Коврик в багажник

Сообщения
7
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3, 5 л, полный, 2011 г.
#1
Очень нужен совет по коврику в багажник, а точнее с какого материала лучше взять? У меня сейчас текстильный лежит, но он быстро загрязняется, а чистить его каждый раз проблематично. Я в багажнике катаю дет.коляску и велик, поэтому надо что то практичней и чтоб удобный в уходе, тем более скоро сезон дождей и болота:mad:.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Очень нужен совет по коврику в багажник, а точнее с какого материала лучше взять? У меня сейчас текстильный лежит, но он быстро загрязняется, а чистить его каждый раз проблематично. Я в багажнике катаю дет.коляску и велик, поэтому надо что то практичней и чтоб удобный в уходе, тем более скоро сезон дождей и болота:mad:.
У меня Новлайновский лежит, борта у него не очень высокие (по мне -самое то) и не жесткие они (форму держат, но гнуться легко), встает идеально (размеры точно сняли), сам он полиуретановый, никакого резинового запаха не ощущается...
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#3
У меня были WeatherTech, ничего, был доволен..
 

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
У меня были WeatherTech, ничего, был доволен..
Д.Витя он мягкий, жесткий (гнется/нет)?

С виду хорошие коврики, только цена разная....

Новлайн в багажник - 1500 - WeatherTech - 4500-5500 и его еще найти надо у нас.
Новлайн набор в салон - 3000 р. (привезли на все три ряда) - WeatherTech - перед - 4400+зад 3200....на ebay похожие цены+еще отправка и потерять могут...
Конечно за качество нужно платить, но уж разница больно большая. Но и на Новлайн пожаловаться не могу, устраивают и свои функции выполняют.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#5
Мягкий,при сгибе не заламывается (для доступа к третьему ряду).Есть ещё разрезные (третий ряд),кто-то вкладывал.

 

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
#6
Очень нужен совет по коврику в багажник, а точнее с какого материала лучше взять? У меня сейчас текстильный лежит, но он быстро загрязняется, а чистить его каждый раз проблематично. Я в багажнике катаю дет.коляску и велик, поэтому надо что то практичней и чтоб удобный в уходе, тем более скоро сезон дождей и болота:mad:.
Лучше всего будет полиуретановый. У меня сейчас модельный, технолайновский, на автофидесе брал. Я текстильных вообще не воспринимаю за ковры не в салон, не в багажник.
 
Сообщения
7
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3, 5 л, полный, 2011 г.
#7
У меня Новлайновский лежит, борта у него не очень высокие (по мне -самое то) и не жесткие они (форму держат, но гнуться легко), встает идеально (размеры точно сняли), сам он полиуретановый, никакого резинового запаха не ощущается...
Спасибо за развернутый ответ;). А если резиновый, то по любому будет посторонний запах? Вы свой коврик где брали?
У меня были WeatherTech, ничего, был доволен..
Коврики обалденные, но по цене конечно кусаются:(
Лучше всего будет полиуретановый. У меня сейчас модельный, технолайновский, на автофидесе брал. Я текстильных вообще не воспринимаю за ковры не в салон, не в багажник.
А чем вам текстильные не угодили? Как по мне, то на лето отличный вариант) И чем принципиально отличается полиуретан от резины, запахом? Я тоже хочу себе модельный коврик, а на автофидесе уже пару раз заказывала, сейчас гляну что у них есть из полиуретановых;).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Спасибо за развернутый ответ;). А если резиновый, то по любому будет посторонний запах? Вы свой коврик где брали?

.
Да я чисто резиновых уже и не встречал...купить можно, ка вы и сказали в - Autofides
вот, например на 2011 год...
если брать бежевые, то они сильно пачкаются от обуви, становятся серо-черными, мыть нужно часто....
Текстильные не очень люблю по одной причине, пылесосить нужно чаще, а так песок просто высыпал ...

Кстати тут Снусмумрик выложил,
так вот на новлайне таких специальных отштампованных форм с вырезом для задних ремней нет (правда и проблем тоде никаких нет)
 

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
#9
"Леночка*), не люблю я текстильные коврики, весь мусор собирают, вытрусить проблематично. Разный вкус у нас, в общем, дамочка. Полиуретан от резины отличается прочностью, коврики из полиуретана будут они долговечнее, не воняют резиной, не трескают на морозе. Полазил в вашем профиле, на ваше авто на автофидесе сейчас в наличии, я уже посмотрел, благодарить не стоит, всегда рад помочь;)
 

Yasmib

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
toyta highlander
#10
Лучше всего будет полиуретановый. У меня сейчас модельный, технолайновский, на автофидесе брал. Я текстильных вообще не воспринимаю за ковры не в салон, не в багажник.
Ну почему же вы так категорично к текстилю относитесь? В принципе, как говорится, на вкус и цвет... Лето текстиль удобно, не так грязно в салоне выглядит и убираться легко - вытряхнуть или пропылесосить. А вот на зиму - да, полиуретан и ничто другое, иначе снег будет таять, в салоне будет вообще болото. Сам в Автофидесе закупаюсь автоаксессуарами, доставка быстрая и скидки периодически на разные товары появляются.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011 3.5
#11
А кто-нибудь в курсе есть ли на 2011г текстильный коврик в багажник длиною до 1-ого ряда?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху