свист

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#1
Сегодня обнаружил свист на скорости больше 40. Думал зеркало, свернул на ходу, свист тот же остался. Что за фигня?
И ещё, переднюю пассажирскую дверь когда закрываю, то в тишине, снаружи слышно, как внутри что-то дребезжит с затихающей амплитудой секунды в полторы, как будто пружина успокаивается.
Это только у меня эти два косяка?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#2
Свист после 40 иногда бывает, хотя и сделана полная звукоизоляция салона изнутри.
Дребезга нет.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#3
Сегодня обнаружил свист на скорости больше 40. Думал зеркало, свернул на ходу, свист тот же остался. Что за фигня?
И ещё, переднюю пассажирскую дверь когда закрываю, то в тишине, снаружи слышно, как внутри что-то дребезжит с затихающей амплитудой секунды в полторы, как будто пружина успокаивается.
Это только у меня эти два косяка?
Привет! Ты случайно, перед обнаружением свиста, защиту не ставил? У меня свист то есть, то нет. Дверь у меня нормально. У тебя какой-нибудь тросик или шланг проводки не закреплен.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#4
Привет! Ты случайно, перед обнаружением свиста, защиту не ставил? У меня свист то есть, то нет. Дверь у меня нормально. У тебя какой-нибудь тросик или шланг проводки не закреплен.
Защита стоит, но звук сверху и с водиьельской стороны.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#5
Защита стоит, но звук сверху и с водиьельской стороны.
Я свист стал слышать, когда защиты поставил. Может это совпадение. Да, и у меня свист идет от зеркала, с вод. Стороны.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#12
Спасибо, одной думкой меньше)))).
Подскажи, не замечал ли ты еще вот что. При открытом капоте, на холостых, мотор горячий, со стороны дросселя исходит нехарактерный звук, типа шик-шик-шик. Как будто что-то трется обо что-то. Но там тереться нечему((((. Не пойму, это только у меня или у всех?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#13
Подскажи, не замечал ли ты еще вот что. При открытом капоте, на холостых, мотор горячий, со стороны дросселя исходит нехарактерный звук, типа шик-шик-шик. Как будто что-то трется обо что-то. Но там тереться нечему((((. Не пойму, это только у меня или у всех?
Завтра гляну, если не забуду
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#14
Надо ехать к дилеру, и устранить проблему по гарантии
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Авто
2014 3.5
#15
Тоже есть свист как будто дверь не прилегает плотно. Только со одной стороны водителя. Пробег 500 км. Чета косяк какой-то видать.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#16
К психиатру вам надо сходить, не мешайте машине работать, не задрачивайтесь на такой ерунде. В общем будте мужиками.
Для того и создаются форумы, что бы люди могли прояснить интересующие их вопросы, а советы не по делу, давай мальчишкам во дворе, СЫНОК.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#19
в самолете тоже свистит, когда шпимпочку для подачи воздуха открываешь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#20

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#21

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#23
При открытом капоте, на холостых, мотор горячий, со стороны дросселя исходит нехарактерный звук, типа шик-шик-шик. Как будто что-то трется обо что-то.
А в салоне бензином не пахнет? А звук с левой стороны такой тук тук тук не раздается...
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#24
А в салоне бензином не пахнет? А звук с левой стороны такой тук тук тук не раздается...
Ну вас нафик, завтра пойду в гараж, тоже как понаприслушиваюсь ко всяким шаркающим звукам, завтра вам мозг полоскать буду.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#25
Мне вообще не нравится как наш v 6 работает на холостых... Звук странный... До этого был рядный четырехцилиндровый он звучал по другому.
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
#26
Мне вообще не нравится как наш v 6 работает на холостых... Звук странный... До этого был рядный четырехцилиндровый он звучал по другому.
w образный и рядный звуки разные это естественно.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#28
Мне вообще не нравится как наш v 6 работает на холостых... Звук странный... До этого был рядный четырехцилиндровый он звучал по другому.
А мне кажется мотоцикл V 2 ИЖ-ЮПИТЕР 2-Х цилиндровый лучше всех на холостом работал :eek:
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#30
Ты форум не перепутал? Твой "для умников на РАФАХ"
Дядя! А Вы часом не мент ? Я с Вами свиней не пас чтобы со мной на Ты. У меня раф для перевозки навоза. А Вы дядя в "поворотах" как ? Всегда вписываетесь?
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху