Блокиратор КПП

Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#3
Вот такой безштыревой блокиратор ставят официалы на новый хай, мне очень нравится. Фото 1 - заблокирован, фото 4 - разблокирован.
 

Вложения

  • 612,6 KB Просмотры: 215
  • 581,5 KB Просмотры: 205
  • 564,5 KB Просмотры: 201
  • 593,1 KB Просмотры: 195

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#6
Ну пусть думает что обезопасил,спать лучше будет,ну что вы товарищи!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Конечно, расскажи.
Угонщики знают вот. А нам почему нельзя?
1 Дергаем накладку вверх
2 У кого тонкие пальцы, просовываем под "защиту" и снимаем тягу.
2.1 У кого толстые пальцы,используем чуть загнутую шлицевую отвертку.
3 Тянем на себя, выбирая нужную передачу.

:)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
хотябы в личку напиши, я проверю
Текст у MaZaY-я выдели и увидишь...:yahoo:

ЗЫ И мне мой установщик еще давно сказал, что эти замки в лучшем случае от "наркоманов"....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#11
блин, посмотрел и оху..л! я довольный как слон сплю спокойно, а тут действительно за минуту уведут и фамилии не спросят.. :( Пацаны, я так не играю.. Давайте советы, как исправить мою ситуацию, только чтобы устанавливать можно было у официалов, чтобы гарантию сохранить.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12
блин, посмотрел и оху..л! я довольный как слон сплю спокойно, а тут действительно за минуту уведут и фамилии не спросят.. :( Пацаны, я так не играю.. Давайте советы, как исправить мою ситуацию, только чтобы устанавливать можно было у официалов, чтобы гарантию сохранить.
Ну это вопрос к Саше (Mazay) но первично, что вообще у вас ставит ОД? Да и Александр на майские вроде в Минск собирался!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#13
... Давайте советы, как исправить мою ситуацию, только чтобы устанавливать можно было у официалов, чтобы гарантию сохранить.
Не знаю ситуацию с законодательством в РБ, у нас в рашке установка у НЕофициалов НЕ грозит автоматическим слетом с гарантии, а является страшилкой для лохов. Просто нужно тщательно выбрать специализированный центр, а не ставить в ара-сервисе...:declare:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
блин, посмотрел и оху..л! я довольный как слон сплю спокойно, а тут действительно за минуту уведут и фамилии не спросят.. :( Пацаны, я так не играю.. Давайте советы, как исправить мою ситуацию, только чтобы устанавливать можно было у официалов, чтобы гарантию сохранить.
Если тупо, с парадного входа, то ничего! :)
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
Не знаю ситуацию с законодательством в РБ, у нас в рашке установка у НЕофициалов НЕ грозит автоматическим слетом с гарантии, а является страшилкой для лохов. Просто нужно тщательно выбрать специализированный центр, а не ставить в ара-сервисе...:declare:
+ 100. Я как купил своего в 2011 г. Спрашиваю тонировать сможете-да, обесшумить арки - да, молдинги на двери-да. Сигналку с автозапуском, замок капота, мульку с пином, дожим стекол, сигнал об включенном свете, ГУ с камерой на перед, назад партроники с указанием на экран метров и полосами движения, подогрев задних сидух, ксенон? Не, только можем сигналку, ГУ и партроники с писком и назад датчик в метрах смотреть через стекло заднего вида, ксенон. Остальное не ставим. А я хочу!!!!! Ну найдите где поставят. Все стоит, работает. По гарантии все меняют, все видят, что стоит. Даже попыток сказать чего-то мне не было. Правда с электроникой проблемм и не было.
 
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
2014, темно синий, беж, люкс V6 3,5
#16
Чушь... Причем полная... Блокиратор АКПП живет только под капотом и в дуэте с его ( капота) замками...
В ином варианте совершенно пустая трата денег... Лучше уж какой -нить Гарант Блок Люкс поставить....
Хотя для безключевой машины не айс...
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
#17
А почём у кого официалы ставят? Мне зарядили за установку мастер-комплекта - 20 нормочасов. А если всё то же самое, но поотдельности (КПП+капот) - уже 14 нормочасов.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#18
Спрошу здесь.
Какой механический противоугонный комплекс стоить поставить в соотношении удобство\эффективность.
Я конечно понимаю что 100% гарантии от угона нет ни на что, но что более менее удобно и эффективно, желательно чтоб и вид не портило и цена была адекватная.
Кто чем пользуется и конечно мнение Александра приветствуется в этом вопросе.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#19
Спрошу здесь.
Какой механический противоугонный комплекс стоить поставить в соотношении удобство\эффективность.
Я конечно понимаю что 100% гарантии от угона нет ни на что, но что более менее удобно и эффективно, желательно чтоб и вид не портило и цена была адекватная.
Кто чем пользуется и конечно мнение Александра приветствуется в этом вопросе.
Из чистой механики - блокиратор рулевого вала...не очень удобно, но быстро привыкаешь, проблем не вызывает...
Блокиратор АКПП, точнее ручки/тросика - бесполезно выкинутые деньги, как говорят - 5 мин и его нет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#20
Спрошу здесь.
Какой механический противоугонный комплекс стоить поставить в соотношении удобство\эффективность.
Я конечно понимаю что 100% гарантии от угона нет ни на что, но что более менее удобно и эффективно, желательно чтоб и вид не портило и цена была адекватная.
Кто чем пользуется и конечно мнение Александра приветствуется в этом вопросе.
Блокиратор рулевого вала.
Дальше только в зависимости от финансов. Можно и дверные блокираторы поставить, но всегда ждать геморроя...:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху