Закапало с потолка.

Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
2003
#1
IMG_2424.JPG IMG_2426.JPG IMG_2427.JPG IMG_2429.JPG Привет всем любителям Горцев!:cool:

У меня такая проблема…
Протекает с потолка :-(. А в ливень так вообще жестоко намокает этот угол, да ещё капает с верха лобового, прямо по середине пассажирского… Причём достаточно часто.
Фото прилагаю. Снаружи лобового вроде герметичность вполне себе. Если только под рейлингом где-то…
От рейлинга вообще может протечь вода к середине лобового стекла, …там внутри где-то ?! :)
Посоветуйте чего по фото? Или снимать таки придётся обшивку…

Заранее благодарю за комментарии.:)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
Была такая же ровно беда на Королле после замены стекла. Плохо проклеили стекольщики. Отогнал машину назад и выписал звиздюлей. Помогло.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
2003
#3
Была такая же ровно беда на Королле после замены стекла. Плохо проклеили стекольщики. Отогнал машину назад и выписал звиздюлей. Помогло.
Это конечно прекрасно), но у меня нет возможности, да и желания решать так вопрос.
То есть плотно прилегающая резинка по верху лобового ещё ни о чём не говорит?! :(
Снять, промазать герметиком может так?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#4
Ещё пример из прошлого. Была у меня Превия лет этак 15 назад. Треснуло стекло. Нашёл в Москве контору. Съездил, поменяли. Через неделю на мойке сверху ручей потек. Звоню им, они говорят - приезжай, поправим. У меня ни желания ехать в Москву опять, ни возможности. Купил герметик для стекла. Снял резинку сверху - промазал всё от души. Течь прекратилась.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
2003
#5
Ещё пример из прошлого. Была у меня Превия лет этак 15 назад. Треснуло стекло. Нашёл в Москве контору. Съездил, поменяли. Через неделю на мойке сверху ручей потек. Звоню им, они говорят - приезжай, поправим. У меня ни желания ехать в Москву опять, ни возможности. Купил герметик для стекла. Снял резинку сверху - промазал всё от души. Течь прекратилась.
Это я сделаю не вопрос. А вот что делать с углом? Не думаю, что туда попадает с лобового...
Наверное придется таки снимать обшивку? Как считаете? Может натыкались на фото инструкцию по ХАЮ 2003 г.в., как правильно снять её?)
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#6
скорей всего проблема с уплотнением люка, и забитость сливной трубки от люка наружу.
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#8
еще обработайте уплотнительную резинку люка, силиконовой смазкой для резины.
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#11
проблема в лобовухе. снимите накладку с передней стойки, отогните уголок и увидете, где протекает
Тоже не исключено, может и через лобовуху протекать. Короче, смотреть надо.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху