Защитный чехол для брелока

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#1
Добрый!

На все свои машины как правило покупал на eBay защитный силиконовый (черный) чехол для брелока, ибо за 3-5 лет последний ушатывается вдрызг.
На данный момент не знаю как выглядит ключ на ХАЙ3, подобрал вот такой бампер http://www.ebay.com/itm/2014-2015-T..._Merchandise&var=&hash=item5d4fc10b7b&vxp=mtr
Есть ли кто так же использует такой аксессуар и какой именно ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Спасибо.
По всей видимости ссылка в моем первом посте с чехлом как раз для такого брелока.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#4

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
Накой он нужен? Пластик у ключа нормальный сколько было авто ничего с ключами не было, а тут и подавно ключ ненужно постоянно вставлять поворачивать лежит себе в кармане нафига его еще в резинку оборачивать?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8
Накой он нужен? Пластик у ключа нормальный сколько было авто ничего с ключами не было, а тут и подавно ключ ненужно постоянно вставлять поворачивать лежит себе в кармане нафига его еще в резинку оборачивать?
В бампере защита от царапин и случайных нажатий на кнопки.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#9
Я его за 7 месяцев эксплуатации доставал всего 3 раза из барсетки - 2 раза на ТО и один раз супруге давал покататься.
Поэтому с чехольчиком не заморачиваюсь совсем - подошёл к машине, взялся за ручку, открыл и поехал...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#10
ну если чехольчик на брелок,то и целофан надо заводской оставлять на сидушках,чтоб не пошеркались.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#11
и жёлтые наклеечки по всему салону тогда уж тоже не снимать :D
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#15
и жёлтые наклеечки по всему салону тогда уж тоже не снимать :D
Эээ, я четыре года катался на рафике с наклейкой о том, что нельзя два диска одновременно совать. Так получилось, что забыли в салоне эту наклейку снять. Куча народу пыталось снять её, но я не давал!

Считаю, если хочет человек бампер на брелок, надо брать. Забавно конечно :), но ведь так будет спокойней. Многие же на экраны фотоаппаратов, камер, телефонов лепят плёнки, а потом ходят с расцарапанными плёнками и не меняют их. :D
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#16
Эээ, я четыре года катался на рафике с наклейкой о том, что нельзя два диска одновременно совать. Так получилось, что забыли в салоне эту наклейку снять. Куча народу пыталось снять её, но я не давал!

Считаю, если хочет человек бампер на брелок, надо брать. Забавно конечно :), но ведь так будет спокойней. Многие же на экраны фотоаппаратов, камер, телефонов лепят плёнки, а потом ходят с расцарапанными плёнками и не меняют их. :D
Вот я давно уже не на что не клею пленок, считаю это параноей, на брелок от сигналки правда одеваю чтоб он не развалился т.к. практика показала что в чехле он не разваливаеться как без него :) правда сейчас на пандоровский брелок уже 3 месяца нет чехлов в природе :)
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#17
Зы...на прошлой Санта Фе на пороге в салоне была надпись Санта Фе (под металл),на ней с новь я защитная прозрачная плёнка,как то не досуг было сначала снять,так с ней через 5 лет продал))))
пи си:пульты от телевизоров и аппаратуры использую без презервативов.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
Их всех пультов в квартире (штук 6-7) я только лишь один в обматываю в тонкую пищевую пленку (та что как обматывают чемоданы в турпутевки) - это кухонный. Ибо вымывать жир от пальцев детворы и прочие отходы кухонного производства напрягает не на шутку.
Брелоки от сигнализаций как правило так же в чехлах штатных, ибо или трескаются стекла (старлайн) или антенны отваливаются (пандора).
Штатные брелоки от авто одеваю в кожаные или силиконовые чехлы исключительно для сохранения эстетического вида, ибо как правило таскаю в связке с ключами от квартиры или гаража. Царапаются сильно.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#19
Их всех пультов в квартире (штук 6-7) я только лишь один в обматываю в тонкую пищевую пленку (та что как обматывают чемоданы в турпутевки) - это кухонный. Ибо вымывать жир от пальцев детворы и прочие отходы кухонного производства напрягает не на шутку.
Брелоки от сигнализаций как правило так же в чехлах штатных, ибо или трескаются стекла (старлайн) или антенны отваливаются (пандора).
Штатные брелоки от авто одеваю в кожаные или силиконовые чехлы исключительно для сохранения эстетического вида, ибо как правило таскаю в связке с ключами от квартиры или гаража. Царапаются сильно.
Кстати тема. Надо принять к сведению. Я уже третий пульт на кухню покупаю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#20
Кстати тема. Надо принять к сведению. Я уже третий пульт на кухню покупаю.
У меня как "новый" уже 3 год.
Пленку эту правда раз в 2-3 месяца меняю, ибо рвут ее ногтями и пальцами :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#21
У меня как "новый" уже 3 год.
Пленку эту правда раз в 2-3 месяца меняю, ибо рвут ее ногтями и пальцами :)
А у меня принципиально нет ТВ ни на кухне ни в комнатах только в гостиной огромный кинотеатр, чтоб на кухне семья могла за ужином пообщаться, у кого как дела, в школе, на работе, а не тупо в зомбоящике, потом посмотреть хорошее кино семейное...., еще поражают семьи в которых муж на кухне одно смотрит, жена в зале другое, дети в детской мультики или PC, ахеренно живут :D

Да еще микроволновки нет уже 3 дарили я их отдавал друзьям просто так, ну не признаю я этот девайс :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#22
А у меня принципиально нет ТВ ни на кухне ни в комнатах только в гостиной огромный кинотеатр, чтоб на кухне семья могла за ужином пообщаться, у кого как дела, в школе, на работе, а не тупо в зомбоящике, потом посмотреть хорошее кино семейное...., еще поражают семьи в которых муж на кухне одно смотрит, жена в зале другое, дети в детской мультики или PC, ахеренно живут :D
Да еще микроволновки нет уже 3 дарили я их отдавал друзьям просто так, ну не признаю я этот девайс :)
Право каждого - как жить.
Я вот своему ребенку не запрещаю смотреть любимый мультик Disney по спутнику (на кухне) если мне хочется посмотреть прямую трансляцию Формула 1 или FIFA на FullHD ТВ в зале.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
Жена когда готовит - смотрит свои шоу по выходным (печет блинчике по субботам рано утром).
Так что не стоит мерить всех и вся по своему образу жизни и мыслям.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#24
А у меня принципиально нет ТВ ни на кухне ни в комнатах только в гостиной огромный кинотеатр, чтоб на кухне семья могла за ужином пообщаться, у кого как дела, в школе, на работе, а не тупо в зомбоящике, потом посмотреть хорошее кино семейное...., еще поражают семьи в которых муж на кухне одно смотрит, жена в зале другое, дети в детской мультики или PC, ахеренно живут :D

Да еще микроволновки нет уже 3 дарили я их отдавал друзьям просто так, ну не признаю я этот девайс :)
Ну каждому своё. А в микроволновках удобно разогревать еду. По утрам в выходные, чтобы родителей не будить.
Дети прекрасно знают, что если меня разбудить в выходные раньше 8-ми утра, они будут пизжены как Олег Кошевой в гестапо.
Поэтому они тихо, мирно что то там готовят себе в микроволновке.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#25
Блин, ржачная тема. :D

Вот как ещё нужно!

 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#26

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#27
потому что микроволновка ЗЛО :) Я никуда не спешу можно погреть и на плите, они сейчас мощьные быстрые, духовки пароварки.....

Вообще набери в гугле вред микроволновки и увидишь море статей и практических доказательств вреда, я не параноик и возможно они не так вредны и не портят пищу но и накой мне это испытывать на себе и семье? Вот еще пример тут просто воду обработали микроволнами и кипятили и поливали 2 одинаковых цветка и к чему это привело видно на фото :) так что я не признаю эту бяку :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#28
Наверно стоит эту информацию сообщить в РСТ иди ЕАС :)
Излучение от сотового возле уха человека то же вредно, якобы :)
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#29
потому что микроволновка ЗЛО :) Я никуда не спешу можно погреть и на плите, они сейчас мощьные быстрые, духовки пароварки.....

Вообще набери в гугле вред микроволновки и увидишь море статей и практических доказательств вреда, я не параноик и возможно они не так вредны и не портят пищу но и накой мне это испытывать на себе и семье? Вот еще пример тут просто воду обработали микроволнами и кипятили и поливали 2 одинаковых цветка и к чему это привело видно на фото :) так что я не признаю эту бяку :)
Я знаю все эти статьи. А ещё я знаю всяких "Британских учёных". Рекомендую самому провести эксперимент с цветком. Вы почитайте сколько статей написано про вред фастфуда и кока-колы. А потом обратите внимание сколько сахара содержит кола, квас и сок. Никто же не варит кашу и картошку в микроволновке, а разогревают в течении 1-2 минут. А сколько канцерогенов образуется при подогревании на сковородке? Кстати про канцерогены вообще мощная тема крутится во всём мире. Это как Путин, только канцерогены.

И ещё вас не смущают вот такие штуки на крышах домов?

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху