Обвес у официалов

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#61
Андрей, я съездил на Хае к дилеру Thule. У него брал ранее бокс 780-й, поперечины алюмигиевые аэродинамичные, крепления поперечин на релинги и замки по кругу. На машине жены это всё хорошо ставится. Так вот, после осмотра отверстий в релингах Хая он не смог у себя в системе найти крепления для поперечин!. Всё, выбора нет - куплю поперечины в сборе с креплениями из каталога аксессуаров Хайландера у дилера.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#62
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#63
Получил коврики для Американского рынка, качество не сравнить с локальной шнягой. Комплект на все три ряда обошелся примерно 6000 руб., ковры на резиновой основе с небольшой отбортовкой.
Номер для заказа PT9264814020
 

Вложения

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#64
У меня нет ни авто ни бокса, но мы можем попросить, у кого есть что то, сделать замеры. Расстояние С до открытой задней двери. Так что у кого есть бокс, то пишите марку бокса и два замера Е и Б. А куго есть машин, напишите растояния А и С
Всем привет!у меня самый большой бокс марки Thule Все встало без проблем !лучше чем н а хае 2
 

Вложения

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#65
На ебее лежат за 290$
Откуда у вас дилер такие цены берет
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#66
Ответ прозвучал, из разряда: а у нас в квартире газ, а у вас? :dance2: Хотя фотки к месту и вопросы сами собой отпали. Расстояние крепления стандартные как на ящике, так и между поперечинами. Здесь все ясно, как и то , что поперечины, на сегодняшний день подходят только оригинальные.
Спасибо за фотки и инфу!!!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#67

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#70
Альтернатива дилеру и еще
у моего ОД поперечины PT27848140 - 20.330 руб.

А какая разница между поперечинами PT27848140 и PT27848141, картинку приближал, так и не увидел разницы. Зато в цене видно 3 тыр. разница. А у нашего официала ваще 9 тыр. По цене 24230 руб. и 15943 руб. соответсвенно. Даже если самолетом в москву смотаюсь за одними поперечинами, то сэкономлю 1 тышу! Бизнесс по русски...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#71
А Даже если самолетом в москву смотаюсь за одними поперечинами, то сэкономлю 1 тышу! Бизнесс по русски...
Инет-магазы с удовольствием отправляют транспортными компаниями. -"чуть" дешевле чем самолетом...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#72
Разница может быть в том для какой машины. У нас 2 варианта доя разных комплектаций, типа рейлинги разные
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#73
Вот мой фаркоп который был на заводе установлен
Насколько я могу судить бампер не режется а меняется накладка которая по центру в самом низу
 

Вложения

Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#77
Вот мой фаркоп который был на заводе установлен
Насколько я могу судить бампер не режется а меняется накладка которая по центру в самом низу
Приветствую. Собираюсь ставить фаркоп. Хочу заказать уже к приходу машины. Есть у вас номер именно вашего варианта фаркопа, накладки? И фото можно сделать чуть подальше от машины, там поперечина видна или нет?
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#78
Фото 1 - Фаркоп русских официалов, мне не нравится
Фото 2 - Фаркоп в Америке, выглядит получше
Фото 3 - Фаркоп в Америке, то, что мне надо (вот обдумываю способ доставки)
Валентин, определился у кого заказывать? тоже планирую. Скинь если есть номера для заказа и адреса у кого брать.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#79
Нашел вот здесь: https://shop.tlcentral.com/store/pc/2014+-Toyota-Highlander-2-Hidden-Ecohitch-p2184.htm
установка проста: http://www.youtube.com/watch?v=qPIHIKg3GtE
После того как списался с продавцом - вышла цена доставки 420 USD
Эстетический вид данного устройства, перечеркивает все то, что я видел. завтра начну заказывать. Мне фаркоп нужен только для первозки велосипедов (на сегодняшний день по крайней мере)
Проводку у них брать не надо! Там 4 контакта, вариант для американских прицепов: стопы и повороты на одну лампочку идут.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#80
Нашел вот здесь: https://shop.tlcentral.com/store/pc/2014+-Toyota-Highlander-2-Hidden-Ecohitch-p2184.htm
установка проста: http://www.youtube.com/watch?v=qPIHIKg3GtE
После того как списался с продавцом - вышла цена доставки 420 USD
Эстетический вид данного устройства, перечеркивает все то, что я видел. завтра начну заказывать. Мне фаркоп нужен только для первозки велосипедов (на сегодняшний день по крайней мере)
Проводку у них брать не надо! Там 4 контакта, вариант для американских прицепов: стопы и повороты на одну лампочку идут.
Валентин вопросы:
1.Это цена только доставки?
2.если закажем 2 то доставка останется та же за 2 штуки?
3.Накладку где брать или она не нужна?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#81
Валентин вопросы:
1.Это цена только доставки?
2.если закажем 2 то доставка останется та же за 2 штуки?
3.Накладку где брать или она не нужна?
1 Да, на их сайте есть калькулятор куда вбиваешь размеры посылки, где выдает примерную стоимость: (The shipped package will have dimensions of 53 inches long by 18 inches tall by 13 inches wide. The weight of the package will be 52 pounds.)
2 Не знаю ответ. Я только что заказал и оплатил 275USD, только за доставку в Austin, TX. По приходу к ним товара, они свяжутся и запросят еще 420. за доставку в Россию. Покупать только через сайт Bonvu.com, так как международной доставки у продавца нет. Или через друзей в США.
3. Не понял про какую накладку речь. Исходя из рекламного буклета наших диллеров, предпологаю, что имелась ввиду накладка на вырезанный бампер. С этим кронштейном резать его не нада и накладки не потребуется.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#82
Приветствую. Собираюсь ставить фаркоп. Хочу заказать уже к приходу машины. Есть у вас номер именно вашего варианта фаркопа, накладки? И фото можно сделать чуть подальше от машины, там поперечина видна или нет?
Номер в понедельник у дилера спрошу если еще актуально
Поперечины не видно
 

Вложения

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#87
А дефлектор капота никто не ставил? Интересует, как на белом он смотреться сильно колхозно будет?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#88
А дефлектор капота никто не ставил? Интересует, как на белом он смотреться сильно колхозно будет?
На 2010+ у многих стоит. И у меня на 070 стоит. Не вижу никакого колхоза. Мой от ЕГР. И уже есть на нем пару крутых отметин от камней)))
Я свое авто гнал с ЕКБ. Более 1000км (без номеров, блестяшка такая). Дороги у нас говнище... Почти вся дорога от Тобольска до дома - дорога смерти. Чинят чинят... и не починят. Так вот обидно было получить два крутых скола на новой тачке в тех местах, где щас дефлектор капота :( Не подумал блин, надо было ставить прямо выйдя от дилера. С ним на поезде ехать))))
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#89
Бюджетный вариант(1,3 руб) как раз на белом:



Производитель СИМ Барнаул.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#90
А дефлектор капота никто не ставил? Интересует, как на белом он смотреться сильно колхозно будет?
Ща раф4 пытается жена ппродать весь капот в сколах в дефлекторе две дыры, цвет красный, чем темнее цвет тем заметнее сколы, грунтовка ж светлая...может лучше пленкой затянуть капот? мне еще кажется что этот дефлектор бензин поджирает, аэродинамика хуже сопротивлие больше, хоть по стакану а на 1000 км уже прилично, скорей всего небуду ставить на новый хай дефлектор, постараюсь найти кто затянет пленкой капот аккуратно....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху