Monster beats что это и надо ли?

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#1
Уважаемые господа и сотоварищи!
Помогите разобраться с казалось бы простым вопросом.
Так, сломались наушники в тлф Sony acro S на андроиде. Не то что бы сильно надо но слегка расстроился - частенько в метро прослушивал музычку.
Что брать? Речь про вкладыши. Хотелось бы получше, коли так случилось. Но тема с Битцами оказалась не проста. Вывод накуривания темы - оригиналов в России официально не продают, все что продают или откровенное Гэ (500-1800 рэ) или якобы качественный фейк (китай) от 3,5 до 7 т.р. (Так или нет?) Причем все пропихивают как оригинал.
Ну и ушки. вкладыши за 7 т.р....перебор...
Вопрос - парни, кто юзал (юзает) с плеером или тлф monster beats dr.dre или подобные оригинал или качественную копию (за какую сумму?) - стоит оно того или нет?
Ну и от совета по другим ушкам не откажусь. :wink3:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
про вкладыши Монстровские не скажу...есть у меня одни монстры, но лопухи со встроенным усилителем, хорошо играют, но не АХ, половина цены от названия, я думаю то же и со вкладышами, то бишь можно купить % на 30 дешевле АКG или SONY ...это мое ИМХО
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#3
Очень сложный вопрос. Во первых, качество звука зависит от посадки вкладышей в наружном слуховом проходе. У некоторых и монстры не звучат. У меня зазвучали только с резинками с тремя лепестками.
Юзал синхайзеры, AKG (две модели), Сони, Филлипс. Купил монстров и остановился, пока. Звук понравился. Есть верха и главное это низкие появились. У вкладышей всегда были проблемы с низкими частотами. Проблема в подлинности затычек.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#6
А че поднимать? Ты на мой ответ не отписался, а хочешь чтобы ребята владеющие горцами кинулись в изучение затычек? Гм.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#7
А че поднимать? Ты на мой ответ не отписался, а хочешь чтобы ребята владеющие горцами кинулись в изучение затычек? Гм.

???
Начну культурно. Спасибо конечно.
А что ребята владеющие горцами должны были обязательно узреть мой ответ на твой посыл и только после этого поделиться мнением??? Кинь номер счета - денег брошу тебе за труды. Я вот себе голову не забиваю и благодарности не жду, а изучаю интересующий вопрос и далее делюсь результатом со всеми. Набралось бы поболее ответов- резюмировал бы. Еще раз спасибо, но инфы было мало.
Далее - я к любому вопросу, тем паче к музыке отношусь серьезно, и двигаясь на горце считаю не зазорным " изучать затычки", при том что на моем авто аудио установлено достаточно серьезное, причем на момент размещения темы даже уникальное (по решению) (смотрим соотв. темы).
А Тема по Битцам реально (говорят) превосходит "одноклассников".
Мнение "ребят, владеющих горцами" не разделяющими необходимость качественной музыки меня, извините, не интересует - это их право, а здесь тема создана мной и для тех кому это интересно.
Ну и в заключении гордыня - это грех. Все равно бы ответил, зачем так некорректно торопить.
Давай без обид - спасибо.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#8
Обиделся? Извини, даже в мыслях не было! :)
А по делу, чтобы объективно и самому убедиться в качестве звука, посадки затычек нужно идти в магазин и насиловать мозг продавцу-консультанту :) в прямом и переносном смысле. Сравнивать затычки в своих ушах и на своем плеере. Только тогда поймешь, что выбрать. Я в свое время начитавшись отрицательных отзывов о битсах близко не подходил к ним на витрине. И зря делал, много времени потерял и денех.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
нужно идти в магазин и насиловать мозг продавцу-консультанту в прямом и переносном смысле. Сравнивать затычки в своих ушах и на своем плеере.
+1
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#10
Да и я подписался бы за это, однако в двух лавках было отказано - коробка запаяна в пленке, вскрывать отказываются. Эти уши даже на витринах отдельно от других стоят, в закрытых шкафах. После второго отказа подумал и..... купил.
Итак

4450 рэ, beats by dr.dre. - urbeats.
Про Monster на коробке ни слова, где то читал что конторы ( Monster и Beats разделились...)
Играют качественно и мощно для таких размеров, местами (некоторые треки) слышится отчетливая детализация. При подключении к продукции Apple, частотный диапазон на слух воспринимается шире.
На коробке четко прописано - China, но все изготовлено четко, включая печатную полиграфию. Сверху коробки какой то лейбл бумажный, который трактует что изделие из USA... Думаю сомнительно.
Реально не понятно, за что отдал бабло, считаю очень дорого, но в целом, как изделием доволен. В голове летают мысли - а через инет конторы за 1,5-2 т.р. то же самое или нет??? Сомнения победил год магазинной гарантии (стоит он или нет 2,5 т.р???, не знаю).
Повторюсь - внешнее исполнение и звук (в рамках этих размеров) - очень неплохо.
Приступил к эксплуатации.
Сын уже хочет отжать их у меня... - будет повод проверить ушки за более низкую цену через инет.
Всем спасибо, удачи.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
С приобретением....
Фото, характеристики в студию плиз...
Реально не понятно, за что отдал бабло, считаю очень дорого, но в целом, как изделием доволен
Расшифруй, зачем покупал такие дорогие-то тогда...
ИМХО: Хорошие уши дешевле 100 $ стоить (тем более у нас, с учетом наших наценок) не могут в принципе...так, что цена адекватная для хороших ушей.
однако в двух лавках было отказано - коробка запаяна в пленке, вскрывать отказываются
Опять же наша специфика, к сожалению. Год назад был в Мюнхене, зашел в магазин электроники, куча ушей висит, одевай-сравнивай-выбирай...нам до этого пока далеко.

В голове летают мысли - а через инет конторы за 1,5-2 т.р. то же самое или нет???
Гарантии все равно нет, надуть могут и там, и там. Гарантировано, это - или покупать в Европе, или искать прямого дилера, кто поставляет, есть ли у них магазин или дистрибьютор с шопом...
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#13
а я бы не пробовал вкладыши, которые уже намеряли...подхвачу ещё чего...
Тоже справедливо...
Да и просто не приятно.
Пойду ка свои спиртиком протру:yes4:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху