Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#1
В центральных подстаканниках - подбутыльниках редко вожу бутылки))). Помоему на предыдущий Хай где-то видел закрывашку для них. Отпишитесь кто-что знает по этому вопросу. Кому не мешают - курят в стороне))). Если не найду готовый вариант - попробую заказать у спеца по дереву сделать в тон с консольной вставкой. Спасибо!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#3
Мне вот подстаканник нужен, а у нас подбутыльник. Приходится с кофе на заправке торчать, вместо того чтоб спокойно ехать и прихлебывать...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#4
Мне вот подстаканник нужен, а у нас подбутыльник. Приходится с кофе на заправке торчать, вместо того чтоб спокойно ехать и прихлебывать...
Согласен, шибко они огроменные ))


В центральных подстаканниках - подбутыльниках редко вожу бутылки))). Помоему на предыдущий Хай где-то видел закрывашку для них. Отпишитесь кто-что знает по этому вопросу. Кому не мешают - курят в стороне))). Если не найду готовый вариант - попробую заказать у спеца по дереву сделать в тон с консольной вставкой. Спасибо!

Дело говоришь, яб тоже закрыл, мне на камри нравилось что подстаканники закрываються когда не нужны закрыл и красота, а тут ведра для мусора какието)))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#5
Так неохота колкозить, но стандартных решений видимо нет..((
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
Так неохота колкозить, но стандартных решений видимо нет..((

Может придумают? А если кто что колхозить будет то фоты выкладывайте, да и мне чет интересно стало подумаю может я чего надумаю как аккуратно заколхозить :)
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#7
Заказал мастеру по дереву закрывалку, в течение недели обещал смастерить ... как будет готово отпишусь.
Вырезал для дна из ковриков для мыши подстилку - дабы легче мусор выбрасывать было, да и бутылки не тряслись, если стоять там будут))).
Как?: Промял из листа бумаги предварительное лекало, далее вырезал по лекалу картон, "отточил" размеры, перенес на ковер.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#10
Попробывав эксплуатировать подстаканники и понравилось .... хочеш стаканчики резиновые поменьше вставте. хочешь для мусора стакан бумажный, хочеш с жевачкой стаканы....... и так далее можно испльзовать отверстия, да и много некогда не бывает - много )))))
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#11
Заказал мастеру по дереву закрывалку, в течение недели обещал смастерить ... как будет готово отпишусь.
Вырезал для дна из ковриков для мыши подстилку - дабы легче мусор выбрасывать было, да и бутылки не тряслись, если стоять там будут))).
Как?: Промял из листа бумаги предварительное лекало, далее вырезал по лекалу картон, "отточил" размеры, перенес на ковер.
Ля корейцы уже 5 лет на дно подстаканников кладут съёмные резиновые прокладки((
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#12
А если пепельницу из оригинального каталога заказать?:) Вот и будет как заглушка. Ну просто как вариант предлагаю:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#13
Вырезал себе сегодня классные кругляшки в подстаканники чтоб ничего не гремело мне нравиться, позже фото сделаю если кому интересно и поставл фаркоп от балтмоторс, но болты и гайки поменяю они идиоты черный фаркоп а гайки и болты все светлые смотриться уё ))) но можно их было из балончика покрасить конечно но решил сменить на черные.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#14
А если пепельницу из оригинального каталога заказать?:) Вот и будет как заглушка. Ну просто как вариант предлагаю:)
На втором поколении, пепельница тойотовская гораздо меньше по диаметру.
Фордовская пепельница должна хорошо подойти
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#15
На втором поколении, пепельница тойотовская гораздо меньше по диаметру.
В каталоге оригинальных допов для нового Хая есть пепельница. И если смотреть на фото - чётко встаёт туда.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#16

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#21
Пока не поставишь - не узнаешь :)
Оно ж видно, у нас ведро должно быть а не стакан. У нас даже нет такого места под пепельницу как на картинке..Посмотрел на буржуйских сайтах, данную пепельницу предлагают к Хаю 2010-2011, а к нашему не совместима...
 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
#22
ТА пепельница что в каталоге меньше по диаметру и болтается в подстаканнике. нужно пробовать другую.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#23
Мастер по дереву приступил к работе думаю через 2-3 дня будет результат)))
Макет из картона подошел.
 
Последнее редактирование:

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#24
Пепельница из каталога стоит у дилера 1 845 руб. старый хай или новый - не уточнили...
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
#25
пепельница стандартная тоетовская я с рафика забрал когда трейд ином сдавал поставил в хай не вариант болтается как г в проруби
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#26
Сделали, правда морилку (дуб) не смогли найти под интерьер . Завтра поищу или пленку наклею. Лежит плотно, открываю за центральную часть. Пока 250 руб. Можно было сделать несколько иной формы, но побоялся выдернуть серебристую часть (кто пробовал?).
Обсуждаем!))))
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#28
По мне, так выглядит чужеродно. Мне больше бы импонировал черный пластик..
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#29

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#30
Я немного поражен не дальновидностью производителя...Всегда в машинах есть подстаканник и ни один, а тут 2 подбутыльника:mad:. А куда кофе поставить!? Или буржуи только колу литрами пьют...
Замутить бы заглушку с отверстием под стакан...Наверное сделать сие, чтоб не отдавало колхозом нереально...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху