есть на форуме люди кто эксплуатировал китайскую резину?

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Вряд-ли ты таких найдешь. А что, в Уругвае более других резин нет в продаже?
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#4
Размер привел как пример, есть у них и 255\45\19. отзывы разные но цена 12000 за 4 комплект )
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Ну а почему бы и нет?
Сколько народу катается на отечественной резине?
Да, где то более шумная, где то стирается быстрее, но и цена соответствующая.
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#7
Не факт ) пол форума с китайскими фарами)
Да я понимаю что резина очень сильно влияет на безопасность автомобиля , поэтому и интересуюсь . В нете отзывы разные 50 на 50 .
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Цитата:
Сообщение от zero89 Посмотреть сообщение
Размер привел как пример, есть у них и но цена 12000 за 4 комплект
Вот ты и ответил на свой вопрос. Дешево-оно хорошо не бывает.
+1
Всяко конечно бывает, но такой разницы за нормальные колеса НЕ БУДЕТ, ну в 2 раза, но не в 4е же, особенно если ее брать у нас - цена одного нормального колеса...

Если она будет лучше родного дулера то я за )
Хочешь эконом вариант - возьми КУМХО, не фонтан, но если не гонять - нормальная резина, и то по 8 тыр за 19 радиус...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#10
У меня у друга была китайская резина. Естественно она шумнее чем любая штатная, но проездил он 2 сезона на ней, 1 баллон только пробил, а так в целом все гуд.

Но я бы не стал ее ставить. ИМХО. Уж лучше подкопить и купить Toyo Open Country H/T, например. И по грязи лучше, например.

Хотя цена очень заманчива.. 12 тысяч за комплект 19-х!!!
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#11
Опасное мероприятие - китайская резина, еще можно понять фары, обвес, балалайку, а резина это в первую очередь безопасность, на ней лучше не экономить!
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#12
Китайскую резину буду серьёзно рассматривать после того, как куплю китайский автомобиль...
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#14
Китайскую резину буду серьёзно рассматривать после того, как куплю китайский автомобиль...
Вот тогда точно на китайской резине не страшно будет ездить.
Я не удивлюсь если китайцы идут на "не китайской" резине!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17
а пока по качеству близка к пластику
кстати "кетайские" недорогие машинки которые собираются в поднебесной обуты в основном в родную
мы для трактора берем, поскольку гудиер стоит раза в три-четыре дороже
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#19
Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ, но только на автобусах, гуано редкостное, раньше аёлус был более-менее, но теперь и они(((
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#20
А на китайских дисках не страшно ездить?
Китай тоже разный. Диски отъюзал третью зиму тысяч 20 минимум. Проверили на станке, перебалансировать не нужно.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#21
Китай тоже разный. Диски отъюзал третью зиму тысяч 20 минимум. Проверили на станке, перебалансировать не нужно.
И все-таки диски тяжелее испортить, чем резину.
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#22
Списывался с ребятами из Владивостока , говорят 50 на 50 если брать эту резину. Ее многие берут у продавцов, которые без проблем меняют на новую. Приехал, купил поставил у них же если балансировка в ноль то катаешь около 1000 км , если есть проблемы меняешь на новую .
По нету покупать насоветуют тк вероятность брака . еще говорят что на заводе в Китае приличное количество не проходит выходной контроль качества и этот брак также реализуют в РФ по низким ценам.
Вывод такой если брать резину то у продавцов, которые дают гарантию и меняют без проблем на периоде начальной эксплуатации. А по отзывам кто реально катает резину брать можно если попадет качественная ) то она не уступает именитым брендам .
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#23
Для себя решил что брать пока не буду. Докатаю родной дулер, думаю на лето хватит.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#24
С опозданием напишу.
На прошлой машине, уже знал что продаю и покупатель в ожидании, не хотел покупать резину. Поехал Иркутск, вроде все нормально. Пошел дождь и лысая,разноузорная резина поплыла на невинных лужицах. Постоянно отлавливал машину. Ехал с семьей. Жаба все душила, а здравый смысл и самосохранение погнали на авторынок. Пришел рассказал, мол машину продаю, но нужна резина иначе не доехать.
На что продовец предложил китай, название не помню , но если надо посмотрю. Говорит и износостойкая, балансируется хорошо и воду режет тоже.
Ну что могу сказать, действительно все так, в лужах никакого аквапланирования, по шуму не напрягало. Покупатель ездит и не жалуется второй сезон.
Однозначно лучше КамыЕвро.
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#25
COOPER Zeon LTZ 255/55 R19 111H склоняюсь к этим , буду наверное покупать весной. Пробег у меня 85к, штатные уже лысоватые.
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Чита
Авто
2GR, 4wd,2008
#26
Второй сезон зима, Триангл, 17 размер, в Забайкалье. Полет нормальный. В 2 раза больше грузиков и только.
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#27
На Камри тоже был Триангл-17 проблем не было очень понравилась -30 не свойства не теряла я тоже в Забайкалье
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху