Горец 2014 гибрид.

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#1
В общем господа болею я мозгом по гибридам и по всяким умным машинам. Долго тут канифолил вам моск про 2.7, 3.5 вд не вд, в итоге сердцу не прикажеш, хочу гибрид и все тут, причем Хайлендер, причем 2014г. Грусные и несовсем вменяемые продаваны в тойоте сказали что это невозможно.
Хотелось бы услышать мнения бывалых на счет как где и по чем.

Зы: В гейропе это чудо стоит $47,300 http://www.toyota.com/highlanderhybrid/#!/Welcome
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
так вроде Сергей ROADLazer давал разблюдовку. притащить из штатов новый около 85 штук вечнозеленых. если я все правильно понял. напиши ему. точнее скажет
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#3
и где там написано, что Европа?! штаты это.
в европе, насколько знаю, их вообще не продают.

если бы у нас они были за 47... да без таможни...
я бы завтра заказал
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#5
и где там написано, что Европа?! штаты это.
в европе, насколько знаю, их вообще не продают.

если бы у нас они были за 47... да без таможни...
я бы завтра заказал
Может так оно и есть, я сапоги не мыл в чужих морях чтоб различать где есть кто, но сути вопроса это не меняет)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
а вопрос то, собственно,в чем?

кто мешает? идешь на карс.ком, выбираешь новый, нужную тебе комплектацию, в нужном городе, добавляешь таможню, доставку, з\п людей, которые будут этим заниматься и получаешь стоимость..
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#7
а вопрос то, собственно,в чем?

кто мешает? идешь на карс.ком, выбираешь новый, нужную тебе комплектацию, в нужном городе, добавляешь таможню, доставку, з\п людей, которые будут этим заниматься и получаешь стоимость..
Больше интересует можно ли как нить официалов заставить привезти такую машину.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Нельзя. Она не сертифицирована для РФ.
Да и цена у официалов будет совсем более другая
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#15
Мошт подадим коллективную жалобу в Тойоту в токио, мол сафковые прадаваны в тайоте в х.й не ставят желания клиентов?))
Тойоте на Тойоту? что они лишили нас гибрида, панорамы, капитанских кресел, салонного зеркальца в очешнике и пр...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
какая им разница кому продавать?
Там по этому поводу есть ограничения. "Разделение рынков" называется.
Я всегда привожу такой пример:
- А4 с АКПП в Германии продается примерно за 36кЕвро
- берем эту А4, переоборудуем в соответствии с требованиями США, перевозим через океан, платим таможенную пошлину
- продается такая машина примерно за 36к$, что примерно на 38% дешевле, чем в Германии

Если бы все было так просто, то вся Европа ездила бы на реэкспортных из США :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#18
...Если бы все было так просто, то вся Европа ездила бы на реэкспортных из США :)
да, как-то не задумывался...
хотя слышал что англичане с удовольствием катают праворуких японцев, но привезти проблема
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#19
А тут другая сложность: 99% дилеров на экспорт не продадут
почему? я не в курсе.
так можно купить на частника и тут же перепродать. или там налоги возникают? или другие сложности? я просто не в курсе
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#20
Да их еще и новых нет
Спрашивал, сказали не раньше июля
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
почему? я не в курсе.
так можно купить на частника и тут же перепродать. или там налоги возникают? или другие сложности? я просто не в курсе
И налоги тоже.
Знаю уже несколько случаев, когда "местных" фискалов таскали: "Где деньги взял на покупку? Сколько со сделки заработал? и т.д." И, не дай бог, бабло пришло из офф-шора - тут уже за отмывание могут притянуть.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#22

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#23
Мошт подадим коллективную жалобу в Тойоту в токио, мол сафковые прадаваны в тайоте в х.й не ставят желания клиентов?))
В Тойоту на Тойоту писать сюда. Нам пофигу на их "разделение рынков". Тойота, дай нам весь ассортимент!

Плюсы: Отвечают быстро.
Минусы: Отвечают отписками.

Но если их долбить, то прогнутся. Я в это верю. Долблю за панораму и капитанские кресла.
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#24
В Тойоту на Тойоту писать сюда. Нам пофигу на их "разделение рынков". Тойота, дай нам весь ассортимент!

Плюсы: Отвечают быстро.
Минусы: Отвечают отписками.

Но если их долбить, то прогнутся. Я в это верю. Долблю за панораму и капитанские кресла.
Помню была несколько лет назад история по сервискомпаниям одной из модели тойоты, таких в совке официально не продавали, более того она была с правым рулем. Так вот человек обратился в тойота центр, помоему в Хабаровске, мол нате тойоту и делайте сервискомпанию. Его послали нах. Так он писал именно в Японию и жаловался, после чего все ему сделали. Кстате и мне тоже на такой же праворукой недавно заменили пару деталек, рулевой карданчик и помпу инвертора, и все благодаря этому человеку.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#25
Плюсы: Отвечают быстро.
Минусы: Отвечают отписками.
Уважаемый Евгений Владимирович,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.



Позвольте информировать Вас о том, что модельный ряд, а также заводские комплектации автомобилей Toyota, официально поставляемых на рынок РФ определяет завод-изготовитель, основываясь на особенностях рынка, анализе потребительского спроса, дорожных, погодных и прочих условиях. В тоже время позвольте заверить Вас в том, что

Ваше мнение и внимание, проявленные к продукции нашей компании, особенно ценны для нас тем, что помогают нам лучше понять ожидания наших клиентов. Компания Тойота тщательно исследует потребности Российского рынка и прилагает все возможные усилия для того, чтобы автомобили Тойота полностью соответствовали взыскательным вкусам наших клиентов.



Также позвольте уточнить, что заказать модель Toyota, которая не входит в модельный ряд официально поставляемых автомобилей на территорию РФ не представляется возможным.



Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.



С уважением,

Илона Ахременко

Служба Клиентской Поддержки Toyota.

Зы: Ощущение, что писал автомат, ибо ответ пришел через 3 минуты.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#26
Зы: Ощущение, что писал автомат, ибо ответ пришел через 3 минуты.
само собой. бот или визард настроен:). прикинь только, сколько нас таких... если каждому руками отвечать - поломается кровать
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#27
само собой. бот или визард настроен:). прикинь только, сколько нас таких... если каждому руками отвечать - поломается кровать
Поэтому и писать нужно в Японию, ирассказать что они даунов на работу в совке наняли!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#30
Отправить письмо Президенту :)

ООН :)

Спортлото :)

Ну а как ещё добиться привоза всех комплектаций? Видите ли там маркетолохи посчитали излишним привозить нам некоторые штуки, а потенциальных покупателей спросить конечно было нельзя.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху