Заводской дистанционный запуск двигателя

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#2
Не 350 бакинских рублей за эту хрень ))) Мне на сигналках автозапуск роднее и удобнее, могу завести с мобильного и пока еду к своей ласточке она греется :)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#3
Фишка этой штуки, что не нужно ломать оригинальную сигнализацию. Ну и вообще 350 американских денег это как бы копейки..и за эти деньги приличную систему охраны даже близко не найти.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#5
Она управляется родным брелком. Значит метров 150.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Фишка этой штуки, что не нужно ломать оригинальную сигнализацию. Ну и вообще 350 американских денег это как бы копейки..и за эти деньги приличную систему охраны даже близко не найти.
Прямо "бесплатный сыр" какой-то.
И как это не нужно? А что обходчики ломают? Мне кажется принцип такой же.
А вот это читал:
*** This accessory can only be installed by a Toyota Dealer Trained Technician ***
сколько дилер возьмет? Знаешь? и он еще должен уметь поставить (специально обучиться)....какой-то подвох
+ 150 м, это в городских условиях? Не смеши, если только машина под окном стоит, тогда может - да, в остальном - бесполезная вещь.
Вопрос еще: ты надеешься на оригинальную сигнализацию?
Или как только ты залезаешь в "потроха" - ты что-то ломаешь?

Не 350 бакинских рублей за эту хрень ))) Мне на сигналках автозапуск роднее и удобнее, могу завести с мобильного и пока еду к своей ласточке она греется :)
+1
могу посмотреть где она, на охране или нет, работает ДВС или уже нет, да и у меня родной брелок:D:D:D.

ЗЫ: Так что будут обходчики и будет вам счастье...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#7
Слушай красавец, ТЫ по нищенству паркуешь машину в ебенях и едешь до нее на трамвае. И покупаешь переднеприводное говно на овощном моторе.
Нормальные цивилизованные люди машину ставят у своего дома или работы.
Таковых большенство. Для них и делают такой сервис.
И таки да, я надеюсь на оригинальную систему больше чем на любую иную, которую ставят мальчики без образования типа тебя.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Слушай красавец, ТЫ по нищенству паркуешь машину в ебенях и едешь до нее на трамвае. И покупаешь переднеприводное говно на овощном моторе.
Нормальные цивилизованные люди машину ставят у своего дома или работы.
Таковых большенство. Для них и делают такой сервис.
И таки да, я надеюсь на оригинальную систему больше чем на любую иную, которую ставят мальчики без образования типа тебя.
Я паркую авто на стоянке (и делаю так приезжая в 10-11 вечера именно по нищенству), я не паркую авто на газоне , во втором ряду или тротуаре, как некоторые состоятельные люди...куда уж нам
Нормальные цивилизованные люди ведут себя прилично и без оскорблений, прежде всего...
И таки да, к зеркалу сходи...

ЗЫ Да, и правда, у меня овощной мотор
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#9
Она управляется родным брелком. Значит метров 150.
На работе машина стоит под окнами, со второго этажа, с балкона, ну там наверно метров 10 , ну пусть 15 - не более, брелок штатный двери не открывает((((
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#11
Ну там написано как ставить. Подробнейшим образом, даже как потом соответствующие наклейки на машину приклеивать.
Блок нужно прописывать в системе.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
Судя по тому, что никакой чип в этот девайс не вставляется, он содержит в себе чип. И для его активации требуется дилерский комп.
Наклейка на стекло о том, что машина оснащена автозапуском, - приколола. :)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#13
Интересно другое. Если машина не оборудована заводской сигнализацией, то для подключения автозапуска требуется комплект на замок капота.
Собственно вопрос, что имеется ввиду под наличием или отсутствием заводской сигнализации.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#16
Я спрашиваю, есть ли на нашей комплектации сигнализация на открытие капота? И что будет если его открыть в режиме охраны?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#18
Ну значит можно ставить родной блок.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#20
Родной брелок будет брать на 10-15 метров, у меня на лексусе стоит штатный автозапуск, и возможно еще обходчик нужен будет, эта хрень на ебее с начала года валяется, но включая апрель дилер говорил мне что пока они не могут ее постааить
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#21
А у меня блютуз JBLя на камри V50, добивает до 6 этажа, когда дистанционно заведешь звонок улетает в машину, и брелок родной 50 метров легко...и что???
У жены на рафике аналогично. Рафик новым из Швеции ввезен, камри в России собрана.
В американских деревнях вообще с радиоканалами беспредел. Все как попало. У вас и вайфай по этому разрешено в ПЯТЬ раз мощнее включать..
Если почитать на родном английском языке мануал по установке, то все ответы там есть, в том числе по обходчику.
Кстати в вашем государстве вроде как есть авто диллеры, и вроде как эта доп опция есть в вашем каталоге официально.
Может в своем колхозе лучше спросить, а не писать лажу на российском форуме.
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#22
Есть у нас все официально, и какая моя фраза лажой является? Я ни одного родного брелка не видел который хотя бы с пятого этажа работал с машиной которая стоит на парковке в куче других машин. И я не задавал ни одного вопроса просто сказал свое мнение и абсолютно не понимаю такой агрессивности. Очень много людей что то на этом форуме стали других помоями обливать
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#23

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
Есть у нас все официально, и какая моя фраза лажой является? Я ни одного родного брелка не видел который хотя бы с пятого этажа работал с машиной которая стоит на парковке в куче других машин. И я не задавал ни одного вопроса просто сказал свое мнение и абсолютно не понимаю такой агрессивности. Очень много людей что то на этом форуме стали других помоями обливать
Какая-то дурная традиция появилась...
...и я о том же говорил....
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#25
Поколение пепси...
Эти задроты только на форумах пальцы растопыривают. Адекватным людям можно делать намёки на замечания.
Этот вариант - фтопку
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#28
Появились обходчики, в субботу еду ставить автозапуск.
Новость уже устарела. Я неделю назад договорился об установке бесключевого обходчика. Ждут меня после аэрографии.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#29
Кого и где ваяешь?
Фотки эскизные покажи:)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху