Всем привет с Махачкалы.

Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
махачкала
Авто
G-400 порш-каен
#1
День добрый. Хотел купить для семьи Хайлендер и поэтому решил примкнуть к любителям этого аппарата.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
махачкала
Авто
G-400 порш-каен
#3
Внедорожников у меня хватает .... напишу почему выбор пал на сей аппарат. Авто нужен большой ,высокий,бюджетный и привод на одну ось вполне устраивает.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Внедорожников у меня хватает .... напишу почему выбор пал на сей аппарат. Авто нужен большой ,высокий,бюджетный и привод на одну ось вполне устраивает.
Т.е. 2,7 л - тупой надежный бюджетный ДВС...неплохой выбор. Примыкай...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#5
Внедорожников у меня хватает .... напишу почему выбор пал на сей аппарат. Авто нужен большой ,высокий,бюджетный и привод на одну ось вполне устраивает.
А какие альтернативы рассматривались? Если решение уже принято, то обязательно нужно пройти подробный тестдрайв, а то уже многие отмечают проблемы этого движка на новом Хайлендере. Может подкопить немного и взять 3.5? Налог сейчас вообще шикарный стал.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#7
Ника не могу понять, автомобиль уже куплен или только решение принято?

Если уже куплен, то тогда тоже поздравляю!
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
махачкала
Авто
G-400 порш-каен
#9
Мне не столько движок нравится а то что у него привод на одну ось,имею два полноприводных зачем ещё ,а вот от тест драйва не отказался-бы но у нас их нет и ждать надо 6 месяцев.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#11
Мне не столько движок нравится а то что у него привод на одну ось,имею два полноприводных зачем ещё ,а вот от тест драйва не отказался-бы но у нас их нет и ждать надо 6 месяцев.
Дело в том, что на них ставят двигатель 2.7, который по наблюдениям некоторых владельцев очень сильно вибрирует. Один товарищ по этой причине даже продал спустя несколько месяцев этот монопривод. Среди владельцев v6 таких проблем пока не было.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
это что? .....не получилось вставить фото
V6 - 3,5 л в переднеприводном варианте продается только в Штатах, у нас продают с ним только полноприводную версию.


2.7 л - рядный, 4 цилиндра - только перенднеприводной вариант (на Вензе и полный привод есть)

это правда фото второго, но у третьего почти также выглядит, в обще не кардинально отличается...

 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху