Я его ждал пять месяцев.

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#1
Всем доброго времени суток.
14 апреля забрал у дилеров свой Хай. До этого был тоже Хай, 2012 год. Год отъездил, узнал про новый, быстренько в ноябре 2013 продал. И вот дождался (они у нас, а это Владивосток, только-только появились). Цвет, как и у первой машины, взял черный, с черным салоном. Комплектация Люкс, с JBL музыкой. Из допов, а их я покупаю через Ebay,взял комплект резиновых ковриков в салон(6 штук!), коврик в багажник, боковые молдинги с резиновой вставкой на двери,хром молдинги на низ дверей(как на старом Хае), антену Акулий плавник(как на американцах), метал.накладку порога двери багажника. Также купил, но пока не поставил - боюсь переборщить с хромом: хром накладки(две полосы) на боковые зеркала, и хром накладки на переборки дверей. Также у дилеров поставил защиту картера, пленки под ручки дверей, ветровики(премиум), покрыл жидким стеклом - без него черный цвет ужасно пачкается(из опыта первого Хая, тоже был черный).
Из первых впечатлений - машина нравится. Нарекания, небольшие, на аккустику. Думаю делать доп звукоизоляцию. Надо бы еще и новое литье прикупить. Ну это все потом, через месяцы езды. А пока я горд и доволен как удав - эту машину я ждал ПЯТЬ месяцев!
Постараюсь на днях выложить фото.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Еще раз поздравляю!
Постарайся, по возможности на фотках установленные допы показать!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Поздравляю с правильным выбором!!! Ну очень хочется фоточки!!!
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#8
Отгуляю день рождения и сфотографирую (машину:)
Всем спасибо за добрые слова.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#15
Покупал много всего(брал много приправ для вкусной еды), не все из автомобильного поставил, на вскид не помню, но ГОРАЗДО дешевле чем в России. Зайдите на Ebay, там этого добра много. Уже не первую машину одеваю с этого сайта.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#17
Зайдите на Ebay, там этого добра много. Уже не первую машину одеваю с этого сайта.
Доставка зачастую весь смак убивает...Да сейчас вроде 150 евро ограничения.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#18
Доставка зачастую весь смак убивает...Да сейчас вроде 150 евро ограничения.
Да ладно доставка. Убивает КИТАЙСКИЙ хром, тусклые значки, всякие мигалки ДХО и т.п. вещи. Вроде и хочется, а потом то гниль вырастит, то облезет кусок, то погаснет, то воды наберет... и снова снимай или ездий позорься... вот что на самом деле останавливает
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#19
Не все так плохо, уж поверьте. На американском рынке много китайского, но это совсем другой китай, чем у нас. К тому же, много оригинальных запчастей, которые по каким то неведомым причинам в Россию не поставляются. У меня брака почти не было. Брал и дорогие комплектующие, все окей (на Второй Хай брал шикарную головную оптику, боковые зеркала с функцией складывания и разную хромную чепуху)Правда купил накладку на решетку, о вот она сволочь и облезла. Каюсь. А так уже четыре года скрашиваю быт с их рынка.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#20
Про 150 евро. 19 апреля получил посылочку, по цене где то на 700 уе. Никаких дополнительных пошлин.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#21
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#22
Покупал много всего(брал много приправ для вкусной еды), не все из автомобильного поставил, на вскид не помню, но ГОРАЗДО дешевле чем в России. Зайдите на Ebay, там этого добра много. Уже не первую машину одеваю с этого сайта.
Если не трудно сбрось в личку ссылки на молдинги и накладку на задний бампер, а то я не селен как искать в этих Ебеях))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#23
Не знаю! В теме 2010- больше по-моему негативных случаев по хрому китайскому. И покупалось и на ебай и на алиэкспресе и т.п. Может конечно так показалось, но у самого лежит с 10ок всяких цацек, но ставить как-то стремаюсь, не хочется через полгода все снимать с хохотом соседей :) вон хватило уже гаек колесных, на днях на лето переобувался, ржали всей бандой. Гайки просто ломались от ржи, у двух шляпы сорвало - как ржавые секретки стали. Проржавело за 0.5года все 20 гаек. Фотки приводились.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#24
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#26
Интересно, а на ебее они сколько? А накладки на низ дверей не встречал?
На ебее видел накладку на з.б. которая у нас 6,500, там она 4.500 и непонятки с доставкой. Из Америки не очень любят слать в Россию. А родные запчасти пока только от туда...
Кроме сетки в багажник, ничего интересного там не нашел, машина новая рынок не насыщен еще...
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#27
Сетку в багажник приспособил от Санты,особенно хороша при разложенных сидениях 3 ряда.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#29
Не хочу бестолку спорить и доказывать обратное. Значит мне одному немного везет. ВЫкладываю фото допов со второго Хая (продал давно) Посылки получаю без проблем и нареканий. Могу поделиться опытом.
 

Вложения

  • 913,9 KB Просмотры: 30
  • 1,1 MB Просмотры: 25
  • 925,8 KB Просмотры: 28

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Не хочу бестолку спорить и доказывать обратное. Значит мне одному немного везет. ВЫкладываю фото допов со второго Хая (продал давно) Посылки получаю без проблем и нареканий. Могу поделиться опытом.
Все то же самое, что и на алибабе, только на ебае дороже.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху