Поломки, хай 2011

Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
Кстати. На всех элементах (Тойота, В6, эмблема) - везде пыль от полировки. Вывод. Полировку делали не снимая элементов. А вот элементы при покраски точно снимали. Так как из под значка ТОЙОТА проступил прорезиненый клей... сразу не заметил, придется окуратно отрезать клей.
Жесть, мужики. В Москве бы у ОД вздрючили бы всех за такое... А Вам после ремонта девочки не звонили, не спрашивали: довольны/нет проведенными работами?!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Жесть, мужики. В Москве бы у ОД вздрючили бы всех за такое... А Вам после ремонта девочки не звонили, не спрашивали: довольны/нет проведенными работами?!
Нет. Еще никто не звонил. Думаю что ждут решения - буду ли переделывать или нет. Кругом все отговаривают, так как есть шанс что сделают тут, накосячат в другом месте... и просто достанет ездить к ОД в соседний город и постоянно быть без авто, да еще иногда из города не выбраться (такси по 2 тыщи берет). В общем думаю сегодня откажусь... год гарантии еще есть, и точечка реально не критичная. Вот тогда и позвонят, только что сказать - не знаю. Так как скажу что не доволен, пригласят переделать, скажу доволен - совру...
Не доволен и тем, что на сервис ГР вылили всю жидкость с омывайки. Отдали авто со словами - починили (не брызгала форсунка)... а проверить без жидкости не реально. Пришлось расписаться так, ехать в магазин и купить омывайку - проверил. Робит. Могли бы и долить на выдачи. Просить не стал, так как авто они сами передали в рихтовку и я не видел его с выдачи сервиса ГР.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Нет. Еще никто не звонил. Думаю что ждут решения - буду ли переделывать или нет. Кругом все отговаривают, так как есть шанс что сделают тут, накосячат в другом месте... и просто достанет ездить к ОД в соседний город и постоянно быть без авто, да еще иногда из города не выбраться (такси по 2 тыщи берет). В общем думаю сегодня откажусь... год гарантии еще есть, и точечка реально не критичная. Вот тогда и позвонят, только что сказать - не знаю. Так как скажу что не доволен, пригласят переделать, скажу доволен - совру...
Не доволен и тем, что на сервис ГР вылили всю жидкость с омывайки. Отдали авто со словами - починили (не брызгала форсунка)... а проверить без жидкости не реально. Пришлось расписаться так, ехать в магазин и купить омывайку - проверил. Робит. Могли бы и долить на выдачи. Просить не стал, так как авто они сами передали в рихтовку и я не видел его с выдачи сервиса ГР.
На самом деле, абсолютно все равно что ты скажешь, скажешь доволен-и ладно, скажешь не доволен, руководство часть зарплаты работника себе в карман положит... На тебе лично это никак не отразится.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
На самом деле, абсолютно все равно что ты скажешь, скажешь доволен-и ладно, скажешь не доволен, руководство часть зарплаты работника себе в карман положит... На тебе лично это никак не отразится.
Если не доволен - пригласят переделать. Я уже два раза был не доволен в Тойоте и нисане - один. Везде перезванивали и приглашали. Но сейчас что сказать не знаю. Мне кажется на жалобы все же реагировали. К примеру - в зоне ожидания Тойоты были грязные стены (там где буфет) и не работали мониторы наблюдения за авто. Сейчас буфет чистый. И два монитора работают. НО! Эти мониторы сменяют картинку в режиме JPEG (статичные) - 4 камеры. Считаю это не правильным. Не отражает ничего. Мне фотки разных камер не нужны. Это обязательно скажу.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Тв..М...
Умерла "бибикалка" - причём сразу же.Стало сразу же заметно,что нет сигнала :sarcastic:.
Приехал,запротоколировали,записали на диагностику.Со слов,либо шлейф,либо сами гуделки (обе).Ладно сделают.
Тут другое,заказанный модифицированный <s>промежуточный рулевой<s> </s></s> ПРВ,пришёл - НО.Старого образца - закусились,взяли таймаут (час).
Нашли общий подход (обслуживание авто:friends:),перезаказали -прошла неделя, нет-у.В прайс листе есть,в каталоге есть - в Москве нет.
Когда будет неизвестно.
Он вообще есть в природе (на складе)?Может "бреют",смысл.
Что делать..В границах гарантии стоковый не успею изъездить.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Полторы недели после окончании гарантии при пробеге 90 000 км. умерла раздатка, объявили цену ремонта - 230 000 рублей, раздатку заказал сам, в итоге будет 130 000. Это была моя первая и последняя тойота(
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Полторы недели после окончании гарантии при пробеге 90 000 км. умерла раздатка, объявили цену ремонта - 230 000 рублей, раздатку заказал сам, в итоге будет 130 000. Это была моя первая и последняя тойота(
какой пи..ц!!!!
я бы тоже расстроился.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Полторы недели после окончании гарантии при пробеге 90 000 км. умерла раздатка, объявили цену ремонта - 230 000 рублей, раздатку заказал сам, в итоге будет 130 000. Это была моя первая и последняя тойота(
Блин, ну что же так не везет то? Сочуствую.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Надо было письмицо в тойоту написать, был шанс попасть на гуд вил.
Напишу, только в виде Претензии после проведения экспертизы, т.к. обращался с непонятным гулом где-то за 3 недели ДО окончания гарантии.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Напишу, только в виде Претензии после проведения экспертизы, т.к. обращался с непонятным гулом где-то за 3 недели ДО окончания гарантии.
Бумажно как то зафиксировано обращение?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Бумажно как то зафиксировано обращение?
Ясен пень, они сначала гул не слышали, потом звонят - замена по гарантии рулевой рейки и подшипника ступицы (вроде это он гудел), как оказалось не он(
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Ну это все меняет к лучшему, факт обращения до окончания гарантии. Плюс в карму, что примут к замене.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
пля, в голове не укладывается такой попадос!
Нирал, мож ты ее не жалел? ездил на ней?
)))
не ну правда жег резину? катал пятаки на площадке автобусного парка?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Полторы недели после окончании гарантии при пробеге 90 000 км. умерла раздатка...
ну вот смотри. Тут пишут про гулы в раздатке. К сожалению звуки не выкладывают, так вот вопрос. На каком пробеге ты эти гулы стал слышать и как они себя проявляли. Гудело так, что невозможно было слышать пассажира?
Ищу звуки, не могу найти((( но и слух у меня не музыкальный. И как назло до этого звуковые русские авто были(((
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
А кто-нибудь менял по гарантии тягу автозакрытия задней двери? А то у меня дилер морозится, говорит что она не могла сама поломаться, а она действительно сама выкрутилась и обломалась. Как наехать по грамотному?
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А кто-нибудь менял по гарантии тягу автозакрытия задней двери? А то у меня дилер морозится, говорит что она не могла сама поломаться, а она действительно сама выкрутилась и обломалась. Как наехать по грамотному?
У кого то уже обламывалась, меняли по гарантии.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
svs читай с 572 поста в этой теме. Меняли привод по гарантии. Отломало резьбу. Тебе красили зад или меняли петли? Ему хреново прикрутили.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху