Светлый салон (фото)

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
Конечно с комплектациями рус и амер тойота опять вые...лась.
Но уже гораздо круче.
Кстати, когда пишут про "стандартный JBL" - это что они имеютт ввиду? Какая там морда будет?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#3
"Стандартный JBL" - это во-первых, "гугловский" перевод, но если правильно выразиться, то:
В "Лимите" идет "Entune Premium JBL Audio with Navigation and App Suite, 8-in. high-resolution touch-screen display" как стандартная фича,
Морда этого навигатора на картинке, т.к. видно по дверям, что стоИт JBL
И еще: JBL не возьмешь "пакетом" с другой комплектацией, идет только с Лимитом как стандартная фича
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#4
Мне понравился такой салон, заказал, спасибо за фото
 

Dembel

Почетный пользователь форума
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5; AWD; 2014
#6
И я заказал наугад с таким салоном. Спасибо за фото, а то дилер ничего показать не смог.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#7
Смотрю инвертер появился на 100 в Америке.
В РФ будет?
Хотя на 2 Хае ни разу не возникла необходимость. На пршлой машине удобно- фотик заряжать и что нибудь нужное нестандартное. Ноут тоже хорошо заряжался.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#8
у меня на первом поколении инвертер стоит
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#9
куплю трехлетку в 2017-м )) сильно не юзайте!
В 17 на броневике будем делать революцию)долой роскошь!
Только в России покупая авто,сразу думают уже о продаже,не рассматривая угон,аварии,изменение материального состояния,срок владения и т.д.(тьфу,тьфу,тьфу)
Покупаю шоб ездить здесь и сейчас.А покупатель всегда найдется)
Вот синева от новых джинс на бежевых сидениях остаётся,и чем её оттирать?
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
#12
всем привет, прошу прощения, но только я не вижу фото светлого салона?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#13
всем привет, прошу прощения, но только я не вижу фото светлого салона?
Не переживай, у тебя все нормально со зрением :mosking: Нету тута уже фоток. Тут глянь светлый салон http://highlander-autoclub.ru/forum/album.php?albumid=108 или еще порой сообщения дяди Вити из USA
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#14
Возможно, если грузил фоты с десктопа, а потом их выбросил, то они могут пропасть или пропали в связи с перестройкой форума :/
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#15
всем привет, прошу прощения, но только я не вижу фото светлого салона?
Тоже думал у меня с компом что то:) Или с инетом - в Бразилии с 3G прямо скажем, дело швах:sun_bespectacled:
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
#17
Всем спасибо, посмотрел. То есть цвет такой же как и у предыдущего.
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
#18
У меня сейчас Хай 11 года, вишневый на светлой коже, а заказал 14 года, песочный цвет на светлой коже. Заказывал в феврале, должен был приехать аж в августе, а три дня назад позвонили и сказали что в июне уже будет. Вчера заезжал к дилеру (в Петербурге) узнать про подорожание (из за курсов валют) сказали что подорожание будет уже на августовский приход.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#19
У меня сейчас Хай 11 года, вишневый на светлой коже, а заказал 14 года, песочный цвет на светлой коже. Заказывал в феврале, должен был приехать аж в августе, а три дня назад позвонили и сказали что в июне уже будет. Вчера заезжал к дилеру (в Петербурге) узнать про подорожание (из за курсов валют) сказали что подорожание будет уже на августовский приход.
Бежевый салон в бежевой коже очень респектабельно смотрится и нравится. Если ухаживать правильно и следить чтоб не "пинались" то будет долго глаз радовать. Хотя моя жена пользуется только тёмным салоном в своей машине и мой выбор не одобряет. Вот так.
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
#20
Бежевый салон в бежевой коже очень респектабельно смотрится и нравится. Если ухаживать правильно и следить чтоб не "пинались" то будет долго глаз радовать. Хотя моя жена пользуется только тёмным салоном в своей машине и мой выбор не одобряет. Вот так.
ну не знаю, у меня двое детей, салон засирают по полной программе, но обычная мойка авто все убирает
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#23
А как вообще качество кожи в новом Хае? Или тоже заменитель?
Качество неплохое, достаточно мягкая. Но натуральной кожи не ищите, ее нигде нет. Разве в S классе мерседесах. Лексусы тоже все с искусственной кожей... Если хочется натуральную - только на заказ
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
Качество неплохое, достаточно мягкая. Но натуральной кожи не ищите, ее нигде нет. Разве в S классе мерседесах. Лексусы тоже все с искусственной кожей... Если хочется натуральную - только на заказ
натуральная есть, только в поверхностях, которые соприказаются с телом+руль. Спинки, боковинки и т.д. = кожзам
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#29
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#30
Всем спасибо, посмотрел. То есть цвет такой же как и у предыдущего.
Я видел бежевый салой в-живую, и он не то желтее, не то горчичного оттенка добавили в сравнении с 12ым годом
Всегда были бежевые салоны и заказал был тоже бежевый, но в тот же день как увидел, перезаказал на серый
Если "Шурале" мог бы подтвердить или опровергнуть сравнение со 2ым Хаем, у него есть одна фотка в альбоме заднего климата с этим оттенком, т.к. зафотана сблизи
У меня была идея зафотать одним кадром две открытые двери: 2ого (своего) и 3его в бежевом, но не было возможности, сдал свой под трейд-ин

 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху