Индикаторы на панели приборов

Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#1
Интересует такой момент. При включении зажигания загораются куча индикаторов. Но среди них нет индикатора низкого давления масла. Это только у меня или ещё у кого так? В инструкции этот индикатор описан только в варианте с монохромным дисплеем. Может я чего не понял, подскажите пожалуйста.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#3
У меня значок масленки есть и загорается
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#4
Но среди них нет индикатора низкого давления масла. Это только у меня или ещё у кого так? В инструкции этот индикатор описан только в варианте с монохромным дисплеем. Может я чего не понял, подскажите пожалуйста.
При неисправности будет звуковой сигнал и сообщение на центральном дисплее, смотрите стр.409 инструкции.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Интересует такой момент. При включении зажигания загораются куча индикаторов. Но среди них нет индикатора низкого давления масла. Это только у меня или ещё у кого так? В инструкции этот индикатор описан только в варианте с монохромным дисплеем. Может я чего не понял, подскажите пожалуйста.
При включении зажигания он не горит, загорится только при низком давлении масла.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#7
Напишу сюда.Намедни стоял около Шарика в ожидании прилета самолета,слушал хорошую музыку,движок заглушен,минут через 15 фигак всё затихает,на приборке надпись-типа: в целях экономии заряда аккумулятора эл. питание отключено. Это что, так в мануале написано,или аккумулятор жопошный?
Пи СИ:мануал не читал)
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#9
было включено только радио(( фары в положение офф
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#11
kuzmichC

То же была такая фигня. На пикничке оставил музыку. Через какое-то время вырубилась с той же надписью, повторно включил(одно нажатие кнопки без тормоза), больше не вырубалось.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#12
Напишу сюда.Намедни стоял около Шарика в ожидании прилета самолета,слушал хорошую музыку,движок заглушен,минут через 15 фигак всё затихает,на приборке надпись-типа: в целях экономии заряда аккумулятора эл. питание отключено. Это что, так в мануале написано,или аккумулятор жопошный?
Пи СИ:мануал не читал)
Ну все верно вдруг ты вырубить забыл и ушел, у меня было разок так давно на япошке слушали музыку на заглушенной машине пол дня на полную, а потом заводить пришлось прикуривать, на хае уже так не получиться :) не встряну
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Напишу сюда.Намедни стоял около Шарика в ожидании прилета самолета,слушал хорошую музыку,движок заглушен,минут через 15 фигак всё затихает,на приборке надпись-типа: в целях экономии заряда аккумулятора эл. питание отключено. Это что, так в мануале написано,или аккумулятор жопошный?
Пи СИ:мануал не читал)
Нормальное явление.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#14
успокоили люди добрые,это как фича в телевизоре))),если уснул в авто- шоб звук не мешал посапыванию.
Молодцы япоши!
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Адрес
Дмитров
Авто
Highlander Lux 3.5 2015
#15
При приемке машины вроде как рассказывали об этой кнопке. Но уже забыл :), а в руководстве не нашел.
Подскажите, за что отвечает третья кнопка в нижнем ряду?

2015331112413.jpg
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#16
При приемке машины вроде как рассказывали об этой кнопке. Но уже забыл :), а в руководстве не нашел.
Подскажите, за что отвечает третья кнопка в нижнем ряду?

Посмотреть вложение 30573
Парктроник. Не забыли поставить? А то странно, что непонятно назначение кнопки :)
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#17
При приемке машины вроде как рассказывали об этой кнопке. Но уже забыл :), а в руководстве не нашел.
Подскажите, за что отвечает третья кнопка в нижнем ряду?

Посмотреть вложение 30573
Справа передний парктроник, если слева, подогрев руля
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Адрес
Дмитров
Авто
Highlander Lux 3.5 2015
#18
Спасибо.
До этого, когда старался понять, что то же это такое, никакой реакции от машины не дождался.
После подъезда к препятствию все встало на свои места :).
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#19
Спасибо.
До этого, когда старался понять, что то же это такое, никакой реакции от машины не дождался.
После подъезда к препятствию все встало на свои места :).
Главное - нижнюю правую не пытайся нажимать, а то ...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#20
? а то включится омыватель передней камеры...
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
#21
Не осилил, что за кнопка Auto в верхнем ряду?
Ксенон что ли с автокорректором?
На них не ставят же ксенон...

А, всё, Люкс же... автодальний :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху