Помогите, нужна помощь зала. Хочу убрать отсечку.

Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#1
Купил данную вещь и незнаю теперь куда податся с подключением. Буду признателен если дадите контакты электриков, надоела отсчека после 185 км/ч.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#3
Вот жил бы Мазай в Москве, мы бы тебе его посоветовали...
А он в какой то ЗАО... закрытое акционерное общество Москва :(
:)
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#5
Купил данную вещь и незнаю теперь куда податся с подключением. Буду признателен если дадите контакты электриков, надоела отсчека после 185 км/ч.
185 мало??? :eek:
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#6
после 250 неочём(( спс всем откликнувшимся, уже отписался, жду ответа :)
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#8
Ребята, спасибо за коменты, с чувством юмора всё хорошо и это радует. Реально отсечка достала, при 3400 оборотах двигателя и такая оказия.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#9
У меня уже вторая машина, в которой стоит от "отсечка" В лексусе при вскрытии мозгов машины и переделывании систем метрики можно было убрать эту отсечку, но, спасибо господи, я до сих пор живой.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
У меня уже вторая машина, в которой стоит от "отсечка" В лексусе при вскрытии мозгов машины и переделывании систем метрики можно было убрать эту отсечку, но, спасибо господи, я до сих пор живой.
А по подробней можно?
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#11
Добрый вечер мужики. Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме. Я убрал отсечку и сегодня сделал замер скорости, по gps разогнал машину до 220 км/ч. Делал мне человечик с речного вокзала. Если кому интересно и нужна будет помощь в удалении ограничителя скорости в 174 км/ч пишите в личку я все расскажу.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Добрый вечер мужики. Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме. Я убрал отсечку и сегодня сделал замер скорости, по gps разогнал машину до 220 км/ч. Делал мне человечик с речного вокзала. Если кому интересно и нужна будет помощь в удалении ограничителя скорости в 174 км/ч пишите в личку я все расскажу.
Прошивка мозгов или снова доп оборудование?
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#13
Если я не ошибаюсь то в Москве нет такой возможности программно убрать ограничение по скорости, доп коробочка ставится в разрыв проводов и все.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#14
Добрый вечер мужики. Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме. Я убрал отсечку и сегодня сделал замер скорости, по gps разогнал машину до 220 км/ч. Делал мне человечик с речного вокзала. Если кому интересно и нужна будет помощь в удалении ограничителя скорости в 174 км/ч пишите в личку я все расскажу.
Надеюсь, что это в корне поменяло твою жизнь к лучшему...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
надоела отсчека после 185 км/ч.
Вспомнил старый совецкий анек:
- У армянского радио спрашивают: "Может ли Запорожец разогнаться до 200км/час?"
- Армянское радио отвечает : "Может. Если его сбросить с вершины Арарата".

Теперь по теме. У меня нет отсечки. 180 машина идет нормально. Но на 200 уже реально начинает всплывать и становится неуправляемой.
Прочел твое сообщение о снятии отсечки. Буду очень рад поздравить тебя с 2016 годом. И, вааще, в Клубе нет раздела "Памяти героев", такшта, в случае чего, не обессудь.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#17
Парни Вы можете глумиться до бесконечности, я тоже люблю по прикалываться но для меня это было реально траблом. Теперь я спокоен и это не значит что я ношусь как сумасшедший, у меня бК показывает 12,5 в смешанном режиме трасса/город. Я к тому что все при желании можно сделать и получить.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18
"у меня бы показывает 12,5 в смешанном режиме трасса/город. "

научи как?)))
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#19
Парни Вы можете глумиться до бесконечности, я тоже люблю по прикалываться но для меня это было реально траблом. Теперь я спокоен и это не значит что я ношусь как сумасшедший, у меня бК показывает 12,5 в смешанном режиме трасса/город. Я к тому что все при желании можно сделать и получить.
Главное, помни, что ты не один на дороге... И могут пострадать невинные ЛЮДИ... Это не глумление, это забота о тебе и окружающих...
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#20
Приезжай посмотришь своими глазами, игры песд@бол не знаю и не умею. Вы каким бензином заправляете наверное аи 95? Не если хотите попробуйте заправить на Роснефти аи 92 и все сами своими глазами увидите. Вадим если что то стаж вождения у меня с 1991 года. Не переживайте за меня и за других участников дд, я не из тех кто играет в шашечки на дороге.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#21
Приезжай посмотришь своими глазами, игры песд@бол не знаю и не умею. Вы каким бензином заправляете наверное аи 95? Не если хотите попробуйте заправить на Роснефти аи 92 и все сами своими глазами увидите. Вадим если что то стаж вождения у меня с 1991 года. Не переживайте за меня и за других участников дд, я не из тех кто играет в шашечки на дороге.
Да я не против, катайся как хочется, главное, чтоб это было безопасно... Заправляюсь 95-м... Мне до Роснефти далековато... Стажами меряться не будем, проиграю, у меня с 96-ого...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#22
Парни Вы можете глумиться до бесконечности, я тоже люблю по прикалываться но для меня это было реально траблом. Теперь я спокоен и это не значит что я ношусь как сумасшедший, у меня бК показывает 12,5 в смешанном режиме трасса/город. Я к тому что все при желании можно сделать и получить.
Где ты так ездишь в РФ? И стоит ли?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
Да я не против, катайся как хочется, главное, чтоб это было безопасно... Заправляюсь 95-м... Мне до Роснефти далековато... Стажами меряться не будем, проиграю, у меня с 96-ого...
Да и в Хунгари газолайн лучше чем. В РФ!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24
Вадим если что то стаж вождения у меня с 1991 года. Не переживайте за меня и за других участников дд, я не из тех кто играет в шашечки на дороге.
Ты Ваську со скотобойни знаешь? А Петьку с пилорамы? Не знаешь? Так хуле ты меня своими чуваками пугаешь?

У меня стаж вождения с 1975 года. Ездил практически на всем, что движется, особенно, с учетом моей специализации в последние 20 лет. Но, знаешь, мозги у меня в порядке. Был у меня Эклипс 2л турбо 4WD, была Мазда RX-7, ездил на заряженных Z3 и Z4, а также на 911. Но даже помыслить себе не могу рысачить на такой корове, как Горец.
Береги себя! И думай о других!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху