Модернизация выхлопной системы.

Как вы относитесь к доработке штатного выхлопа?

  • 100% колхоз/пердёж.

    Голосов: 20 25,0%
  • Меня устраивает сток.

    Голосов: 23 28,8%
  • Было бы интересно получить приятный не назойливый звук

    Голосов: 37 46,3%

  • Всего проголосовало
    80

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#1
А реально на v6 сделать монотонный пердёж как на v8, типа дыррр-дыррр-дыррр, не пробивая глушитель? )))
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#2
"Возраст -это когда нужен усилитель в уши,выпрямитель спереди,а глушитель сзади."
Можно поставить усилок с микрофоном под вентилируемое перфорированное сидение водителя,а динамики вывести наружу,где то в районе радиатора,только звук будет не дырдыр,а наверно пырпыр,вот как это исправить большой вопрос.Да и капот будет как у Splintera вибрировать,а оно Вам надо?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
"Возраст -это когда нужен усилитель в уши,выпрямитель спереди,а глушитель сзади."
Можно поставить усилок с микрофоном под вентилируемое перфорированное сидение водителя,а динамики вывести наружу,где то в районе радиатора,только звук будет не дырдыр,а наверно пырпыр,вот как это исправить большой вопрос.Да и капот будет как у Splintera вибрировать,а оно Вам надо?
сам хотел, но попроще, хотел предложить у V8 звук записать, сабвуяеры наружу вывернуть и крутить по кругу, не стал...

А если реально хочется, то в тюнинХ фирму и прямоток....:D:D:D...будет хоть однин хай нормальный....
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#4
У меня племянник ездит на субару седан какой то... извратил машину для стрипресера))онли 98 бензин,когда подъезжает к дому вся округа знает что Артурчик подъехал,прямоток))а когда сабвуферы подключает,то жёпа машины подпрыгивает оооооо тонированная даже лобовуха, грит не могу как ты дядь в аквариуие ездить,вампир ля))))
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#5
"Возраст -это когда нужен усилитель в уши,выпрямитель спереди,а глушитель сзади."
Можно поставить усилок с микрофоном под вентилируемое перфорированное сидение водителя,а динамики вывести наружу,где то в районе радиатора,только звук будет не дырдыр,а наверно пырпыр,вот как это исправить большой вопрос.Да и капот будет как у Splintera вибрировать,а оно Вам надо?
Не, так не пойдёт. А капот у всех "гуляет".
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#6
Из того, что можно сделать, это только поменять выпуск. В нормальных тюнинг-ателье должны помочь.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#7
сам хотел, но попроще, хотел предложить у V8 звук записать, сабвуяеры наружу вывернуть и крутить по кругу, не стал...

А если реально хочется, то в тюнинХ фирму и прямоток....:D:D:D...будет хоть однин хай нормальный....
Не, ну мне не надо будоражить соседей. Прямоток это радикальное решение. Вот послушай, как нетюнингованые v8 рычат, не на всю улицу, а как просыпающийся лев ))
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#8
У меня племянник ездит на субару седан какой то... извратил машину для стрипресера))онли 98 бензин,когда подъезжает к дому вся округа знает что Артурчик подъехал,прямоток))а когда сабвуферы подключает,то жёпа машины подпрыгивает оооооо тонированная даже лобовуха, грит не могу как ты дядь в аквариуие ездить,вампир ля))))
И что, у него крыша не помятая?
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#9
неее))так лицо однажды помяли,ну не может он на светофорах вторым в ряду стоять))потом травматику после этого случая купил,так нарвался на чувака с боевым,чудик предупреждал его,но взрослеет качаться начал,системку у меня попросил)),бегать начал.Взрослеет,за ум взялся в 26 лет)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
Не, ну мне не надо будоражить соседей. Прямоток это радикальное решение. Вот послушай, как нетюнингованые v8 рычат, не на всю улицу, а как просыпающийся лев ))
ТАДЫ надо брать.....V8...было...5.7L HEMI - твой выбор...а как поет!!!!
один тут уже поменял свою "пукалку" на такое....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
один тут уже поменял свою "пукалку" на такое....
Ну, 2.7 действительно "пукалка". А вот на счёт "поменял" - это ещё рано говорить :) Не доехала машина до него пока, правильно я помню?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Ну, 2.7 действительно "пукалка". А вот на счёт "поменял" - это ещё рано говорить :) Не доехала машина до него пока, правильно я помню?
...и я жду звонка на тест-драйв...:D
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#15
[Sever11, post: 192535, member: 11268"]Не забудь потом передать ощущения от машины за 3,8 ляма![/QUOTE]
Да всяко тот додж поразит любого пересевшего с 2,7. Салон поскучней, но вваливает получше же.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
Да всяко тот додж поразит любого пересевшего с 2,7. Салон поскучней, но вваливает получше же.
Ты смеешься? Поскучней? Из-за отсутствия полочки для гаджетов?






-


конечно до Горца ему далеко....

...расстраивает только цена и вопрос надежности...а выглядит он весьма зачетно, уж не г..о точно.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#17
Выглядит зачетно, но как по надежности и прожерству это вопрос, а так неплохой авто.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#18
неее))так лицо однажды помяли,ну не может он на светофорах вторым в ряду стоять))потом травматику после этого случая купил,так нарвался на чувака с боевым,чудик предупреждал его,но взрослеет качаться начал,системку у меня попросил)),бегать начал.Взрослеет,за ум взялся в 26 лет)))
Что за системку?
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#19

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#20
ПИ СИ: Додж ненадежная машина,сугубо моё мнение
Вот зря ты это написал! Сейчас прилетит Сплинтер и устроит очередной раунд срача и обсиралова всех машин, дешевле 3,8 млн. руб.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#21
Вот зря ты это написал! Сейчас прилетит Сплинтер и устроит очередной раунд срача и обсиралова всех машин, дешевле 3,8 млн. руб.
:D:D:D:D Кузьмичу не страшно, у него не вибрирует:D:D:D:D

ЗЫ: вот и выхлоп обсудили
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#22
А как же огромный подлокотник !! )))
Если честно, то полочка решает! Ну очень удобная вещь!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#26
Зачем? :) купить к примеру минивэн или семейный кросовер и делать на нем выхлоп аля заряженная тахо? :)

Я могу понять выхлоп на байке ито я к этому отношусь "Красиво звучит но себе не поставлю" т.к. люблю путешествовать :)

 
Последнее редактирование:

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#29
B xtv nt,z
Ты смеешься? Поскучней? Из-за отсутствия полочки для гаджетов?






-


конечно до Горца ему далеко....

...расстраивает только цена и вопрос надежности...а выглядит он весьма зачетно, уж не г..о точно.
И чем же тебя этот салон так восхитил? По мне, так убери лейбл с руля, и можно подумать, что это китаец очередной. Я в смысле не утверждаю, что наш салон прям образец дизайна - у БМВ мне допустим больше нра, )))) но это прям вообще не о чем
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#30
B xtv nt,z

И чем же тебя этот салон так восхитил? По мне, так убери лейбл с руля, и можно подумать, что это китаец очередной. Я в смысле не утверждаю, что наш салон прям образец дизайна - у БМВ мне допустим больше нра, )))) но это прям вообще не о чем

+1 как у корейцев салон выглядит, много всяких лишних кнопочек....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху