Скрип в задней подвеске

Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#1
Понимаю что многим это не понравится, но не давно как с вчерашнего дня, при проезде лежачих из задней подвески с левой стороны раздается громкий неприятный скрип.. Похожий на дохлые дохлые шаровые... Вопрос что сломается в ней следующим номером? :taunt:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
...не смешно УЖО...особенно тебе..
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#3
...не смешно УЖО...особенно тебе..
Да мне как раз смешно, только когда не трясет ))) Когда трясти начинает я злюсь :girl_devil::boss: Нужно ли ехать к дилеру, а то скажут опять особенность машины ))))
 
Последнее редактирование:

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
30
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#4
Нужно ли ехать к дилеру, а то скажут опять особенность машины ))))
Вот еслиб у меня был ОД под боком, ну или даже в 50 км от меня, я бы поехал. Выбор то за тобой влюбом случае. Не заглядывал снизу? Может там бонально что то попало и скрипит?
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#5
Вот еслиб у меня был ОД под боком, ну или даже в 50 км от меня, я бы поехал. Выбор то за тобой влюбом случае. Не заглядывал снизу? Может там бонально что то попало и скрипит?
Да я поеду тоже. Заглядывал, но они подвеску спрятали там и не видно ничего...
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#6
На америкосском форуме начали появляться такие же случаи со скрипами в задней подвеске при проезде лежачих.. Прислушиваемся внимательней к своим тележкам товарищи :laugh1:
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#8
Ну ты и угараешь чувак :)
А чо сразу не к говну?:)
Ну кто как к своей повозке относится, можно и к тому что ты назвал :preved: У меня она уже перешла из этого статуса в следующий )))))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#9
Реально тебе с машиной не попёрло:(, меняй (продавай) нах её.., или судись и вертай взад О.Д., полюбому ничего путного уже не будет, если ты конечно не мазохист...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#12
Реально тебе с машиной не попёрло:(, меняй (продавай) нах её.., или судись и вертай взад О.Д., полюбому ничего путного уже не будет, если ты конечно не мазохист...
Мне не повезло только с виброй, все остальные косяки всплывают у владельцев... Так что если уж не повезло то всем нам)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13
Это что еще за высокие отношения?) Барнаул вроде не подольск ))))
Чем же тебя не устраивают одноклубники,(про ТС уже понятно),чем задевают,давай учиться слушать людей.

Хм..Подольчане - жители Подольска,для них это любимый город.
А...Барнаул-столица мира,согласен.

з.ы.оффтопик.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#14
Чем же тебя не устраивают одноклубники,(про ТС уже понятно),чем задевают,давай учиться слушать людей.

Хм..Подольчане - жители Подольска,для них это любимый город.
А...Барнаул-столица мира,согласен.

з.ы.оффтопик.
С чего ты взял что меня не устраивают одноклубники? Все хорошие адекватные люди, с некоторыми даже познакомился в живую.. Или ты о парочке провокаторов?)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#17
Мазохист и неудача нашли друг друга))) теперь они не разлей вода)))
Я даже рад, что сплинтер счастлив... смеется, радуется... а главное настоящий сыщик косяков))) порой встречает то, что другим и не снилось :) Читая его комменты реально становиться еще больше желания купить Тойоту :) Я ПРОСТО ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ЧУДО МАШИНОЙ!!!!
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#18
Мазохист и неудача нашли друг друга))) теперь они не разлей вода)))
Я даже рад, что сплинтер счастлив... смеется, радуется... а главное настоящий сыщик косяков))) порой встречает то, что другим и не снилось :) Читая его комменты реально становиться еще больше желания купить Тойоту :) Я ПРОСТО ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ЧУДО МАШИНОЙ!!!!
Я думал ты уже радуешься вместе со всеми))) Ну не переживай все впереди, и ты с тайотой станешь мазохистом. И заканчивай тролить уже
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Чем же тебя не устраивают одноклубники,(про ТС уже понятно),чем задевают,давай учиться слушать людей.

Хм..Подольчане - жители Подольска,для них это любимый город.
А...Барнаул-столица мира,согласен.
Когда переехала? :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#21
Это и есть провокаторы, читал бы внимательнее понял бы.
Провокаторы чего ? что Тойота хорошая машина ?
Ты до сих пор не успокоился ? почитай личку,больше говорить с тобой не буду,буду действовать.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#22
Провокаторы чего ? что Тойота хорошая машина ?
Ты до сих пор не успокоился ? почитай личку,больше говорить с тобой не буду,буду действовать.
Для кого хорошая для кого нет. Я всегда спокоен, это ты цепляешься к постам, повторю не нравится не читай.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#23
если скрип в ходовой, то поднять машину на подъмнике, пошатать все сайленты и найти
дел минут на 20, а разговоров...
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#24
Народ, а может можно обратиться к Администратору и удалить с форума одну личность - не буду показывать пальцем???! ))
А то, признаюсь по правде, бесит уже, с..ка!! ))
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#25
Народ, а может можно обратиться к Администратору и удалить с форума одну личность - не буду показывать пальцем???! ))
А то, признаюсь по правде, бесит уже, с..ка!! ))
банить здесь не заведено... можно просто пропускать посты, темы
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#26
Для кого хорошая для кого нет. Я всегда спокоен, это ты цепляешься к постам, повторю не нравится не читай.
А чего ты машину то не продашь? Если она так не нравится, зачем мучения эти? Бывает - не повезло, выбери другой вариант по душе. Сейчас много новинок у ряда производителей аналогичного класса. Думаю найдешь подходящий.
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5 , 2014
#27
У меня была тоже проблема со скрипом при езде по лежачим полицейским :( на дня был у дилера вроде вылечили
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5 , 2014
#28
Это выявилось после первого дня езды ну когда я обратился к дилеру они сказали что это временно :) типо пока это новая подвеска :)) после 4 месяцев ничего не изменилось :)
 
Сообщения
34
Благодарности
10
Адрес
Надым
Авто
Highlander 3.5 Prestige 2013
#29
Вчера приехал от ОД в Ноябрьске. Загудел задний левый ступичный подшипник, скрип в задней подвеске. На диагностике присутствовал, три раза машину поднимали, спускали. Смотрели втулки, стойки и т.д. спасла силиконовая смазка, но в итоге под замену задние продольные рычаги. Так что не скрипите, а езжайте к ОД. Разберутся, все по гарантии, сказали чз 2 недели запчасти придут.
 
Сообщения
34
Благодарности
10
Адрес
Надым
Авто
Highlander 3.5 Prestige 2013
#30
Это выявилось после первого дня езды ну когда я обратился к дилеру они сказали что это временно :) типо пока это новая подвеска :)) после 4 месяцев ничего не изменилось :)
В Самаре случайно не Аврора? Был у них летом, содрали 2 косых за "диагностику", ничего не нашли. Забудьте к ним дорогу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху