Бонусы от автоцентра

solomon

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
---
#1
Всем добрый день! Заказал себе Хай. 3,5, престиж. Вот хочу узнать, кому-нибудь дарит дилер "бонусы"? Ну из допов что-то или же скидку? Мне ровным счетом ничего... Хотя еще не вечер, может получится раскачать их :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Всем добрый день! Заказал себе Хай. 3,5, престиж. Вот хочу узнать, кому-нибудь дарит дилер "бонусы"? Ну из допов что-то или же скидку? Мне ровным счетом ничего... Хотя еще не вечер, может получится раскачать их :)
С таким ажиотажем на а/м ОД этим голову себе не заморачивает, зачем лишние издержки. Я получил только -10% на ковры и защиту.
Можно получить только антибонусы, укороченное ожидание но с допами по космическим ценам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
#3
С таким ажиотажем на а/м ОД этим голову себе не заморачивает, зачем лишние издержки. Я получил только -10% на ковры и защиту.
Можно получить только антибонусы, укороченное ожидание но с допами по космическим ценам.
+100
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#4
Мне предложили бонусы: внепланово машину через 3 недели, за 70 тыс.руб(допы навешивают). Я думаю это максимум на что они способны при таком спросе)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
Мне предложили бонусы: внепланово машину через 3 недели, за 70 тыс.руб(допы навешивают). Я думаю это максимум на что они способны при таком спросе)
70 тыщ это вебасто и железки в круг или тока ковры?:)
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#7
70 тыщ это вебасто и железки в круг или тока ковры?:)
это:ковры,ковер багажника, защита двигателя, защита арок колесных, сигналка и замок кпп. так же настаивали на порогах-отбился,вместо них выбрал поперечины на рейлинги.
от сигналки и замка кпп вроде отказался,сейчас думаем над зимней резиной.
они без боя не сдаются,но может получится вложиться в 40-50 тыс.
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
#9
Радость ожидания от владения новым Хаем омрачается длительными сроками и "своеобразным" подходом местного ОД к продаже авто. Заказывал на май люкс, вынужден брать престиж в эти же сроки, с допами на 60 тыс. и оказывается я должен быть еще счастлив, что не 100 тыс. ОД постоянно пытается создать впечатление, что ожидаешь ты как минимум бугатти вейрон, а отношение к тебе как к алкоголику в захолустном шинке.... не хочешь платить, на твое место придут другие, постоянно угрожают подорожанием, дважды после того как оплатил допы пытались еще на 40 тыс. опустить. Короче не покидает мало знакомое мне до момента подписания договора чувство, что тебя имеют за твои же деньги. .... Японец у меня не первый, а Тойота все таки надеюсь первая будет..... с таким высокомерием и наглостью сталкиваюсь впервые. Горячая линия работает только на прием и отправляет тебя по этим вопросам назад в клиентскую службу ОД.... бред. С ужасом жду гарантийного обслуживания... если куплю. Сугубо ИмХо.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
с таким высокомерием и наглостью сталкиваюсь впервые.
"Мелкие воришки" продавцы или "Российская специфика" делают деньги на дефиците под девизом "срубить пока рубиться", вот и все...конечно, "хочешь жить-умей вертеться"...в общем наглеют в меру своей бессовестности, все просто - хочешь машину - плати.
Поэтому у дилеров практически не бываю....
просто нужно потерпеть, и тогда, по мере насыщения рынка спокойно купить, заодно могут какие-нить "болячеки" мелкие вскрыться и т.п.

ЗЫ А MaZaY прав, резиной бери, она-то точно не их руками сделана...
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
#11
ЗЫ А MaZaY прав, резиной бери, она-то точно не их руками сделана...
так собственно и поступил, это единственно полезное, что они предлагают, пусть и дороже, остальное вообще выброшенные деньги
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#12
Вот дают. :) Надо годик подождать и вообще всё шоколадно будет. Нам тоже начали всякие допы рекомендовать (это ещё на прошлый кузов). Там цена допов за 50 тыщь переваливала. Мы сказали, что согласны. Только за то, что мы так быстро согласились требуем некоторые допы бесплатно, т.к. это уже 3-я Тойота от них. Пригласили главного по допам, она выделила, что могут бесплатно поставить. Подписали все соглашения. Потом немного подумали и по телефону сказали, что оставляем только бесплатное, остальное нафиг не нужно. И всё. В результате как всегда купили по исходному ценнику. И никаких корявых допоф от них, только бесплатные светлые коврики в салон и багажник, тонировка и защита алюминиевая. Всё остальное не у них.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#13
при заказе авто в январе в договоре было прописано в подарок ковры и набор автомобилиста,что и получил при приемке авто.Купил у ОД секретки на колеса и получил 5% карту на Т.О.
Никаких допов не ставил и не навязывали,а вот в ясенево хотели на 120 тыр навешать
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
ну тут понятно что все от ОД зависит. Не все же хитрые :) А так да... спрос великая штука, и творит чудеса
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#18
Я заказывал сразу установку поперечин при заказе машины, и этот пункт был благополучно менеджером профукан и машина пришла без поперечин. Дозаказали их и сегодня дилер установил их мне абсолютно безвозмездно, то есть даром :) не взяв денег ни за сами поперечены ни за установку
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#19

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#20
Ну я если честно не рассчитывал на такое, думал что за сами поперечены платить надо будет, установку естественно хотел бесплатно выбивать, так что приятно удивили меня сегодня
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#21
Господа, никогда не покупал машину у ОД, есть вопрос. Кто-нибудь ставил на учет через официалов? Чтобы не кататься и не тратить время?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
Господа, никогда не покупал машину у ОД, есть вопрос. Кто-нибудь ставил на учет через официалов? Чтобы не кататься и не тратить время?
А где ты потратишь время? Административный регламент ГИБДД чётко указывает: на поставку на учёт даётся не более 1 (Одного) часа. На очередь "сдать документы" - не более 15 минут.
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#23
Господа, никогда не покупал машину у ОД, есть вопрос. Кто-нибудь ставил на учет через официалов? Чтобы не кататься и не тратить время?
У нашего ОД эта услуга стоит порядка 6 т.р. и на учет в этот же день не ставят. Гораздо проще поставить на учет через портал Госуслуги, заполняешь там все, выбираешь время и место где будешь регистрировать машину и вперед. Я забрал машину у ОД, поехал на пункт регистрации, там меня уже ждали, проводили на отдельную стоянку для осмотра машины, забрали доки и через 15 минут выдали номера, при этом попросив поставить на заявлении время получения, видать контролируют их...
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#24
У нашего ОД эта услуга стоит порядка 6 т.р. и на учет в этот же день не ставят. Гораздо проще поставить на учет через портал Госуслуги, заполняешь там все, выбираешь время и место где будешь регистрировать машину и вперед. Я забрал машину у ОД, поехал на пункт регистрации, там меня уже ждали, проводили на отдельную стоянку для осмотра машины, забрали доки и через 15 минут выдали номера, при этом попросив поставить на заявлении время получения, видать контролируют их...
Ставил в последний раз машину на учет 3 года назад, тогда уже было попроще но все равно гемор. Если все так просто - отлично!
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
3.5, полный, 2014
#26
Бонусом получились резиновые ковры в салон но лишь на 2 ряда и фонарик от солнечных батарей. Видимо попался мега щедрый ОД. :) :smoke:
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#27
Бонусом получились резиновые ковры в салон но лишь на 2 ряда и фонарик от солнечных батарей. Видимо попался мега щедрый ОД. :) :smoke:
Мне дилер тоже обещал коврики. Похоже они им и так нахаляву достаются!
Кстати, как они по качеству???
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
3.5, полный, 2014
#28
Качество отличное, фиксируются в двух местах рядом с сидушкой, соответственно никуда не смещаются. Резина плотная, тяжелая и верхняя часть (что под педалями) лежит на полу не заворачиваясь. Субъективно высоты бортиков должно хватать чтоб удержать воду от талого снега. Я доволен, считаю что бонус получился удачный.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#29
Качество отличное, фиксируются в двух местах рядом с сидушкой, соответственно никуда не смещаются. Резина плотная, тяжелая и верхняя часть (что под педалями) лежит на полу не заворачиваясь. Субъективно высоты бортиков должно хватать чтоб удержать воду от талого снега. Я доволен, считаю что бонус получился удачный.
Спасибо за описание такое подробное!!!
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
30
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#30
Спасибо за описание такое подробное!!!
Тут ктопочка есть такая "Спасибо". Сам ещё не знаю что за неё дают, но думаю можно будет понять что человек если "заспасибленный" = компетентный. Как то так:secret:

Не фтему:boss: Блиииин как же меня задолбал снег этот сыпать, ужасно хочу лета и чистой машины:zima:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху