Перевод американских машин на европейские стандарты (СПБ)

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#1
Для жителей Санкт-Петербурга, сообщаю, что мы стали партнерами с компанией занимающейся переводом американских машин на европейские стандарты.

Уже более 5 лет мы занимаемся ремонтом и тюнингом электроники в автомобилях.
Русификация хая.jpg
http://www.puhovick.narod.ru/


Основные направления:

Перевод американских машин на европейские стандарты. (перевод из миль в километры, из фаренгейтов в цельсии и т.д.)

Диагностика и ремонт электронных блоков.

Русификация

Компьютерная диагностика

Ремонт автоэлектроники, программирование блоков

Программирование ключей.

Раскодировка автомагнитол

Восстановление блоков AIRBAG

Цены по переделке Toyota Highlander
2003-2007 без цветного монитора - 4500
2003-2007 с цветным монитором - 6000
от 2008 - 10000 (+ радио отдельно, если возможно технически)
в моделях до 2007 года включительно радио не переделывается

Всем членам клуба, предоставляются скидка 25% на все виды работ, от указанных цен.


Контакты в Санкт-Петербурге:
+79213812172 Андрей.


Спасибо говорим nickditlov
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
О! На рекламной картинке все надписи на русском языке, а в отчете на англицком.... Что-то не получилось? Кстати, а как с индикацией передач АКПП? Я имею в виду если АКПП 5-ти ступка?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Про русский интерфейс: мне не предлагалось (да я бы и отказался).
Про индикацию передач: все адекватно на моей 5-ступке, специально задавал вопрос мастеру, он ответил, что про такую проблему не знает, мол, если передача не индицируется - меняйте лпч в приборке. Другими словами, в его работе таких глюков не бывает.
Вот про лпч замены масла он сказал, что она работать не будет, т.к. в канадских автомобилях (откуда взят дамп) такой опции не предусмотрено.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#7
Вчера был у Андрея, заезжал к ним в бокс, перевёл всё в европейские стандарты и продиагностировал комп. Есть вопросы по датчику кислорода. Понравилось отношение и подход. Отдал за всю работу 4100р. Предлагали установить доп. противоугонную систему (разные варианты), новую "голову" (с тв тюнером, сенсорным управлением и кучей др.прибамбасов.), парктроники и камеры заднего вида. Обещают скидки.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
А ребята в Москве не собираются филиал открыть? А то мне бы неплохо было скорректировать перевод в КМ на приборке и отображение передачь на приборке
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
А ребята в Москве не собираются филиал открыть? А то мне бы неплохо было скорректировать перевод в КМ на приборке и отображение передачь на приборке
Так в Москве куча мест, где это все можно сделать.
Например, Александр (многократно проверенный) - у него перевод всего (в т.ч. и климата) стоит 4000 рупий.

http://www.miles2km.ru/
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Так в Москве куча мест, где это все можно сделать.
Например, Александр (многократно проверенный) - у него перевод всего (в т.ч. и климата) стоит 4000 рупий.

http://www.miles2km.ru/
Именно там я и делал перевод. Отдал те самые 4000 руб, но на одометре все осталось в милях и некорректно отображаются передачи на приборке.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Именно там я и делал перевод. Отдал те самые 4000 руб, но на одометре все осталось в милях и некорректно отображаются передачи на приборке.
Так выставь ему претензии. Полагаю, он должен все исправить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Это было 3 года назад, вряд ли он вспомнит, а чеки я так долго не храню, да и не было никаких чеков.... Мне два раза перепрошивал он, я был у него наверно первый с Нави.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#14
так тто и главное, что это был первый навии на это надо надавить. Мол, я тебе самый первый рискнул доверить авто, подправть свои ошибки и дело с концом.
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#15
Вчера был у Андрея, заезжал к ним в бокс, перевёл всё в европейские стандарты и продиагностировал комп. Есть вопросы по датчику кислорода. Понравилось отношение и подход. Отдал за всю работу 4100р.
а надписи не переводили? вообще разговор заходил об этом?
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#17
нет, надписи "после заправки","запас топлива","средняя скорость","расстояние". как на фото в первом топике.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#18

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#19
Где-то я видел пост от этого мастера, который делал перевод ТакТику и мне, что они не реализовали перевод надписей на русский из-за малого кол-ва возможных клиентов. Думаю, можно напрямую к нему обратиться, если это интересно. Он здесь в форуме по ником puhoviсk присутствует.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху