Hi 2014

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#1
Выражаю свое почтение соклубникам!
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#3
Мазай, спасибо!
А подскажи, пож-та, какую лучше пандору ставить? 5 серию или 4ю? Гсм модуль с управлением хочу. И еще, электрика там сложная? Дилер при установке не накосячит?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#5
Это точно! )
Забыл ещё сказать - дилер нагрузил допами на 70 тыс, что брать?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Внутрисалонные опции быстро приедаются и радости от них проходят очень быстро. Зато радость от динамики ПОВСЕДНЕВНА до конца срока эксплуатации!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#8
Внутрисалонные опции быстро приедаются и радости от них проходят очень быстро. Зато радость от динамики ПОВСЕДНЕВНА до конца срока эксплуатации!
Вот этой фразой ты развеял все мои сомнения! Спасибо, бро! )
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
ИМХО - релинги, перекладины, видеорегистратор, пороги (если по грязям не планируешь кататься), тонировка задней полусферы.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#11
ИМХО - релинги, перекладины, видеорегистратор, пороги (если по грязям не планируешь кататься), тонировка задней полусферы.
Рег, который хочу, навряд ли у моего ОД будет. А тонировка зада же уже в базе, или я ошибаюсь?!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Так ты регистратор купи сам, а установят они.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
А стоимость работ разве зачтется как сумма потраченная на допы?
Конечно зачтется.
Можешь сделать ход конем.
Жди машину, дальше, как только придет-иди оформляй,и как только ПТС в руках будет, сразу хватай машину и беги... :)
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#15
Конечно зачтется.
Можешь сделать ход конем.
Жди машину, дальше, как только придет-иди оформляй,и как только ПТС в руках будет, сразу хватай машину и беги... :)
И можно будет без допов убежать?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#16
Отличный выбор! Тоже пожертвовал престижем ради сроков. 1,5 месяца езжу а так еще бы 1,5 ждал...
Без допов вряд ли убежать получится. Я и машину оплачивал и птс оформлял после того как уже все было установлено..(в моем случае это только защита и ковры)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#17
Конечно зачтется.
Можешь сделать ход конем.
Жди машину, дальше, как только придет-иди оформляй,и как только ПТС в руках будет, сразу хватай машину и беги... :)
Да как-то не порядочно это.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#18
Отличный выбор! Тоже пожертвовал престижем ради сроков. 1,5 месяца езжу а так еще бы 1,5 ждал...
Без допов вряд ли убежать получится. Я и машину оплачивал и птс оформлял после того как уже все было установлено..(в моем случае это только защита и ковры)
Ага, спасибо, меня тут уже успокоили )
Я вот нигде не могу найти как выглядит салон в элегансе, без древесины. И сильно ли напрягает мысль, что нет такой 3.14здатой подсветки в полке и дверях? Я вот думаю, можно же поколхозному полку подсветить диодной лентой rgb, и можно будет и цвет и яркость регулировать. И кстати пустить взад под ноги пассажиров второго ряда.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#19
Ага, спасибо, меня тут уже успокоили )
Я вот нигде не могу найти как выглядит салон в элегансе, без древесины. И сильно ли напрягает мысль, что нет такой 3.14здатой подсветки в полке и дверях? Я вот думаю, можно же поколхозному полку подсветить диодной лентой rgb, и можно будет и цвет и яркость регулировать. И кстати пустить взад под ноги пассажиров второго ряда.
Древесину элементарно заделать аквапечатью. Полку подсветить лентой тоже как два пальца, подключить на крутилку подсветки панели приборов. По любому надо доделывать свет в бардаке подлокотника. Все это проходили на Хае-2. 3,5 - это правильный выбор, перебивает поподуй и слепые зоны на 1000%. Маленький экран через полгода заменишь на китайца со всеми примочками. Шторки это лишнее собирание пыли, сильней притонируй зад если нравится.

Из допов у ОД я бы брал защиту, коврики, брызговики, ветровики на окна и зимнюю резину. Но не пускал бы к противоугонке.
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#20
Ненене, мафон уж точно менять не буду, на прошлых машинах уже наигрался в автозвук. Я по-человечески поставлю вперёд планшет 10" и законнекчу по максимуму со штатной головой, и назад пару планшетов попроще на подголовники. И подниму на них сеть и зазеркалю экраны при желании. )
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#21
Ненене, мафон уж точно менять не буду, на прошлых машинах уже наигрался в автозвук. Я по-человечески поставлю вперёд планшет 10" и законнекчу по максимуму со штатной головой, и назад пару планшетов попроще на подголовники. И подниму на них сеть и зазеркалю экраны при желании. )
Слабо представляю куда спереди воткнуть планшет на 10''. Любой планшет плюс адаптация выйдет дороже чем самый навернутый китаец. Думаю, что китайцы воткнут в новый Хай примерно 9" с возможностью передней камеры и цифровым тв, не считая остального.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#22
Слабо представляю куда спереди воткнуть планшет на 10''. Любой планшет плюс адаптация выйдет дороже чем самый навернутый китаец. Думаю, что китайцы воткнут в новый Хай примерно 9" с возможностью передней камеры и цифровым тв, не считая остального.
Ну да, про 10 дюймов я подзалупил ) нексус 7 вполне устроит, тысяч 10 стоит плюс пару левых престижио тысяч по 5. Установка 0, держалки с ебея за копейки. А голова... Это ехать к ОД, снимать торпеду, весь этот гемор с проводкой, а потом по любому будут глюки. То с руля что-то не работает, то камера перевернулась. И что за навороченый китаес за тысяч 20? На втором андроиде с внешним 3г свистком и разрешением экрана 480*800?
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#23
Ну да, про 10 дюймов я подзалупил ) нексус 7 вполне устроит, тысяч 10 стоит плюс пару левых престижио тысяч по 5. Установка 0, держалки с ебея за копейки. А голова... Это ехать к ОД, снимать торпеду, весь этот гемор с проводкой, а потом по любому будут глюки. То с руля что-то не работает, то камера перевернулась. И что за навороченый китаес за тысяч 20? На втором андроиде с внешним 3г свистком и разрешением экрана 480*800?
А зачем торпеду снимать? С руля все работает на Хае 2, ничего не переворачивается уже 2,5 года. А если ты надумал как в Калине на лобовуху или куда-то крепить по верху 7", то это по мне колхоз+наркоманы выбьют стекло или снимать и прятать все время? Вот такое я ставил осенью 2011 года, все работает с родных кнопок без глюков и т.д. Ставилось не у ОД http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1397&page=4

На новый пока нет ничего от китайцев, но к осени появится. Думаю, что как и на Хае -2 все начнут со временем дружно менять.
 
Последнее редактирование:

chief-el

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Балканабат
Авто
2,7 AWD 2008 Toyota Prado
#25
Всем привет! Друзья, не подскажите процент тонировки задних стёкол тойоты Хайлендера 2014 года лимитед? Если можно ссылочку на документ или фото с оконного штампа. Оч надо. Заранее премного благодарен!!!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху