Гоняет воздух по салону

Vagrant

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Highlander 3.5 4 wd 2012
#1
Доброго времени суток. Каждый раз как заводится машина горит кнопка которая гоняет воздух по салону. Вопрос как отключить это недорозумение?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#2
А если глушить машину с выключеным климатом... при включении возможно ничего не заработает. Так вроде магнитола пашет, могу ошибиться
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#3
Доброго времени суток. Каждый раз как заводится машина горит кнопка которая гоняет воздух по салону. Вопрос как отключить это недорозумение?
Зимой при дистанционном запуске двигателя кнопка рециркуляции всегда в положении ОТКЛЮЧЕНА, даже если оставить эту кнопку включенной перед тем как выключить двигатель. Заводишь машину, подходишь к ней, а она улицу греет, а не салон! Включаешь кнопку рециркуляции, начинает греть САЛОН. Пытался это как-то настроить, курил букварь, спрашивал у ОД, вопрос не решил. В книжке не написано, ОД не знает!

А летом при запуске двигателя кнопка рециркуляции всегда в положении ВКЛЮЧЕНО!!! Приходится ее каждый раз отключать вручную, чтобы не задохнуться от жары!!! Сцуко, все НАОБОРОТ!!!
Это даже НЕ "недоразумение", а конкретное вредительство со стороны ипоньчиков. :mad::mad::mad:

Раз эта кнопка умеет сама включаться и выключаться, значит ее можно же как-то настроить!?!?!?! Если кто подскажет как, буду очень рад.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Красиво излагаешь!

ПС. А вдруг у этой кнопки унутре думатель?
И этот думатель НЕперепрограммируемый. Запросто может быть...
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#5
Нужно с помощью сканера Toyota TechStream установить опцию Air Inlet Mode в настройках климата в Manual.
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#6
Красиво излагаешь!

ПС. А вдруг у этой кнопки унутре думатель?
И этот думатель НЕперепрограммируемый. Запросто может быть...
Спасибо, но думатель в кнопке это через чур, думаю, даже для японцев, несмотря на то, что японцы считают, что у механизмов, и в частности у машин, есть душа. На самом деле мы, россияне, тоже так считаем, мы же с авто разговариваем.
Нужно с помощью сканера Toyota TechStream установить опцию Air Inlet Mode в настройках климата в Manual.
И что будет после установки опции Air Inlet Mode? Как она работает? Класс, надо попробовать! А кто-то уже ставил? Какой принцип действия?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#9
При включеной кнопке ре циркуляции максимальная эфективность кондея, зимой при включенной кнопке потеют стекла, поэтому и такая логика работы
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
При включеной кнопке ре циркуляции максимальная эфективность кондея, зимой при включенной кнопке потеют стекла, поэтому и такая логика работы
При включенной кнопке, потеют также и в дождь....
 

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#12
Нужно с помощью сканера Toyota TechStream установить опцию Air Inlet Mode в настройках климата в Manual.
а что нужно выставить? глянул у меня - Авто
А сколько стоит эта прекрасная вещь (сканер Toyota TechStream)? Тырнет выдает, что 25 тыр... но в комплекте поставки: ноутбук, программа и кабель. А нельзя ли сократить инвентарь до кабеля и ссылки на прогу в торренте?;)
Или прям все покупали за 25 тыр???:eek:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13

dirall

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, 4WD, 2013
#15
А правильно ли я понимаю, что bluetooth-адаптер ELM327 и прога Torque
, только показывают данные диагностики, а сканер Toyota TechStream дает возможность изменять значения настроек?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17
А правильно ли я понимаю, что bluetooth-адаптер ELM327 и прога Torque
, только показывают данные диагностики, а сканер Toyota TechStream дает возможность изменять значения настроек?
почитай
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/mini-vci-j2534.7781/
http://highlander-autoclub.ru/forum...е-настройки-сканер-techstream-customize.8223/
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху