару.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
Ну, по хорошему, надо купить фары от клюгера...
А так, снизу блок крепится.
Мало того, ещё надо будет крышки придумывать, чем лампа будет закрываться.
Так если просто ксенон, тогда куда светить будут фары от клюгера -навстречку галка будет. А если как донорские под линзы, тогда другой разговор. Но это уже будет нештатно..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Так если просто ксенон, тогда куда светить будут фары от клюгера -навстречку галка будет. А если как донорские под линзы, тогда другой разговор. Но это уже будет нештатно..
Ну, если так рассуждать, тогда штатно никак не получится...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Так и есть, коли производитель не производил штатно ничего не будет. Да и колхоз разный бывает.
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#11
наши машины сняты с производства, значит допускается установка нештатного оборудования, т.е. линз.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Авто
Highlander? 3л, полный привод, 2002г
#13
Добрый день я на форуме меньше недели и слижу за всеми темами так как я приобрёл горца сначала я ездил с родными лампами но американцы любят такое освещение .Я поставил ксенон начал ездить но потом решил поставить линзы разница существенная пока оставил так .Так что эксперементируйте это ещё не запрещено спасибо всем.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху