Нужна машинка для перевозки небольших грузов. выбор между Ларгусом и...

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
Надоело свой Горец в виде грузовика использовать, решил взять что нить типа полукоммерческого транспорта. Выбор стоит между Лада ларгус и тройки пежо -рено-ситроен... Кажется берлинго-дабло-типи или что там подобное... Вопрос к знатокам, ларгус новый или что из тройки спробегомс год-два. Вожу железки. Небольшие, но тяжелые. Низкий погрузочный пол приоритет. Был бы ларгус с автоматом- и не думал бы.. Я еше 8 лет назад когда на Украине увидел рено дачия мрв... Был в восторге. Красиво и функционально... Кто что посоветует про эксплуатации и надежности?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#3
Да, согласен, хороша машинка ,но у кэдди ценник не гуманный , если ларгус 400, то кэдди умножаем на 2, а то и 3
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Сосед по даче, занимается ремонтом холодильников. Тоже второй месяц ходит в раздумьях или Ларгус или Пробокс.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#8
Нужна машинка для перевозки небольших грузов. выбор между Ларгусом и...
Транзитом.
Рекомендую.
Форд транзит это уже коммерческий.. Кубатурный... У меня железки то размеров 40/50/100 и весом под 100 кг... Говорю же-маленькие.но тяжелые. Не каждый день к тому же вожу.. Поэтому и надо ПОЛУкоммерческий транспорт... После химчистки горца рука не поднимается его опять захламлять
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#11
кроме купить, его еще нужно и эксплуатировать..кто владеет подобным? насколько дорого\дешево в обслуживании??
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#12
у приятеля курьер на ларгусе тоже какие-то грузы развозит. я как-то хохотнул - нахрена дрова купил, а тот обиделся: говорит, что машина за свои деньги вполне себе отличная.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#13
кроме купить, его еще нужно и эксплуатировать..кто владеет подобным? насколько дорого\дешево в обслуживании??
Ну эксплуатировать-то много ума не надо, сел да поехал. На счёт обслуживания, зайди на профильные форумы и поинтересуйся у юзеров... Не велосипед же покупаешь.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#14
Ну вот и получается, что за 4 сотни ларгус и надо брать... Альтернатив то не вижу.. Рено дачия все таки... Технология апробирована .. Не ВАЗ чай
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#15
Не морочьте себе мозг!

Ларгус - однозначно хорошо. Берите и будет щастье.

Да, спасибо пивом принимаю! :)
.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху