Аксессуары и навесное оборудование Highlander 2014

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.094
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#1
Нашел очень интересный вариант оригинального кенгурина на Австралийский Клюгер 2014. На черном цвете будет бомба!

На разных рынках существует локальный оригинальный аксесс и часто очень интересный. Например с Американского рынка всегда заказываю коврики, они на порядок лучше Российской локальной шняги.
Вот аксесс Австралийского рынка http://www.toyota.com.au/kluger/accessories
 

Вложения

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Нашел очень интересный вариант оригинального кенгурина на Австралийский Клюгер 2014. На черном цвете будет бомба!
На него еще и доп.фанари вешаются...
Не люблю обвес, но данный кингурин в тему...
Удобно сайт сделан, повесил доп. покрутил со всех сторон...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.094
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#3
На него еще и доп.фанари вешаются...
Не люблю обвес, но данный кингурин в тему...
Удобно сайт сделан, повесил доп. покрутил со всех сторон...
Пороги тоже прикольные, хотя мне тоже навеска на кроссоверах не нравится.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#5
Кстати на белом тоже супер смотрится кенгурин
Видео
Ведь тойотовское изделие, а шильдик перекрывает хоть и не много, а все равно не правильно. Интересно на сколько увеличивается длина а/м. Несмотря на массивность, увеличение длинны, думаю, копеешное..
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#6
Как Вам этот клюв может нравиться?, воистину, сколько людей, столько и мнений:), я бы даже даром вешать не стал...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#7
Как Вам этот клюв может нравиться?, воистину, сколько людей, столько и мнений:), я бы даже даром вешать не стал...
У Хая сильно выпирающая "нижняя губа" на переднем бампере, которая мне не очень нравится в дизайне, а данная навеска ее нивелирует. Это не значит, что я ее поставил бы, даже если б была в продаже...но может подумал бы.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#8
Нашел очень интересный вариант оригинального кенгурина на Австралийский Клюгер 2014. На черном цвете будет бомба!

На разных рынках существует локальный оригинальный аксесс и часто очень интересный. Например с Американского рынка всегда заказываю коврики, они на порядок лучше Российской локальной шняги.
Вот аксесс Австралийского рынка http://www.toyota.com.au/kluger/accessories
А сколько стоит такой кингурин и где его можно прикупить? Для красного...прям вот его и не хватает)))
 
Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#9
Такой аксессуар трудно подгоняется, надо снимать и сверлить бампер. Лучше хром пакет на болтах,без каких либо сверлений и миллиметрожа.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#10
А вроде как кенгурины у нас запрещены...
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#11
Находил я его на ебей... 800-1200 Евро... и доставки в Россию не было.
А вроде как кенгурины у нас запрещены...
Как все ездили у нас с железом спереди так и ездят... это из той же оперы как и "колхозный ксенон"
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#12
Как все ездили у нас с железом спереди так и ездят... это из той же оперы как и "колхозный ксенон"
ТО покупаете?
Если кого стукните (не дай бог конечно) вам за этот кенгурин намотают по самое небалуй.
А не трогают... это ведь до поры-до времени. Если мне склероз не изменяет, то при невозможности на месте устранить неисправность авто - эвакуация. Помните как с тонировкой было? Сначала тихо, а потом как понеслось...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13
ТО покупаете?
Если кого стукните (не дай бог конечно) вам за этот кенгурин намотают по самое небалуй.
А не трогают... это ведь до поры-до времени. Если мне склероз не изменяет, то при невозможности на месте устранить неисправность авто - эвакуация. Помните как с тонировкой было? Сначала тихо, а потом как понеслось...
Какое ТО? Новые машины 3 года ему не подлежат.
А тонировка... Почитайте новости на эту тему: штраф 500 руб. И всё! Никакого скручивания номеров, ни-че-го!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#14
Какое ТО? Новые машины 3 года ему не подлежат.
А тонировка... Почитайте новости на эту тему: штраф 500 руб. И всё! Никакого скручивания номеров, ни-че-го!
И пол Москвы в тонировке))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#16

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#18
Позвоооольтееее, как это "похрен на Москву"?

Будешь так ругаться, я «твоим» ещё 50 комплектов «дешёвого ксенона» и «моток тонировки» отправлю:), что бы и остальные всю эту задроту установили и у тебя, перед глазами, всё было единообразно:)
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#19
тонировка тоже смотрю больная тема... все думаю забахать передок ( без лабоша конечно) да вроде обещали штраф поднять... вот и весь в сомнениях.... а то что передние стекла тонированы... опустил стекла и вежливо послал н..й))) Ну не работают у меня стеклоподъемники...ДОКАЖИ!!!!
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#20
А вроде как кенгурины у нас запрещены...
Вмешательство в конструкцию тс, а если собьешь пешехода , кенгурин в россии несертифицирован - умышленное причинение вреда
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#21
Вмешательство в конструкцию тс, а если собьешь пешехода , кенгурин в россии несертифицирован - умышленное причинение вреда
Да ладно? У нас прежний губик летел в Москву на ЛК200 с кенгурятником, в Норофоминске на пешеходном переходе насмерть сбил женщину (вторая попала в больницу). И что ты думаешь - умышленное причинение вреда (убийство)? Хренас два - они сами виноваты, нужно смотреть кто летит.:(
Другой случай: Мой знакомый стоял в очереди на светофоре (икс треел с кенгурином и задней защитой), сзади горячий парень (под наркотой!) на маршрутке решил просто не тормозить. Итог: В маршрутке, слава Богу без жертв, но поколоченные, знакомый очень долго в реанимации, впереди стоящей Киа (в которую бросило моего знакомого) - инвалид. И вы думаете на суде хоть где прозвучало про кенгурин? Нет.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#22
А если б горячий парень под наркотой летел на бентли, вот тогда квалификация виновности каждого совсем по другому на суде б легла...Когда есть козел отпущения, других не ищут.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
А если б горячий парень под наркотой летел на бентли, вот тогда квалификация виновности каждого совсем по другому на суде б легла...Когда есть козел отпущения, других не ищут.
К сожалению ты прав:(.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#24
А чем вы собственно недовольны? Вас много , а их мало.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#26
Согласно историческим документам один мужик должен кормить не менее семи генералов.
Да , о чем это я? Лебедку на Хай еще ни кто не устанавливал?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#27
Согласно историческим документам один мужик должен кормить не менее семи генералов.
Да , о чем это я? Лебедку на Хай еще ни кто не устанавливал?
А это накой :eek:? Не, ну кенгурин я еще кое как могу понять, но лебедку!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху