портативное пуско-зарядное устройство

Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#1
Короче по теме, села батарейка, приехали спецы с тойоты с какой то хренью, размером чуть больше выносного винта, я думал это прикол. Итог: машина завелась, эта штука очень понравилась, я купил себе сей девайс, доволен, как слон!
Проверял лично, 5 машин завела и заряда осталось больше половины, в комплекте зарядки для 220 и для 12 в, плюс зарядки для всех видов телефонов, короче советую.
Другую картинку не нашел, нашел только в юлмарте, вот ссыль http://www.ulmart.ru/goods/716029#properties_full
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#3
Не спорю, еще цена 10кг свиной шейки!
1,5 часа в сауне!
10 билетов в кино!
120 литров бензина!
10 кг кошачьего корма!
40 пачек сигарет!
И тд, речь про удобство
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#4
Как она при емкости 12 ампер могла 5 машин завести?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
странный подход к общению
почитал рекламку на сайте, в принципе видел по телеку что-то подобное в рекламе
возможно действительно технологии шагнули далеко
мне например просто непонятно нахрена его покупать для одной-двух машин в семье, проще на эти деньги освежить аккумулятор
он похоже действительно больше нужен ремонтникам...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
странный подход к общению
почитал рекламку на сайте, в принципе видел по телеку что-то подобное в рекламе
возможно действительно технологии шагнули далеко
мне например просто непонятно нахрена его покупать для одной-двух машин в семье, проще на эти деньги освежить аккумулятор
он похоже действительно больше нужен ремонтникам...
Никого не хочу защищать, ни чего не хочу рекламировать. Но ситуации бывают разные, и жизнь, сцуко, штука сложная.
Если ездить с работы на работу по городу с фонарями, то конечно проще и дешевле купить АКБ.
Ну а если АКБ сдох в зимой в лесу и до ближайшего жилья километров сто.
Лично для себя я ничего пока не решил, но взял на заметку.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#9
У меня есть пусковое устройство с емкостью вроде около 60 ач, так оно размером и весом как батарея обычная, ну может полегче, и заряжать его надо после каждого запуска машины с дохлой батареей. При этом есть у меня пикап с четырех литровым двигателем, так вот его эта штука завести не может, не хватает ее и для этого класса машин есть другие, которые побольше и потяжелее. Вот и терзает меня смутные сомнения что с такой емкостью даже одну машину завести можно. Ток у нее конечно приличный, но вопрос в течении какого времени она этот ток выдавать может, ну и провода для такого тока конечно слегка тонковаты, а стиль общения конечно оригинальный, на любой вопрос орать как надоели
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#10
У меня есть пусковое устройство с емкостью вроде около 60 ач, так оно размером и весом как батарея обычная, ну может полегче, и заряжать его надо после каждого запуска машины с дохлой батареей. При этом есть у меня пикап с четырех литровым двигателем, так вот его эта штука завести не может, не хватает ее и для этого класса машин есть другие, которые побольше и потяжелее. Вот и терзает меня смутные сомнения что с такой емкостью даже одну машину завести можно. Ток у нее конечно приличный, но вопрос в течении какого времени она этот ток выдавать может, ну и провода для такого тока конечно слегка тонковаты, а стиль общения конечно оригинальный, на любой вопрос орать как надоели
Я не говорю именно за эту модель. Но купить нечто похожее желание давно зреет. Ну пока маленькое, пучеглазое земноводное это желание душит.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#11
Да вообще как про нее на форумах пишут так просто чудо какое то, и цена вполне разумна, при таком функционале если все правда так она окупиться весьма быстро, особенно если периодически далеко от цивилизации уезжать
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#12
Да вообще как про нее на форумах пишут так просто чудо какое то, и цена вполне разумна, при таком функционале если все правда так она окупиться весьма быстро, особенно если периодически далеко от цивилизации уезжать
Ну я практически по городу не катаюсь, просто некуда. А на дальнак частенько выезжаю. Да и дача у меня за двести с лихуём километров от дома..
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#13
Для тех, кто на бронепоезде, говорю завел лично 5 дохлых машин, в инструкции пишут до 30!
Предлагаю закрыть тему во избежание ругани из-за какой-то ненужной некоторым людям хрени!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#14
Для тех, кто на бронепоезде, говорю завел лично 5 дохлых машин, в инструкции пишут до 30!
Предлагаю закрыть тему во избежание ругани из-за какой-то ненужной некоторым людям хрени!
Не... давайте поругаемся:) Майдан уже надоел, машины практически не ломаются, за редким исключением.
Скучно, граждане:)
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#15
Думаю тему стоит приподнять. Очень актуальна в предверии зимы. На днях на природе погонял мафон.... и утром ....кирдык акб, причём двум. (паджеро спорт дизель.) Благо брали доп акб, для света. помогла. Тонкие провода не выручили в прикуривании.
Весьма полезная штуковина будет в гардербе авто!! Давайте обсудим подробности и тактико-технические хар-ки подходящие для наших авто. Наверняка кто-то юзал сей девайс. Подскажут.
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#17
susik-pusik поделись инфой по пользованию пуско-зарядника. Видим ...ты в он-лайне..
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#19
Кстати после множества испытания, прибор, точнее его АКБ внутренний немного "подсел" хватает теперь на 2 машины, следующий прибор буду использовать только для себя
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#20
А может он подсел за время безделья в гараже, без подзарядки? От безделья. Летом то его не беспокоят.
Сколько прослужил? Сегодня уверен что заведёт в минус 25?
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#21
Да провода от прибора, сечение провода там 6-8 квадрат, для дизеля очень маленькое сечение!
У меня жена проезжает в день 7 км, для акума, даже гелиевого мало, вот каждые 3 прикуриваю этой хренью! Стартер просто щёлкает, вольтаж по сигналке показывает 9.7-10.5, подключаю и Ура!
Если есть кто из Питера, могу дать мой убитый прибор для пробы, а то скажите что я манагер по продаже данной хрени
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#22
Беспокою регулярно, заряжаю тоже:)
Ещё есть плюсы, нормальный фонарик, 10 часов светит, тоже проверял и кучу телефонов заряжает
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#23
Вообще имея твёрдую тройку по физике, прекрасно понимаю, что это не реально, но эта скотина работает!!!!
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#25
Если есть у кого ватсап, лайн или вибер, могу выслать фоты данной хрени. В форум кидать с телефона очень плохо :(((
+79217741000
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#27
Спасибо Дружище!!! Будем посмотреть!!!
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#28
Повторю ещё раз, рекламировать ничего не хочу и не собираюсь, я просто поделился своим опытом!
А когда подъезжаешь к кому нибудь и достаёшь эту хрень, люди реально крутят у виска( как и я, когда меня завели с помощью неё, при чем это был человек с дилерского центра)
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#30
Почитай, сейчас на каждом авто форуме про подобные приблуды пишут
Кому интересно стучитесь, вышлю фоты в реале! И по возможности сниму видео запуска движителя
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху