Шторки на окнах

Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#1
Всем привет, не знаю есть ли такая тема или нет, то вот решил поднять ее:
У кого установлены вот такие шторки на передних окнах и как на это реагируют ДПС ?
И ваше мнение ох наличии...
Лично у меня они стоят и мне не мешают, у меня они в собранном состоянии, и использую их только когда машину ставлю на стоянку.
Сегодня во время стоянки на светофоре с боку остановился авто ДПС и инспектор сказал : сними или в следующий раз оштрафую....
и вот что смотреть втрое видео с 25 минуты http://teledidar.com/blog/glavnaja_doroga_29_03_2014_smotret_onlajn/2014-03-30-20335
 

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
По мне тоже, нафига...закрываться с девками только...:D...чтобы так не выглядеть:oops:...
А из-за разбить, так точно побьют, вдруг что есть интересное, а когда пусто-оно пусто...
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#6
забавно смотрится когда из-за шторки водитель выглядывает , чтоб ситуацию рассмотреть . или, окно открыто занавески развиваются...по-домашнему:)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
забавно смотрится когда из-за шторки водитель выглядывает , чтоб ситуацию рассмотреть . или, окно открыто занавески развиваются...по-домашнему:)
Вот, а сегодня я обалдел, приближаюсь к перекрестку по главной дороге а с правой стороны его пересекает черный Мультивэн без водителя как я сначала подумал, так я и авто с левой полосы чуть в юза не остановились, а он притормозил чуть высунув морду авто и потом высунул свою наглую морду чтоб посмотреть на удивление на наших лицах
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#10
На вид - колхоз. По поводу ДПС - гле-то читал, что за сложенные шкторки водителю выписали штраф, он его оспорил, в суде отменили (но у нас это редкость, обычно суд на стороне гаи)
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#11
производитель бьется, чтоб обзорность улучшить(углы наклона стоек, материалы попрочнее, чтоб по-тоньше в сечении), а пользователю вон чего надо
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#12
Я снял ,потому-что под Новый Год 14 чуть не втюрился в сбоку подкравшуюся машинку, которая шла по главной! Не мое ,обзор реально проц. на 20 уменьшает.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13
Я снял ,потому-что под Новый Год 14 чуть не втюрился в сбоку подкравшуюся машинку, которая шла по главной! Не мое ,обзор реально проц. на 20 уменьшает.
Вот именно,тут иной раз головой приходиться крутить на 450 градусов.
От общей картины движения и принимаем решения.Так что,ну нафиг.
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#14
На катафалк смахивает. Мне не нравится совсем.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#15
Кстати у Вольфовича на Майбахе вместо тонировки были шторки на задних окнах. Прикольно смотрелось :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#16
Кстати у Вольфовича на Майбахе вместо тонировки были шторки на задних окнах. Прикольно смотрелось :)
На задних креслах Майбаха это стандартная комплектация с завода.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#17
Я вообще за то чтоб вернуть тонировку на боковые стекла, сволочи придумали закон теперь все АРА тюнингом занялись ))) Хотя на хае меня устраивает высоко сидишь никто тебе сверху в тачку не заглядывает :), но вот задок я бы затонировал наглухо, заводская тонировка слабовата.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#18
У кого установлены вот такие шторки на передних окнах и как на это реагируют ДПС ?
И ваше мнение ох наличии...
На сколько помню судилище за тонировку и техрегламент, низя как тонировку так и шторки если вы конечно не водитель автобуса в средней азии)) Так что мент был прав. Правдо чтоб к этому цеплялись на дороге не видел и не слышал, скорее всего из за недалекости в массе своей сотрудников ГИБДД.

А зачем вам чужое мнение об как оно ? Боитесь быть не в тренде? так щас в тренде пёхать друг друга в ж...))) Не значит же что надо присоединятся))) Нравится, радует глаз, необходимы для чего либо - вешайте, не нравится не вешайте)) Это как с мухобойками, пол форума ездиют 10 лет по московсим гравийным направлениям за камазами и ни одного скола))
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#19
Любишь ковыряться в носу на светофоре? Тонировка и шторки - твоё всё!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#21

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#22

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху