Лишний вес !?

Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
Highlander 2011
#1
Я: 176 см. 85 кг, 44 года.
Моя цель: 80 кг, как я это вижу: вело, гири, секс.
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
Highlander 2011
#2
Да ещё - мин. углеводов, белковая: 6 раз в день: по 200 гр.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#3
на новый год, когда мне было 39 лет, в 2013, я взвесился и увидел страшную цифру - 99 кг
хотя спорта было вплоне достаточно, как и секса.
просто ограничил себя в еде (просто стал есть умеренно, раньше мог есть сколько угодно), отказался от сахара в чае и всего мучного.
на сегодняшний день вешу 81 кг. цель 75 кг.
в качестве спорта завтра привезут стол для пинг-понга, буду ещё прыгать с ракеткой и мячиком.
летом - велик, мячи: баскетбол, волейбол
зимой - беговые лыжи, горные лыжи, доска, беовая дорожка в подвале на даче

дома турник и скамья для пресса.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
188-92, было 98

Цель 82-85 (когда-то было 78, когда активно занимался)...хотя даже не цель, а так пожелание, по крайней мере пока:)
Также пока не могу себе отказать в сахаре в чае и мучном:D пытаюсь есть умеренно:D
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#6
Могу Вам высказать свою точку зрения по всему этому поводу...Отказ от сахара и мучного-это очень положительное действие для оздоровления своего организма...Сам не употребляю сахар в чай более трех лет...Секс-само собой...Бег-очень негативно сказывается на позвоночнике,ибо,идет огромная нагрузка и удары на позвонки. "Правильные" дорожки для бега,например в парках,должны быть мягкими. Кто видел зарубежом,тот поймет...Самое идеальное-быстрая ходьба...А лучше и проще всего-найти очень толкового врача-гомеопата. При правильном подборе препарата,снижение веса и укрепление здоровья-гарантировано...В свое время похудел на 10 кг. за две недели,причем,абсолютно не ограничивая себя в еде и не занимаясь спортом,только если рыбалка это спорт...Можно еще сделать анализ ImuPro...Можно о нем в инете найти,но делать в России не советую,так как полная халтура и выброшенные деньги.Лучше всего сделать в Германии...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
Легче отказаться от курения, алкоголя и секса, чем от жрачки.
Спорт и секс - это конечно хорошо, но жрать очень хочется.
Сам страдаю излишками веса, но ничего с собой поделать не могу. Люблю пожрать, не просто пожрать, а вкусно пожрать.
И на свою беду люблю жрачку готовить.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#8
Мой вес 103 кг при росте 182.5см и я не переживаю. Живота нет и не предвидется, подтягиваюсь 20 раз, люблю поесть. А когда-то активно занимался спортом и с весом 112кг подтягивался 23 раза, сейчас чуствую себя пушинкой.Зарядка, турник, спорт по возможности, ну и не переедать.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#11
Легче отказаться от курения, алкоголя и секса, чем от жрачки.
Спорт и секс - это конечно хорошо, но жрать очень хочется.
Сам страдаю излишками веса, но ничего с собой поделать не могу. Люблю пожрать, не просто пожрать, а вкусно пожрать.
И на свою беду люблю жрачку готовить.
Точно, проще всего было отказаться от сахара, в чай там или кофе, но от хлеба, очень тяжело. Еще очень люблю картошку. Но мне проще. У меня в году 2 сезона - диета - апрель-октябрь и массанабор - ноябрь-март (жру что хочу). Но правда на массанаборе вешу 105 против 95 на сушке)))
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#13
Как то по жизни на вес особого внимания не обращаю...
Были конечно рекорды. В армию пошел 63, вернулся 97. А учитывая что служил в ВДВ и не в штабе, то говорить об ожирении не приходится. За раз 10-15 км, как здрасте было, за день 20-30 набегали. И вообще если праздник то спортивный, если отдых то активный. В увольнение вообще пускали если на отлично 10 в воскресенье пробежишь. Но я ленился... за всю армейку всего 2 раза был в увольнении, и то один раз после присяги.
Так же были сезонные колебания, без изменения уровня питания. Зимой 95-98, летом 85-87. Короче около 10 кило само по себе гуляло. Просто из-за того что больше двигаешься.
А так по жизни самое большое было 99, при росте 178. и это было где то лет в 38 или 39.
В 40 родился очередной пацан, скинул сходу до 81кг., так пять лет и держится, больше 83 летом и 87 зимой не поднимается.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Последнее редактирование:

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#18
В армию пошел 63, вернулся 97.
а я пошёл 85, а вернулся 97 и с тех пор ниже 93 не весил никогда
Бег-очень негативно сказывается на позвоночнике,ибо,идет огромная нагрузка и удары на позвонки. "Правильные" дорожки для бега,например в парках,должны быть мягкими.
Нагрузка на позвоночник идёт при любом спорте. Вообще любом. Ну кроме разве что морского боя.
При беге основная ударная нагрузка идёт на голеностоп и колени. Но только лишь в том случае, если обувь - китайские тапки за 100р.
Я бегаю в кроссовках асикс каяно. Средняя дистанция 3 км в среднем темпе(в последнее время чувствую, что маловато и уже чаще по 5 дую) по асфальту+ 500м в крутую горку + 3 подхода с гантелями + боксёрская груша. Чувствую себя прекрасно(сплюнул три раза), как и мои голеностопы , чего желаю всем остальным. А вот когда бегал в дешёвой обуви постоянно были травмы. Вешу 100кг, рост 188 Вес снижать не хочу.
Так солидней :)
 
Последнее редактирование:

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#19
И кстати вес костей скелета у всех сугубо индивидуальный. У меня например тяжёлый.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
И кстати вес костей скелета у всех сугубо индивидуальный. У меня например тяжёлый.
"Ой ты КОСТЬ - широка-а-а-а-а-а-я, да тяжела-а-а-а-а-а-я":D:D:D:D
Шучу-шучу, все мы разные...
"да тазобедренная...."
Опять шучу-шучу

188-93 иногда 95, мне тяжело, не могу пока в сахаре-еде отказать...:D....а то когда голодный, выгляжу вот так-:eek:...
тяжеловато мне с этим весом бегать....всегда были хорошие спортивные тапки, все равно нагрузка идет...очень еще от покрытия зависит прилично, лучше, да и нужно бегать по земле (или спец дорожке, но я круги наматывать не люблю), асфальт дает доп нагрузку...
 

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#21
Достаточно купить асикс каяно. Вопросы покрытия отойдут на второй план.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
Достаточно купить асикс каяно. Вопросы покрытия отойдут на второй план.
Э-э-э-э нет, эта песня не прокатит...
Хотя об Асиксе хорошие воспоминания, еще во времена СССР, мне дико повезло, отец где-то "намыл", ума не приложу, где выменял-нашел-взял (точно не упер, если упер - сам бы застрелился), асиксы баскетбольные, вещь - порвались, когда нога выросла:D
Чего-чего, а спортивной обуви у меня перебывало немеренно, я еще в школе легкой атлетикой серьезно занимался, что такое хорошие кроссовки знаю, точно тебе говорю - большая разница не только в чем бегать, а и по какому покрытию...неправильное покрытие - путь к травме, рано или поздно, если конечно заниматься серьезно, а не трусцой бегать...
ЗЫ Даже трусцой - меньше вреда по земле...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#23
PSPSP
Вспомнил модель, нашел на Ebay продавались, старые, клееные...прикольно, сейчас конечно динозавры, но когда я в них в зал притопал, на меня смотрели как на инопланетянина, первый раз прям так - :eek:, потом так o_O...у меня с красными надписями и полосками были...





Выгладят дубово, но по воспоминаниям, после кедов, я как-будто перину на ноги одел:D

ЗЫ: Сорри, что не в тему...звезды легли.;)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#24
я конечно против бега, т.к. не люблю это, но насчет кроссовок чистая правда.
В кроссах от 3-4 тр уже гораздо легче переносится это мучение, а за 7-10 вообще наверняка прекрасно будет.
Нирал красавчик!.
Мой секрет проще - держи себя в жизненном тонусе и диета.
С утра отжимания пока варится овсянка, потом перед тем как зайти в офис турник и брусья, можно в обед еще выйти, вечером суперсет на пресс. все упражнения с отдыхом по минуте, ну или 1,5 если не успел отдышаться.
времени тратиться на каждый блок максимум 10 минут - всегда можно их выкроить в течении дня. ну и трензал пару раз в неделю.
булки и мучное не ем, колбасные изделия тоже, сахар уже лет 8 не кладу
дома пароварка-мультиварка трудится постоянно.
36/182/80
забавно, но только к 35 у меня кубики первый на животе проступили..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#25
О, да тут в клубе качалку оказывается открыли. :D
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#27
На которой моложе :eek:?

ПС. Заметил, в один момент может рожа лица поменяться. За несколько недель буквально.
Бах - и вторая смена...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#29
На которой моложе :eek:?

ПС. Заметил, в один момент может рожа лица поменяться. За несколько недель буквально.
Бах - и вторая смена...
слева - 2 года назад был боровом.
справа - 2 недели назад сфотался
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху