Похоже определился ))

Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander
#1
Приветствую счастливых владельцев и ждунов )) Сам пока договор не подписал, но сдается мне это не надолго. Решил сделать себе на 35 лет подарок, а так как время еще есть, то поехал смотреть на чем остановить выбор и доехал только да Хая ))) Ощущение того, что сел в свою машину, пришло сразу )) Понимаю что надо поехать Туарег пощупать, Гранд как вариант, но не хочу )) Смутило только 6 месяцев ожидания, но мне раньше и не нужно вроде. Так что буду тут обживаться по-маленько. Где-то читал про повышение цены с августа - если до этого момента договор заключаем, то она фиксируется? И если не трудно ткните у кого красный Хай, на фотки реальные.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Приветствую счастливых владельцев и ждунов ))
Приветствую!
Если не заморачиваться с цветом, то последнее время появляются варианты с уступкой очереди, в свете возможного повышения цены выглядит привлекательным вариантом. Про повышение разговоров много, но произойдет или нет только Тойота знает: с одной стороны курс $ выравнивается в сравнение с мартовским скачком, а с другой стороны есть спрос на Хая, который Тойота в ближайшее время удовлетворить не в силах. Заключенный договор ни коем образом не фиксирует цену. Хотя бывают вариант с большой предоплатой(до 100%) с фиксацией цены. На форуме есть владельцы красного, но фотки не видел(вроде не выкладывали)..могу ошибиться.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#3
Решил сделать себе на 35 лет подарок Ощущение того, что сел в свою машину, пришло сразу Смутило только 6 месяцев ожидания, но мне раньше и не нужно вроде. Так что буду тут обживаться по-маленько.
Выбор верный, если осознанный... а когда не определился....
надо поехать Туарег пощупать, Гранд как вариант, но не хочу .
тогда думай!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху