Шалом, православные!

partizan

New Member
Сообщения
2
Благодарности
3
Адрес
Московский
Авто
Highlander/3.5/люкс/2014
#1
Здравствуйте.
Читаю уже несколько недель ваш форум, пора припарковаться )))
Я пока "ждун" :smoke2:. Заказал Хай (ОД во Внуково) в середине марта, в первом подходе срок был обозначен - август-сентябрь, но, внезапно, пару недель назад манагер позвонил и слегка обрадовал. Слегка, потому что особенно я никуда и не торопился. Якобы, кто-то со сроком на июль попросил перенести его машину, точно такую же один в один как моя заказанная, на пару месяцев позже (?!), и мне несказанно повезло... Ну, вы понимаете...:sarcastic:
Машина должна быть: черный/черный в комплектации "Престиж" с пакетом "Люкс". Или, как сказал манагер - это просто комплектация "Люкс" :sun_bespectacled:.
Уже есть несколько вопросов по машине и не только - буду разговаривать в соответствующих местах

Спасибо за внимание,
partizan

P.S. Поделюсь: машина на июль - это может и хорошо, получится подарок себе любимому на ДР)))
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#4
Говорят охота пуще неволи! Тяжело ждать то, что хочешь получить быстро.... зато есть время посмотреть здесь что и где можно купить для будующего авто...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#5
Приветствую!
Волнующего ожидания!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Заходи, паркуйся, не стесняйся спрашивать, народ у нас добрый. радушный!
 
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
2014, темно синий, беж, люкс V6 3,5
#10
Заказал в конце января. В максималке. Темно синий с бежевым салоном. Через неделю обещают отдать )))
 
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
2014, темно синий, беж, люкс V6 3,5
#11
Ну вот приехал... 26-го июня забрал....
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#14
Имеете смысл в данном разделе создать отдельную тему, где описать свои впечатления от ОД от машины и любые другие, конечно с фотоотчетом!
Приятного пользования!
 
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
2014, темно синий, беж, люкс V6 3,5
#16
СПАСИБО ! СПАСИБО ! СПАСИБО !
В общем пока еще толком не понимаю что и как. Надо вкататься... ( наездил 120 км. )
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху