Вливаюсь в ряды "Горцелюбов")

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
На Хай запал давно, но, как-то, не получалось встретить нормальный аппарат. Вот, теперь, перед домом стоит черное чудо 2004 года издания с двигателем 3,3 в комплектации "Limited".
Машина, кстати, приобреталась у члена клуба, что несколько притупило мою бдительность и профессиональную недоверчивость - ну, что сделано, то сделано...
Вчера совершил первую, сравнительно дальнюю поездку с семейством по маршруту Королев-Переславль-Залесский-Королев.
Даже, с горящим "чеком" машина вела себя очень пристойно - напомнила мне времена моей юности и вождение славного автомобиля ЗИЛ-130).
Садиться после нее в "Шкоду-Октавию" (вторую семейную машину), было как-то неловко - словно, после того, как поработал за настоящим компом, дали детский, весь из себя пластмассовый).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив. Насчет Чека сильно не волнуйся, Тойота дюже надежный авто, особенно Горец. Просто заедь на сканер, считай код ошибки... Скорее всего лямбда умерла. Это устраняется легко, типичная ошибка на Горцах. За бензинчиком надо следить потщательней...
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#8
Спасибо, коллеги) Буду соответствовать... Как показывает опыт - самое сложное - найти правильный сервис, чтобы были там люди порядочные и знающие машинку. Ни разу не испытываю сожаления, что взял Хай, а не Лексус, ибо, Хай как-то ближе))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Версия 3.3 с пятиступкой - вообще неубиенный вариант при должном к нему отношении и заботе...
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#12
Версия 3.3 с пятиступкой - вообще неубиенный вариант при должном к нему отношении и заботе...
Оно, конечно, правильно - аппарат надёжный, одна проблема - доверить обслуживание некому; в Королеве можно отремонтировать только "Жигули" - хуже им уже не сделать).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху