Дождался...

Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Никель
Авто
3.5, полный, 2014
#1
Вот и я дождался своего Хая! Заказал 27 февраля, получил 27 июня. Пока всем доволен!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Прими поздравления!
Удачи на дорогах!
 
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Никель
Авто
3.5, полный, 2014
#11
Хочу поделиться первыми впечатлениями, так еще совсем недавно пристально вчитывался во всю имеющуюся информацию по этому автомобилю.
В его внешности присутствуют черты и от лимузина, и какие-то формы от Тундры, а сзади он кажется небольшим и напоминает RAV4, сбоку что-то от Q7, а спереди мордочка гепарда.
Первые впечатления:
1. Мощности двигателя хватает с лихвой всегда и везде. На Горце я не заметил и намёка на недостаток мощности.
2. Собственно езда. Всё очень плавно и предсказуемо. Управляется очень легко, масса автомобиля не чувствуется. Машина катится как детская коляска и очень послушна в управлении.
3. Тормоза. Был очень удивлен тому что по тормозам нет никаких претензий.У предыдущего Хайлендера тормоза были очень ватными.
4. В сравнении РАВом Хайлендер могу сказать так. Если РАВ можно назвать рысью, то Хайлендер смело можно назвать гепардом, который когда нужно неслышно крадется, а в другой миг за секунды собрав свои силы легко устремляется вперёд, словно на крыльях.
5. Я не почувствовал в городе каких-либо неудобств из-за размеров.Всё компенсируется шикарной управляемостью автомобиля.
6. Шумоизоляция. Всё отлично. Но двери зашумлю.
7. Дополнение по шумке на примере.Остановившись, забыл выключить двигатель .Вышел, двери не закрываются с пульта.Дошло не сразу в чем было дело. Копирую со своей странички на drive2 - никакого плагиата
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#20
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Никель
Авто
3.5, полный, 2014
#21
Почему и спросил, у самого в семье остался Рафаэло4 с двигателем 2.4 (170л.с.) интересно было Ваше сравнение!
отличный авто за 4 года дружбы с ним ни разу не подвел, очень жаль было расставаться с ним!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#23
Удобный и хороший вариант. Я уже 3 месяца мучаюсь с продажей предыдущей машины...Рынок стоит...Но для жены большая и дизель. Так и приходится продавать, а по осени или весне менять жене машину, опять на какую-нить живопырку покупать(сейчас на гетце ездит, сказала что крупнее ей ничего не надо)
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#24

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#25
Моя пока никак не готова с класса "гетца" на рамную машину пересесть...Да наверное, и ни к чему...
 
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Никель
Авто
3.5, полный, 2014
#26
Моя тоже с Тойота Аурис боялась пересаживаться на Рафа, а сейчас лучше машины для нее нет.
Жена просила рафика оставить ей, но в финансовом плане я бы не потянул. Годика через 2, я е куплю авто.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#27
Сообщения
37
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
MINI Cooper S, 1,6, полный, 2014
#30
Удобный и хороший вариант. Я уже 3 месяца мучаюсь с продажей предыдущей машины...Рынок стоит...Но для жены большая и дизель. Так и приходится продавать, а по осени или весне менять жене машину, опять на какую-нить живопырку покупать(сейчас на гетце ездит, сказала что крупнее ей ничего не надо)
Моя жена после Гетца пересела в Мини кантримен, и очень довольна. Пришлось продать свою Теану, и теперь я пешеход в ожидании, когда смогу купить себе Хая.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху