повторители поворота в боковые зеркала

fotovam

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
#1
Установил на днях диодные повторители на боковые зеркала у частного умельца. Со всеми делами вышло 5.000 руб. и 4 часа душевной работы. Если кому надо, могу дать телефон. Есть, кстати, в черном исполнении.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
результатом доволен

как у товарища http://highlanderclub.ru/node/7828

тел. мастера 89015070086, 89035279815
Сами повторители я купил за 4 бутылки Шпатена (можно было взять еще дешевле у MVG-70). Пока не установил (недосуг было), но стоимость установки будет намного дешевле озвученной, даже если делать не самому, а у "дяди".
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#7
Сами повторители я купил за 4 бутылки Шпатена (можно было взять еще дешевле у MVG-70). Пока не установил (недосуг было), но стоимость установки будет намного дешевле озвученной, даже если делать не самому, а у "дяди".
Повторителей у меня больше нет, а возьни с установкой часа на 4 минимум.
 

fotovam

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
#8
Сами повторители я купил за 4 бутылки Шпатена (можно было взять еще дешевле у MVG-70). Пока не установил (недосуг было), но стоимость установки будет намного дешевле озвученной, даже если делать не самому, а у "дяди".
5.000 это за все: повторители + работа
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Сами повторители я купил за 4 бутылки Шпатена (можно было взять еще дешевле у MVG-70). Пока не установил (недосуг было), но стоимость установки будет намного дешевле озвученной, даже если делать не самому, а у "дяди".
То же у Миши купил, но все не поставил, тк результат не совсем красивый будет. А "дядя" просто хочет заработать, а как говорится на рынке 2 дурака, продовец и покупатель. :)

Что бы получить полное удовлетворение от поворотников в зеркалах, надо искать накладки с поворотниками.
 

Вложения

Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва (СВАО)
Авто
Highlander 2004 г., 2,4 4WD в прошлом , сейчас Chevrolet TrailBlazer 2,8 td
#12
То же у Миши купил, но все не поставил, тк результат не совсем красивый будет. А "дядя" просто хочет заработать, а как говорится на рынке 2 дурака, продовец и покупатель. :)

Что бы получить полное удовлетворение от поворотников в зеркалах, надо искать накладки с поворотниками.
А где такие можно найти? Я бы себе поставил тоже.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва (СВАО)
Авто
Highlander 2004 г., 2,4 4WD в прошлом , сейчас Chevrolet TrailBlazer 2,8 td
#14
Как на фото.Там повторитель в корпус встроен , но зеркала по моему не родные? Клеить не очень хочется.Мне кажется все эти наклейки не очень надежно , в смысле со временем от погодных условий будут отклеиваться.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Там несколько фот, те что первые-наклейки. Накладки с ебея обойдутся примерно в 4000.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху