Редуктор заднего привода 2004 года.

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#1
Мне бы плюнуть и забыть, но машину купил знакомый и уже запорол напрочь. Жалко, состояние было идеальным. Теперь по делу: начитался он в интернете всякого дерьма и возле дома поставил машину на ножник, а потом про него забыл и поехал не сняв с ручника- ножника, вперед, назад, и пока не понял, что нужно отключить тормоз. После этого все работает хорошо, но после 40км\ч появился гул сзади- посредине. Приехал ко мне, разобрали каждое заднее колесо- все идеально, ступицы, колодки ручника, только барабаны внутри стали идеально отполированы. Значит проехал хорошо. Слили масло с редуктора- на магните полно стружки, в масле полно стружки. Масло менялось два месяца назад. При заторможенных колесах редуктор испытывал колоссальную нагрузку сказал- кирдык. После замены масла стало лучше- гудеть стало после 60 км\ч. Так вот: кто поможет найти нормальный редуктор за вменяемые деньги? В экзисте его цена: 52.000р. Хочется помочь человеку, заменем ему бесплатно. Вы же знаете: я и отправлял по почте запчасти, без денег, тут нет никакой выгоды, уж машину шипко жалко.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#2
Я уже писал, мне в 2006 присылали АКПП на Висту с ДВ, фирма Zugol. Они и сейчас работают, оперативно, не дорого. Наверняка найдут
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#4

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#6
Два пальца -это вам, молодым, а нам стареньким проще по вашей ссылке пройти!:D
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху