острый вброс

Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#1
лопата есть, вентилятор тут......
заехал в сокольники смотрел 2,7 супер комплектация цена около 2 миллионов (надеюсь в 3,5 иначе), интимно с придыханием - трогал козырек над лобовым... дальше матом много, долго, грязно...
если было сносите, если надо то можно и в екх оставить.
п.с. уйду я от вас в лексус клуб похоже
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#3

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
лопата есть, вентилятор тут......
заехал в сокольники смотрел 2,7 супер комплектация цена около 2 миллионов (надеюсь в 3,5 иначе), интимно с придыханием - трогал козырек над лобовым... дальше матом много, долго, грязно...
если было сносите, если надо то можно и в екх оставить.
п.с. уйду я от вас в лексус клуб похоже
так и никто не держит...
После 2,4 - козырек - не нравиться :D:D:D...а в лексусе все ОК!:D:D:D...да, да там козырьки козырные....

ЗЫ Можно вообще ВСЕ тут потереть вместе с темой
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#7
Пасаны, я как хреново похмелюсь, то тоже ерунду пишу )
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#8
После 2,4 - козырек - не нравиться :D:D:D
ну да, примерно это и хотел сказать.... 10 лет назад он был куда качественнее..сейчас купив машину за 2 миллиона, его можно обнять и горько плакать на взрыд.

не вероятно представить себе более дешевый материал которым можно было бы сэкономить на его отделке
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#9
Адвокат post: 197748 написал(а):
ну да, примерно это и хотел сказать.... 10 лет назад он был куда качественнее..сейчас купив машину за 2 миллиона, его можно обнять и горько плакать на взрыд
Прикинь, там еще нет книжки из кожзама для инструкции, нах такую машину!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
ну да, примерно это и хотел сказать.... 10 лет назад он был куда качественнее..сейчас купив машину за 2 миллиона, его можно обнять и горько плакать на взрыд.

не вероятно представить себе более дешевый материал которым можно было бы сэкономить на его отделке
Если исходить исключительно из визуальных и тактильных ощущений - твой выбор Q5, там все несколько по другому, никаких Рав4 и даже РХов...

сейчас много чего уже не то, все больше фантики красивые...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#14
почему то народ со старых Хаев, ну в основном составе, пересел на авто совсем другой марки...
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#15
почему то народ со старых Хаев, ну в основном составе, пересел на авто совсем другой марки...
Почитал Лексус клуб там такая же ситуация ... со старых форумчан и владельцев 1-2 кузова на 3 лекс ни кто не пересел, ушли со 2-х на МЛ\ Х5\КУ7
 
Сообщения
78
Благодарности
26
Адрес
Kyiv
Авто
Highlander 2014 2WD 2.7
#18
Просто людям хочется разнообразия, чего-то новенького, это не всегда значит, что машина плохая.
+1, вот у меня знакомые наоборот с немцев пришли к Тойоте. Один с МЛ, а другой с A6. И что?
 
Сообщения
78
Благодарности
26
Адрес
Kyiv
Авто
Highlander 2014 2WD 2.7
#19
лопата есть, вентилятор тут......
заехал в сокольники смотрел 2,7 супер комплектация цена около 2 миллионов (надеюсь в 3,5 иначе), интимно с придыханием - трогал козырек над лобовым... дальше матом много, долго, грязно...
если было сносите, если надо то можно и в екх оставить.
п.с. уйду я от вас в лексус клуб похоже
Спасибо за хорошее настроение, рассмешили.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#20
Почитал Лексус клуб там такая же ситуация ... со старых форумчан и владельцев 1-2 кузова на 3 лекс ни кто не пересел, ушли со 2-х на МЛ\ Х5\КУ7
да скучно просто - машина ездит, сука, мозг не е@ёт, никаких нежданчиков
 
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
кумертау
Авто
3,5, полный, 2014
#21
Я тоже с мерса пересел на Горца! При выборе смотрел много машин, но там и ценник другой, Лексус, Q7 или МЛ или GL ну совсем разница большая в ценнике на Хайлендр! Я вообще эти козырки не трогаю! На комфорт моё мнение они вообще ни как не влияют!!!
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#22
Тож бесят эти козырьки))) ну как вы их не трогаете? А когда солнце в глаза и нужно его опустить, а как дотронусь, просто бррррррррр(
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
Я тоже не понимаю как народ ездит и не пользуется козырьками? У меня в машину, кстати поставили вполне приятные на ощупь и вид козырьки. Похоже на версиях с 3.5 опять что-то накосячили как с сабом в люксе.
 

dron

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
highlander v6 3,5 2014 темно синий
#24
Не пользовался ни разу козырьками, от солнца в глаза всегда спасался хорошими солнцезащитными очками :) единичные случаи трогания козырьков случались когда пассажир пользовался зеркалом в козырьке и оставлял его не вернув на место
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#25
единичные случаи трогания козырьков случались когда пассажир пользовался зеркалом в козырьке и оставлял его не вернув на место
Ну и какие ощущения? Было ли мерзко и противно к ним прикасаться, появились ли признаки тошноты?
 
Сообщения
78
Благодарности
26
Адрес
Kyiv
Авто
Highlander 2014 2WD 2.7
#26
Ну и какие ощущения? Было ли мерзко и противно к ним прикасаться, появились ли признаки тошноты?
Я в солнечную погоду, перед тем как сесть в машину, одеваю резиновые перчатки, так как придется прикасаться к козырькам. Перчатки, после поездки, понятное дело сжигаю.
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
#27
Тож бесят эти козырьки))) ну как вы их не трогаете? А когда солнце в глаза и нужно его опустить, а как дотронусь, просто бррррррррр(
а можно фото ваших козырьков т то такое впечатление что речь идет о разных авто.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#30
Кстати, на некоторых экземплярах авто козырьки мокры на ощупь и источают неприятный запах.
Это если изнутри.
А снаружи ещё более абсолютно усиливается.
Не говоря ужЕ о процентном соотношении.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху